Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Спецпредложения для клиентов АВТОСПЕЦЦЕНТР

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: Спецпредложения для клиентов АВТОСПЕЦЦЕНТР

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 25 мар 2015, 12:37

Прозрачный обзор
Акция продлится до 31 марта 2015

Уважаемые клиенты!

Весна – самое время меняться! Давайте начнем изменения с щеток стеклоочистителя и оригинальной жидкости для очистки стекол. За зимний сезон щетки изнашиваются в разы быстрее и начинают плохо справляться со своими обязанностями. Мы всегда заботимся о своих клиентах и только сейчас предлагаем Вам приобрести этот комплект с выгодой в размере 20%.

До встречи в нашем дилерском центре!

*предложение действительно до тех пор, пока наборы есть в наличии
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Благодарности: 0 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 24 апр 2015, 14:23

Поменяйте свой автомобиль на новую Mazda CX-5 4WD с выгодой до 90 000 руб.
Акция продлится до 31 мая 2015

Дамы и Господа!

Только до конца мая Вы можете приобрести новый автомобиль Mazda СХ-5 4WD в АвтоСпецЦентре по госпрограмме утилизации
с выгодой до 90 000 руб. Так же мы уже подготовили для Вас выгодные кредитные и страховые предложения, индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем!
Мы умеем слышать клиентов.

Подробности акции Вы можете узнать по тел. +7 (495) 266 74 82
До встречи в нашем дилерском центре!
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 15 июн 2015, 15:31

Ночь особых предложений для молодых и ярких!
Акция продлится до 18 июня 2015

Дамы и Господа!

Летними ночами падает не только температура за окном автомобиля. Меняется весь мир вокруг. Ночью мы делаем условия приобретения автомобиля по-настоящему особенными. Автомобили Mazda созданы для активных и динамичных людей. В преддверии дня молодежи мы решили сделать для Вас «Ночь особых предложений». 17 июня 2015 года мы работаем для Вас до 24:00. В программе мероприятия:

Особые условия на 30 автомобилей из наличия по специальным программе Mazda Credit 7,9% годовых или программе trade-in.
Отличное настроение
Тест-драйв всего модельного ряда Mazda по свободной ночной Москве.

До встречи!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 02 ноя 2015, 10:38

Ваша новая Mazda ждет Вас!
Акция продлится до 30 ноября 2015

Дорогие друзья!

Осуществить заветную мечту – ЛЕГКО! Роскошный, новый автомобиль Mazda уже ждет вас в АвтоСпецЦентре Mazda!

Только в этом ноябре АвтоСпецЦентр Mazda предлагает условия, о которых не принято говорить вслух… Поэтому, приглашаем вас на личную встречу в наш дилерский центр!

Выберите свою мечту прямо сейчас:

дерзкая Mazda3
легендарная Mazda6
мощный Mazda CX-5

Воспользуйтесь уникальными условиями на покупку нового автомобиля Mazda:

Программа утилизация и трейд-ин от Mazda
Кредитная программа Mazda Кредит – от 5,9% годовых
Программа «Mazda страхование Драйв!»
Новый Mazda с первым взносом 0% – по программе лизинг для физических лиц

http://www.mazda-asc.ru/offers/?slug=va ... etstsentre
Ждем вас: АвтоСпецЦентр Mazda, Каширское шоссе д. 45, стр. 4

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 02 дек 2015, 10:19

Дорогие друзья!

Вы ждали этого целый год… и не ошиблись!

Декабрь 2015 года обещает самые выгодные ФИНАЛЬНЫЕ условия на покупку новой Mazda в АвтоСпецЦентре!

Воспользуйтесь уникальными предложениями 2015 года:

Программа утилизация и трейд-ин от Mazda
Кредитная программа Mazda Кредит — от 5,9% годовых
Программа «Mazda страхование Драйв!»
Новый Mazda с первым взносом 0% — по программе лизинг для физических лиц

А также:

Только в АвтоСпецЦентре Mazda: Продление заводской гарантии и выгодный пакет технического обслуживания!

Торопитесь! Количество автомобилей ограничено!

Подробности по телефону: (495) 66-421-66 , на сайте http://www.mazda-asc.ru/offers/?slug=fi ... ntre-mazda и при личной встрече.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 14 апр 2016, 12:56

ВЕСНА для вашей Mazda
Акция продлится до 30 апреля 2016

Дорогие друзья!

Свершилось! Зимние вещи убираем в шкафы - пришло время «переодеваться»! ☺
В честь весеннего тепла, АвтоСпецЦентр Mazda приготовил приятный сюрприз для своих клиентов:
До 30 апреля комплекс «Шиномонтаж + Сход развал» для Вашей Mazda с выгодой 30% + 23 пункта* проверки автомобиля в подарок!

Запишитесь на сервис прямо сейчас: +7 (495) 664-21-66
Ждем вас в АвтоСпецЦентре Mazda, Каширское шоссе, д. 45 стр. 4
Ловите весну с АвтоСпецЦентром Mazda!

*В диагностику по 23 пунктам входят следующие работы:

1. Проверка опор передних амортизаторов
2. Проверка люфта подшипников ступиц колес
3. Проверка люфта рулевых тяг и наконечников
4. Проверка состояния дисков и шин: износ (глубина протектора min 1.6mm), повреждения
5. Проверка давления в шинах.
6. Проверка передних тормозных колодок
7. Проверка передних тормозных дисков.
8. Проверка задних тормозных дисков.
9. Проверка задних тормозных колодок.
10. Внешний осмотр амортизаторов
11. Проверка состояния приводных валов
12. Проверка элементов рулевого управления
13. Проверка тормозных трубок и топливопровода, креплений топливного бака
14. Проверка выпускных труб и их креплений
15. Проверка днища а/м на наличие повреждений
16. Проверка состояния рычагов подвески и тяг
17. Проверка состояния стабилизатора и втулок стабилизатора
18. Проверка отсутствия следов утечек эксплуатационных жидкостей
19. Проверка уровня масла раздаточной коробки
20. Проверка уровня масла КПП по контрольному отверстию
21. Проверка уровня масла в редукторе заднего моста
22. Проверка уровня масла в редукторе переднего моста
23. Затяжка гаек колес установленным моментом (указать величину в Н*м)

http://www.mazda-asc.ru/offers/?slug=ve ... shei-mazda

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение Romeo Пт, 22 апр 2016, 10:43

m_club_900x600.jpg
Хирург со стажем. Отрезаю нежно, но дорого.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
Временно в другом полушарии ... мозга.
+79199999477

Romeo
Администрация клуба
Администрация клуба

Благодарности: 116 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 01 июн 2016, 17:00

Дорогие друзья!
Широкий выбор сервисных акций ждет вас в АвтоСпецЦентре Mazda в июне:

2. Первый раз у нас на сервисе? Получите выгоду 30% на работы и 10% на запасные части!
3. Ваш автомобиль старше 3х лет? Получите выгоду 20% на работы и 20% на запасные части!
4. Рекомендуем в июне: летние пакеты по специальным ценам.
5. Промежуточное Техническое Обслуживание: 4 700 рублей!
6. Собираетесь на Плановое Техническое Обслуживание? Получите подарок на выбор!

2. Промежуточное ТО за 4 700 р.

Дорогие друзья!

Для тех, кто ежедневно эксплуатирует Mazda в городе,
рекомендуем проходить промежуточное ТО каждые 7 500 км пробега или 6 месяцев.

Мы проверим Ваш а/м Mazda по 20 пунктам, произведем замену масла и масляного фильтра по фиксированной цене: 4 700 рублей!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение morozov22031980 Ср, 01 июн 2016, 20:56

АвтоСпецЦентр, доброго времени суток, был у вас 16.05.2016 на ТО 90, приговорили правую подушку двигателя по гарантии менять, подушки не было в наличии, сказали позвонят как придёт и чего то не слуху не духу!!!

morozov22031980
Маньяк флуда

Благодарности: 534 шт.
Машина: GH спорт рест 2,0АТ

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 02 июн 2016, 15:23

morozov22031980 писал(а):АвтоСпецЦентр, доброго времени суток, был у вас 16.05.2016 на ТО 90, приговорили правую подушку двигателя по гарантии менять, подушки не было в наличии, сказали позвонят как придёт и чего то не слуху не духу!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение!
Укажите в ЛС VIN номер Вашего а/м и смогу Вам помочь.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение Thunderbo!T Чт, 02 июн 2016, 15:46

Записался к вам на субботу 04/06/16 на 16:30, с гарантийными дефектами, посмотрим на уровень сервиса :wink:
Ваз 2104 1998 -> Opel Corsa купе 2007 -> Citroen C4 купе 2007 -> Kia Sportage 2010 -> Mazda 6 GH седан 2011 -> Mazda 6 GJ 2013 2.0MT
Моя ма6ка на DRIVE2: https://www.drive2.ru/users/thunderbo1t/

Thunderbo!T
Продвинутый маздавод

Благодарности: 54 шт.
Машина: GJ '13 2.0МТ

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 03 июн 2016, 14:02

Thunderbo!T писал(а):Записался к вам на субботу 04/06/16 на 16:30, с гарантийными дефектами, посмотрим на уровень сервиса :wink:

Ждем Вас! ;)

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение serezhik Ср, 22 июн 2016, 19:28

Решил купить машину у этого дилера. Убедили, что якобы скидки хорошие дают. Приехал к ним как к премиум партнеру. Пообщались с менеджером и дальше все пошло через "мне нужно уточнить у руководителя" . Все дилеры делали нормальные коммерческие предложения, расписывали все условия, включая каско. А тут нет, но подумал, подумал, и решил, раз премиум то проблем не должно быть "своих же не кидают". Ага, свои только пока порог не переступил. Сделали на словах предложение дешевле чем у всех на 10 тысяч. Решил, что за 10 тысяч можно будет ОСАГО сделать, все равно деньги же. Потом говорят, машина придет через 3 дня, заключим договор и покатите. Пока шли 3 дня просил их прислать все договора: ДКП + договор на рассрочку (100 с чем-то тысяч не хватило из-за КАСКО). Договор ДКП так и не прислали. Уже что-то скрывали. Пришла машина, хотел в пятницу приехать на заключение сделки, менеджер начала: "сегодня не могу, меня отправляют на обучение", я: "мы же затянем срок выдачи и перечисления денег затянется, будет выходной". Уверяла, что все будет быстро. Опять согласился, думаю +-1 день подожду. Приехал в салон в субботу, начали с того, что скидка сохраниться на авто, только в случае, если я все сделки сделаю у них в салоне. Показали сколько будет стоить КАСКО ( оказалось почти на 10 тысяч дороже) чем мне делали у другого дилера. А дороже она, потому что мне сказали, что страховая продает этот продукт с "аваркомом". Думаю все равно обманули. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но тут хоть аварком будет за эту десятку. Думал, что не проиграл по цене. Дальше шаг - осмотр авто, посмотрел есть такое, но внимание "НЕТ ПТС. Есть копия ПТС". Убедили, что как только все оплатите ПТС передадим. Решился, заключили все у них, пошел оплачивать в кассу и опа... А у них терминалы давно не работают. причем то же руководство в курсе, но ничего не меняют. Т.е. при заключении сделки даже не спросили "А ВЫ КАК ПЛАТИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?". Вернулся и говорю, что делать будем ? "они: "мы выставили счет можете оплатить через ваш банк (это значит комиссия от приличной суммы) или нал везите" Бросаю все, начинаю обзвон банка моего, где мне вот так просто налом могут выдать почти 1,5 ляма. Но хоть тут мне повезло, нашлось отделение. Поехал срочно к ним. Снял все, вернулся назад, оплатил, думаю можно расслабиться. ФИГ ВАМ!

Читайте внимательно договор у нас есть 10 дней чтобы передать Вам авто. А вот это чисто мой фейл. Поверил Мазде, партнерству, расслабился.
Оказывается схема такая : они не выкупают у импортера авто полностью. А кредитуются за счет клиентов. Т.е. как только мои деньги появились у них на счете, они начинают взаиморасчеты с импортером. Перечисляют полную стоимость по безналу, а это еще до 5 рабочих дней, плюс пока бухгалтерия все проверит, потом соберут доки и доставят дилеру. А потом еще дилер пока все у себя проверит, начнет подготовку авто к выдачи. Вот и все 10 дней.

Сегодня опять звоню, а мне говорят, ПТС еще не выкупили, на этой неделе вам авто отдадут. Говорю: " скажите когда получу авто?", ответ "мне нужно уточнить у руководителя"

Почему нельзя было все сразу сказать ? почему надо менеджеру прикрываться "мне нужно уточнить у руководителя"? сразу бы сориентировали по срокам, то явно бы тут не зацепился. Вернулся бы не к Премиум партнеру, который к тому же еще ближе к дому.

Но это еще не все. Когда позвонил в страховую узнать, работают ли они с таким "аваркомом", мне ответили, что осмотр авто я смогу делать в офисе страховой или у дилера по удаленке. Т.е. мне явно навязали доп. услугу. Позвонил аваркому, говорю хочу расторгнуть, а они "при расторжении вернем только 45% от уплаченной суммы".

В итоге как-будто не к официалу сходил, а на рынок. Где все равно наепали перекупщики.

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Благодарности: 41 шт.

Сообщение Опальный Стрелок Ср, 22 июн 2016, 23:24

Серёг, говорил я тебе: бери Рено! :mrgreen:
"...принцессу мне и даром не надо, Чуду-Юду я и так побядю!"
"... мне для клуба ничего не жалко... кроме денег!" один из клубчан ;)

Опальный Стрелок
Почетный маздавод

Благодарности: 66 шт.
Машина: седан, 1.8

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 23 июн 2016, 09:44

serezhik писал(а):Решил купить машину у этого дилера. Убедили, что якобы скидки хорошие дают. Приехал к ним как к премиум партнеру. Пообщались с менеджером и дальше все пошло через "мне нужно уточнить у руководителя" . Все дилеры делали нормальные коммерческие предложения, расписывали все условия, включая каско. А тут нет, но подумал, подумал, и решил, раз премиум то проблем не должно быть "своих же не кидают". Ага, свои только пока порог не переступил. Сделали на словах предложение дешевле чем у всех на 10 тысяч. Решил, что за 10 тысяч можно будет ОСАГО сделать, все равно деньги же. Потом говорят, машина придет через 3 дня, заключим договор и покатите. Пока шли 3 дня просил их прислать все договора: ДКП + договор на рассрочку (100 с чем-то тысяч не хватило из-за КАСКО). Договор ДКП так и не прислали. Уже что-то скрывали. Пришла машина, хотел в пятницу приехать на заключение сделки, менеджер начала: "сегодня не могу, меня отправляют на обучение", я: "мы же затянем срок выдачи и перечисления денег затянется, будет выходной". Уверяла, что все будет быстро. Опять согласился, думаю +-1 день подожду. Приехал в салон в субботу, начали с того, что скидка сохраниться на авто, только в случае, если я все сделки сделаю у них в салоне. Показали сколько будет стоить КАСКО ( оказалось почти на 10 тысяч дороже) чем мне делали у другого дилера. А дороже она, потому что мне сказали, что страховая продает этот продукт с "аваркомом". Думаю все равно обманули. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но тут хоть аварком будет за эту десятку. Думал, что не проиграл по цене. Дальше шаг - осмотр авто, посмотрел есть такое, но внимание "НЕТ ПТС. Есть копия ПТС". Убедили, что как только все оплатите ПТС передадим. Решился, заключили все у них, пошел оплачивать в кассу и опа... А у них терминалы давно не работают. причем то же руководство в курсе, но ничего не меняют. Т.е. при заключении сделки даже не спросили "А ВЫ КАК ПЛАТИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?". Вернулся и говорю, что делать будем ? "они: "мы выставили счет можете оплатить через ваш банк (это значит комиссия от приличной суммы) или нал везите" Бросаю все, начинаю обзвон банка моего, где мне вот так просто налом могут выдать почти 1,5 ляма. Но хоть тут мне повезло, нашлось отделение. Поехал срочно к ним. Снял все, вернулся назад, оплатил, думаю можно расслабиться. ФИГ ВАМ!

Читайте внимательно договор у нас есть 10 дней чтобы передать Вам авто. А вот это чисто мой фейл. Поверил Мазде, партнерству, расслабился.
Оказывается схема такая : они не выкупают у импортера авто полностью. А кредитуются за счет клиентов. Т.е. как только мои деньги появились у них на счете, они начинают взаиморасчеты с импортером. Перечисляют полную стоимость по безналу, а это еще до 5 рабочих дней, плюс пока бухгалтерия все проверит, потом соберут доки и доставят дилеру. А потом еще дилер пока все у себя проверит, начнет подготовку авто к выдачи. Вот и все 10 дней.

Сегодня опять звоню, а мне говорят, ПТС еще не выкупили, на этой неделе вам авто отдадут. Говорю: " скажите когда получу авто?", ответ "мне нужно уточнить у руководителя"

Почему нельзя было все сразу сказать ? почему надо менеджеру прикрываться "мне нужно уточнить у руководителя"? сразу бы сориентировали по срокам, то явно бы тут не зацепился. Вернулся бы не к Премиум партнеру, который к тому же еще ближе к дому.

Но это еще не все. Когда позвонил в страховую узнать, работают ли они с таким "аваркомом", мне ответили, что осмотр авто я смогу делать в офисе страховой или у дилера по удаленке. Т.е. мне явно навязали доп. услугу. Позвонил аваркому, говорю хочу расторгнуть, а они "при расторжении вернем только 45% от уплаченной суммы".

В итоге как-будто не к официалу сходил, а на рынок. Где все равно наепали перекупщики.

Добрый день!
Мне очень жаль, что сотрудничество с нашим Дилерским Центром доставило вам неудобства.
Ваше обращение доведено до Генерального директора.
Мне нужно некоторое время, что бы разобраться в ситуации.
как только я буду располагать информацией - я свяжусь с Вами.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Автор этого топика…

Сообщение serezhik Чт, 23 июн 2016, 23:32

Екатерина, спасибо за ответ.

Машину сегодня передали вечером. Сам процесс передачи прошел "без болезненно". Вы мне только скажите одно : зачем ваши менеджеры "заставляют", прям в прямом смысле слова "заставляют" переписать договор купли продажи? Я 18.06 (день покупки) сказал, что дайте мне вторую копию договора для передачи в ГАИ. Мне не дали, сказали, что когда будем передавать вам авто заключим новый договор. Я ЯВНО выразил свою позицию, что мне нужен один единый ДКП от 18 числа. Не важно зачем, клиенту так нужно. Разве клиент неправ в этом случае? Сегодня отказался переподписать договор. Попросил выдать копию ДКП от 18.06 для ГИБДД. И что в итоге? Ваш менеджер в мое отсутствие заполнил ПТС, указав что я приборел авто по ДКП от 23.06 с тем же номером договора. Вот зачем так поступать? Пришлось сидеть и ждать когда менеджер снова составила договор от 23.06, распечатала и пошла на подпись !!

К сожалению, ничего другого не остается как письменно обратиться в ММР и РПН за пояснениями.

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение serezhik Вс, 26 июн 2016, 00:09

История продолжается. Надеюсь этому беспределу наступил конец. Сегодня поехал ставить авто на учет в ГИБДД, в ПТС указан номер договора от 23.06, но в самом договоре, который ваше менеджер перепечатывала, оказалась СУЩЕСТВЕННАЯ ошибка в номере VIN. Екатерина, такие люди не могут работать у Дилера. Мне почти отказали в регистрации авто, пришлось доказывать в ГАИ, что не опечатка и у меня есть договор от 18 числа и есть акт передачи от 23. После 25 минут "бодания" с инспектором в ГАИ, авто поставили на учет.

Екатерина, у меня есть все документы на руках. Если вам действительно интересно сотрудничестов и покупки клубней, прошу обратить внимание на этот случай. Я общался с руководителем продаж, он сказал "мы сделали вам скидку, отдали машину в срок. какие могут быть проблемы?" Я сейчас всех своих друзей убеждаю НЕ ездить к ВАМ. Это действительно "ПОЗОР" для дилера, перекупщики лучше работают.

Одноклублники, я вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекоменудую покупать там. Руководитель продаж борзый, и ему пофиг когда уже деньги упали на счет!! Обходите мимо этого дилера. После всех обращений в надзор. я вам отпишу. Так же отпишу на соседнем форуме Mazda CX-5.

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение Romeo Чт, 21 июл 2016, 16:43

Распродажа тестового парка.

Во всех салонах группы компаний!

Представьте, Вам доступно более 100 автомобилей 15 марок. При этом Вы можете купить любой с максимальной выгодой. Более того, ничего не мешает Вам в этот же день в прекрасном настроении за рулем своего новенького автомобиля отправиться в путешествие, ведь все автомобили в наличии с ПТС.

Думаете, так не бывает?

Бывает. Но только в АвтоСпецЦентре и только одну неделю.
С 25 по 31 июля глобальная распродажа тестовых автомобилей во всех дилерских центрах АвтоСпецЦентр.
Скорее звоните и выбирайте ваш автомобиль! С каждым днем их становится меньше!
Вложения
Test_Drive_1800x540px.jpg
Хирург со стажем. Отрезаю нежно, но дорого.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
Временно в другом полушарии ... мозга.
+79199999477

Romeo
Администрация клуба
Администрация клуба

Благодарности: 116 шт.

Сообщение @M6 Пт, 22 июл 2016, 19:43

serezhik, а черкни плз, сколько у тебя в итоге скидка на авто составила суммарно?
Sanremo è un comune italiano della provincia di Imperia, in Liguria.

@M6
Администрация клуба
Администрация клуба

Благодарности: 15 шт.

Сообщение Маленький День Вт, 15 ноя 2016, 16:37

Олежек, Romeo, со всем уважением к тебе, считаю ниже написанное от твоего имени - немного ересью. Тестовые авто гоняют в хвост и гриву, ни о каких путешествиях ни может быть и речи. А учитывая произошедшее, одним днем не отделаться, по докам )))))))))))
+79167220666 чтение ошибок эбу

Маленький День
Почетный маздавод

Благодарности: 202 шт.
Машина: М6 олд

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество