Клубное страхование RMC Insurance купить мазда 6 mazda дешево Главная Информация о клубе География клуба Клубная программа Клубные спецпредложения
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Android - головное устройство для Mazda 6 New

Охранные системы, ТВ, навигация и другие допы…

Охранные системы, ТВ, навигация и другие допы…

ВНИМАНИЕ, правила раздела
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами перед размещением сообщения: viewtopic.php?f=76&t=31326

Re: Android - головное устройство для Mazda 6 New

Сообщение SPIRIT Пт, 09 ноя 2012, 11:59

у меня тоже был HTC на WM, пленочку наклеил на него и нет проблем, ничего не царапалось да и к стилусу быстро привык. просто будет другое железо будет другой ценник :)

SPIRIT
Продвинутый маздавод

Благодарности: 28 шт.
Машина: Mazda 6 sport MT '11

Сообщение SCORP Пт, 09 ноя 2012, 13:47

А кто то брал реально у них ето ГУ. Просто на первом фото ето другая башка чуток(копия или подделка может). Кнопки не так расположены.Идет Нави,Меню,Fm. А в CA-FI идут кнопки Home, Back, Menu. Первое фото отличается а вот ниже да фотки уже CA-FI идут. Вот и вопрос в чем, не получится ли так, если заказать у них то приедет то что на первой фотке подделка ))))
http://www.aliexpress.com/item-img/Andr ... 21559.html
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 21559.html

SCORP
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.
Машина: M6 new

Сообщение blazer Пт, 09 ноя 2012, 16:18

minardi писал(а): Сейчас есть у Ca-Fi универсальная башка на анроид 2.3. Когда сделают на ее основе под М6?

Сделать то сделают, но опять же BT то кастрированный там будет, на универсалке так и есть. И зря вы гонитесь за мультитачем, он гораздо хуже себя ведёт в автомобиле, при холоде и при влажности.

Китайцами заявлено, что резистивный будет работать до -30, а емкостной дай бог до -10 и то без гарантий.
Может, быстрее Caska сделает, они вообще прототип на Анроиде 4.0 представили. Альтернатива будет в недалеком будущем.

НУ можно подождать, когда и Android 5.0 установит Pioneer какой-нить году так эдак в 15-ом )))))))))))

Я к тому, что уже машину успеешь продать ))

blazer
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Благодарности: 37 шт.
Машина: Mazda 6 New

Сообщение blazer Пт, 09 ноя 2012, 16:22

SCORP писал(а):А кто то брал реально у них ето ГУ. Просто на первом фото ето другая башка чуток(копия или подделка может). Кнопки не так расположены.Идет Нави,Меню,Fm. А в CA-FI идут кнопки Home, Back, Menu. Первое фото отличается а вот ниже да фотки уже CA-FI идут. Вот и вопрос в чем, не получится ли так, если заказать у них то приедет то что на первой фотке подделка ))))
http://www.aliexpress.com/item-img/Andr ... 21559.html
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 21559.html

Корпуса то OEM выпускает пара-тройка фабрик, а вот дальше уже их раскупают разные заводы и маленькие конторочки и начинают стряпать аппараты, только у одних железо и программная часть нормальные и отработанные, у других просто жалкая поделка.

Ты кстати запроси у них видео интерфейса )) Могут либо вообще не прислать, либо если пришлют будешь сильно удивлён. Бывает зачастую, что толкают аппараты модифицированные из WinCe, т.е. с двумя ОСями, где Android, как вторая (не пришей кобыле хвост) виртуальная ОСь прицеплен. Ни о каком взаимодействии с железом нормальном тут говорить не приходится.

blazer
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Благодарности: 37 шт.
Машина: Mazda 6 New

Сообщение gemar Пт, 09 ноя 2012, 16:53

кто не жадный?! поделитесь прошивкой последней...
gemar
Влившийся в движение

Благодарности: 2 шт.

Сообщение minardi Пт, 09 ноя 2012, 16:55

А часто у Вас в авто температура падает ниже -10 когда вы в ней? Для этого климат есть - подожду прогрева без мультитача. Кстати, мой смартфон на Андроиде с мультитачем не показывал неработоспособности при низких температурах. Простой HTC sensation. Эксплуатирую его уже полтора года примерно.

minardi
Влившийся в движение

Благодарности: 15 шт.
Машина: Хэтч 2,0 л МКПП

Сообщение SPIRIT Пт, 09 ноя 2012, 17:38

SCORP, это другой аппарат, не тот на который я ссылку давал. можешь сравнить, вот правильный: http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 89993.html

SPIRIT
Продвинутый маздавод

Сообщение SCORP Пт, 09 ноя 2012, 18:15

SPIRIT писал(а):SCORP, это другой аппарат, не тот на который я ссылку давал. можешь сравнить, вот правильный: http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 89993.html

Так реально кто то покупал у них етот аппарат ?????? Етот сайт я уже пол года назад видел ))))) Реально просто стремно брать вот в чем причина. Написано что Brand Name:Chinchuang, и сайт етого производителя http://www.chinchuang.com, заходиш на сайт а там реально нету и в помине таких систем )))) Закажеш у них то а привезут реально http://www.chinchuang.com/products_info.asp?pid=47
Пока я понял что никто через етот сайт не заказывал себе ету магнитолу правильно )))))))))
Цена конечно сладкая но самое главное ето чтоб не получилося как в поговорке - Скупой платит дважды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

SCORP
Начинающий маздавод

Машина: M6 new

Сообщение ananymous Пт, 09 ноя 2012, 18:36

SPIRIT писал(а):blazer, день добрый! Хочу обсудить один вопрос на счет МАЗДА 6 ГУ на андройде. Дело в том что заказывать у вас + пересылка из СПб мне получатся дорого. У меня есть выход на китайцев которые продают эти ГУ на порядок дешевле. Все вроде хорошо, заказал у китайцев и нет проблем сиди помалкивай, но как я понял есть определенные тонкости при эксплуатации и установке этих ГУ и необходима тех. поддержка которую вы оказываете только тем, кто приобрел у вас ГУ. НО есть много умных людей которые могут писать ПО и делится своими идеями за бесплатно имея данное ГУ. Мне хочется эти тонкости обсуждать с маздаводами на этом форуме, делиться новыми бесплатными прошивками и другим софтом.
Поэтому я хочу всем дать ссылку на Китайцев, а уж пусть люди решают сами заказывать ГУ у вас или напрямую из Китая, при этом мне не хочется вам портить ваш бизнес или хобби не знаю как это назвать... как быть?

Поддерживаю! Я себе заказ http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 48933.html
Жду через дней 10 придет. Корпус и начинка у ГУ такое же как описано в этом топике на первой странице.
Кнопки называются также.

Как придет я напишу.
Добро Пожаловать на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_generation/vovan699/
ananymous
Влившийся в движение

Благодарности: 18 шт.
Машина: Mazda 6_2007_GH12

Сообщение gemar Пт, 09 ноя 2012, 19:53

ananymous писал(а):
SPIRIT писал(а):blazer, день добрый! Хочу обсудить один вопрос на счет МАЗДА 6 ГУ на андройде. Дело в том что заказывать у вас + пересылка из СПб мне получатся дорого. У меня есть выход на китайцев которые продают эти ГУ на порядок дешевле. Все вроде хорошо, заказал у китайцев и нет проблем сиди помалкивай, но как я понял есть определенные тонкости при эксплуатации и установке этих ГУ и необходима тех. поддержка которую вы оказываете только тем, кто приобрел у вас ГУ. НО есть много умных людей которые могут писать ПО и делится своими идеями за бесплатно имея данное ГУ. Мне хочется эти тонкости обсуждать с маздаводами на этом форуме, делиться новыми бесплатными прошивками и другим софтом.
Поэтому я хочу всем дать ссылку на Китайцев, а уж пусть люди решают сами заказывать ГУ у вас или напрямую из Китая, при этом мне не хочется вам портить ваш бизнес или хобби не знаю как это назвать... как быть?

Поддерживаю! Я себе заказ http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 48933.html
Жду через дней 10 придет. Корпус и начинка у ГУ такое же как описано в этом топике на первой странице.
Кнопки называются также.

Как придет я напишу.

купил у етого китайца, все установил, прдаец надежный рекомендую.
gemar
Влившийся в движение

Сообщение SPIRIT Сб, 10 ноя 2012, 13:37

SCORP, да вроде продаван надежный судя про репутации, вон и мужики говорят об этом.

SPIRIT
Продвинутый маздавод

Сообщение gemar Сб, 10 ноя 2012, 15:05

привет. вот прямосейчас ,я написал ето предложения с ГУ сидя в машине.
Последний раз редактировалось gemar Сб, 10 ноя 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
gemar
Влившийся в движение

Сообщение gemar Сб, 10 ноя 2012, 15:36

а сейчас с компа.
Вложения
мазда.jpg
фото с машины
gemar
Влившийся в движение

Сообщение SPIRIT Сб, 10 ноя 2012, 17:08

gemar, головняков много с установкой? с настройками сам разобрался? инет через 3G модем?

SPIRIT
Продвинутый маздавод

Сообщение ananymous Сб, 10 ноя 2012, 17:51

SPIRIT писал(а):gemar, головняков много с установкой? с настройками сам разобрался? инет через 3G модем?

Ответил мне тут человечик который устанавливал себе ГУ.
Проблем с установкой не будет все разъемы стандартные ошибиться не возможно.
Сам пока не получил ГУ, жду... Как поставлю отпишусь о возникших сложностях.
Добро Пожаловать на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_generation/vovan699/
ananymous
Влившийся в движение

Сообщение ananymous Сб, 10 ноя 2012, 19:18

Расскажите про 3G можем.
Куда он вставляется? Какая недель модема поддерживается? и.т.д
Благодарю.
ananymous
Влившийся в движение

Сообщение gemar Сб, 10 ноя 2012, 21:11

можно 3г модем,переносной модем, в данный момент у меня ГУ берет инет от телефона в виде точки доступа (телефон самсуг галакси) сбоев нет можно даже на ютубе смотреть, если тариф позволяет. ГУ мне пришло вместе WI-FI cвистком ,далее законэктил с инетом , гугол плей маркет итд...
gemar
Влившийся в движение

Сообщение DSeed Пн, 12 ноя 2012, 11:31

gemar, если не трудно сделайте побольше фоток, основного экрана (раб. стола), информация о системе (тех. данные), и прочих радостей: радио, двд, мр3 и т.д. знаю что на андройд можно загрузить любые проигрыватели, но по дефолту тоже интересно. Да и вообще побольше реальных фоток.
Кстати как экран по качеству: цветопередача, четкость, контраст. Тачскрин.
Тоже хочу оттуда заказать, давно думал... но останавливала неизвестность.
"Хорошему капитану нужны две вещи: преданная команда и велюровая униформа" (с) Зэпп Бранниган
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DSeed
Влившийся в движение

Машина: Mazda 6 SVP

Сообщение Waidos Пн, 12 ноя 2012, 16:21

gemar писал(а):а сейчас с компа.

Привет, подскажи проблем с подключением радиоантенны не было ?? А то в магнитоле вход круглый под антенну, а в машинке как я наслышан выход квадратный..
Или с магнитолой шел нужный переходник ??
Waidos
Влившийся в движение

Сообщение curved90 Пн, 12 ноя 2012, 17:06

Waidos писал(а):
gemar писал(а):а сейчас с компа.

Привет, подскажи проблем с подключением радиоантенны не было ?? А то в магнитоле вход круглый под антенну, а в машинке как я наслышан выход квадратный..
Или с магнитолой шел нужный переходник ??

Переходник называется - 40-HD10

curved90
Ветеран движения

Благодарности: 566 шт.
Машина: HB 0,8 turbo-sport+

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование