Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Горячая линия

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: COSMO MOTORS Москва: Горячая линия

Сообщение Fashionable Чт, 26 июн 2014, 14:17

Интересует цена ТО 1, покупала не увас, но ехать не буду к официалам

Fashionable
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 27 июн 2014, 08:18

Fashionable писал(а):Интересует цена ТО 1, покупала не увас, но ехать не буду к официалам

добрый день!
АТЦ АвтоСпецЦентр является официальным дилером марки Мазда.
для уточнения стоимости ТО укажите, пожалуйста, год выпуска, объем двигателя, модель, тип КПП.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

COSMO MOTORS Москва: Горячая линия

Сообщение Старый Клиент Пн, 30 июн 2014, 12:29

Добрый день!
Подходит время для проведения ТО-3 на своей М6(2011г.). Первые 2 ТО делал у вас. В связи с этим возник вопрос, могу ли я привезти свои материалы (масло, фильтры) для проведения ТО? Потому как у вас расходники уж слишком дороги (в 2-3 раза). Наверняка, где-то на форуме эти вопросы уже задавались, но найти их проблематично.
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 02 июл 2014, 15:21

Старый Клиент писал(а):Добрый день!
Подходит время для проведения ТО-3 на своей М6(2011г.). Первые 2 ТО делал у вас. В связи с этим возник вопрос, могу ли я привезти свои материалы (масло, фильтры) для проведения ТО? Потому как у вас расходники уж слишком дороги (в 2-3 раза). Наверняка, где-то на форуме эти вопросы уже задавались, но найти их проблематично.

Добрый день!
Конечно, можете!
Только не забудьте предварительно записаться и предупредить, что приедете со своими запчастями!
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Старый Клиент Ср, 09 июл 2014, 16:00

COSMOMOTORS писал(а):Добрый день!
Конечно, можете!
Только не забудьте предварительно записаться и предупредить, что приедете со своими запчастями!

Добрый день!
Проинформируйте, пожалуйста, когда у вас будет своя автомойка? Не хотелось бы сдавать на очередное ТО испачканный автомобиль. А так опять приходится ехать на стороннюю автомойку, а уже потом ехать к вам на ТО. Тем более теперь вы входите в АвтоСпецЦентр, следовательно, марку надо держать и предоставлять весь комплекс услуг своим (и не только) клиентам.
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение Старый Клиент Вт, 15 июл 2014, 09:51

Старый Клиент писал(а):Добрый день!
Проинформируйте, пожалуйста, когда у вас будет своя автомойка? Не хотелось бы сдавать на очередное ТО испачканный автомобиль. А так опять приходится ехать на стороннюю автомойку, а уже потом ехать к вам на ТО. Тем более теперь вы входите в АвтоСпецЦентр, следовательно, марку надо держать и предоставлять весь комплекс услуг своим (и не только) клиентам.

"Спасибо" за "оперативный" ответ по "горячей линии", который я так и не получил. Что уж говорить о вопросах, заданных в обычном порядке... :( Кстати, вчера в очередной раз вляпался в ваш не навязчивый сервис. Имел неосторожность приехать в COSMO MOTOTS (извиняюсь, АвтоСпецЦентр) на очередное ТО, ... и пожалел. Теперь стою перед выбором, то ли продать свою МАЗДУ и больше не иметь дело с такими сервисами, либо выбрать другие сервисы, более клиентоориентированные. К сожалению, даже с переходом под крыло АвтоСпецЦентра, для клиентов лучше ничего не стало. Только перераспределились внутренние денежные потоки. О "специалистах" по сервисному обслуживанию даже говорить не буду. К квалификации сотрудников сервисной службы очень большие претензии. Мне вообще было странно, что мой приход эти "господа" вообще заметили, усердно бороздя просторы интернета. Но больше такого не повториться, с моей стороны. Прощай, АвтоСпецЦентр!!!
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение BDV Вт, 15 июл 2014, 11:37

Старый Клиент писал(а):чера в очередной раз вляпался в ваш не навязчивый сервис. Имел неосторожность приехать в COSMO MOTOTS (извиняюсь, АвтоСпецЦентр) на очередное ТО, ... и пожалел.

Старый Клиент, необходимо подкрепить претензию конкретными фактами. А то теряюсь в догадках, что вызвало у Вас чувство сожаления. :?

Старый Клиент писал(а):стою перед выбором, то ли продать свою МАЗДУ и больше не иметь дело с такими сервисами, либо выбрать другие сервисы
какая, право, драматичная дилемма... :roll:
Too old to die young...

Если вам что то не нравится во мне, не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить это потрясение самостоятельно.

BDV
Модератор (63)

Благодарности: 296 шт.
Машина: LR Freelander 2

Сообщение Старый Клиент Ср, 16 июл 2014, 09:36

По поводу моей ситуации, то изложу её. Приехал на ТО-3 со своими запчастями, что не очень пронравилось сервисменам. Бабки уходят, понимаю... Сервисмены решили нагнать упущенную выгоду и сообщили о необходимости проведения диагностики и чистки кондиционера. Когда-нибудь это всё равно пришлось бы делать, ладно думаю, пусть сделают, оплачу эту работу. Заодно, попросил сделать чистку моторного отсека, как это сделали на ТО-2. Тем более, что машину отдал чистую, только с мойки. Кстати, услуг по мойке авто там вообще нет. Нонсенс! Хотелось навести порядок везде (в том числе, в моторном отсеке), пусть и за отдельную плату. Оставил машину и уехал на работу. Среди дня мне позвонили и сказали, что "все работы сделаны". Спрашиваю сервисмена Алексея, "моторный отсек помыли?" Говорит, "да, всё чисто". Ок. Вечером забираю авто, к сожалению, поверил на слово, не проверяю. Но сначала, просят оплатить счет по ТО, а уж потом можно подойти к своей машине. Приезжаю в гараж, пробравшись через вечерние пробки, и решил открыть капот... Моторный отсек как был грязный, так и остался таким. Звоню сервисмену Алексею, так мол и так, не сделано о чём просил. На что он говорит, "нет, всё было продуто." Говорю, "вы предлагаете мне не верить своим глазам?" После чего он просто бросил трубку, видимо не желая далее выслушивать мою претензию. И вот из-за этой "мелочи", которая перечеркнула всё впечатление от "сервиса", возникла куча эмоций. А ехать и разбираться, тратить свои нервы и время, не считаю нужным. Если это в порядке вещей у компании иделать выводы по улучшению своей работы.
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение Марсель Ср, 16 июл 2014, 10:30

Странно как-то. В прошлом году делал ТО-3 как раз в Cosmo motors - остались только положительные эмоции.
Технологическая мойка была, свои расходники (брал в RMC parts), двигатель начисто вытерли (в рамках ТО, как я понял), присутствовал во время ТО рядом с ма6кой.
Участник Мазда Рекорда

Марсель
Почетный маздавод

Благодарности: 65 шт.
Машина: белый спортседанчик

Сообщение StasM® Чт, 17 июл 2014, 08:56

Старый Клиент, хамить в теме не надо!
Достаточно просто изложить факты ...
По факту Вам не помыли мотор, а просто продули. А вы подписали документ, без проверки, в котором признали что все было сделано по вашему велению и Вы претензий не имеете ...
В следующий раз проверяйте работу не отходя от кассы и будет Вам счастье.

StasM®
Бывалый

Благодарности: 628 шт.

Сообщение Старый Клиент Чт, 17 июл 2014, 09:37

StasM® писал(а):Старый Клиент, хамить в теме не надо!
Достаточно просто изложить факты ...
По факту Вам не помыли мотор, а просто продули. А вы подписали документ, без проверки, в котором признали что все было сделано по вашему велению и Вы претензий не имеете ...
В следующий раз проверяйте работу не отходя от кассы и будет Вам счастье.

StasM®, Вы что-то напутали, по поводу хамства. Я всего лишь изложил факты. По поводу "подписали документ, без проверки", то хотелось бы верить в благонадёжность сервисного центра. Излагая ситуацию, в которую попал, всего лишь хотел обратить внимание руководства COSMO MOTORS на не логичную систему принятия клиентом своего авто после ТО и любого другого ремонта. Что сначала надо передать клиенту авто для осмотра и принятия работ, а уж затем подписания документов и оплаты произведённой работы. Чтобы "счастье" было не только у меня, но и у Вас, StasM®, а также остальных клиентов, обращающихся в сервис.
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 22 июл 2014, 13:15

Старый Клиент писал(а):По поводу моей ситуации, то изложу её. Приехал на ТО-3 со своими запчастями, что не очень пронравилось сервисменам. Бабки уходят, понимаю... Сервисмены решили нагнать упущенную выгоду и сообщили о необходимости проведения диагностики и чистки кондиционера. Когда-нибудь это всё равно пришлось бы делать, ладно думаю, пусть сделают, оплачу эту работу. Заодно, попросил сделать чистку моторного отсека, как это сделали на ТО-2. Тем более, что машину отдал чистую, только с мойки. Кстати, услуг по мойке авто там вообще нет. Нонсенс! Хотелось навести порядок везде (в том числе, в моторном отсеке), пусть и за отдельную плату. Оставил машину и уехал на работу. Среди дня мне позвонили и сказали, что "все работы сделаны". Спрашиваю сервисмена Алексея, "моторный отсек помыли?" Говорит, "да, всё чисто". Ок. Вечером забираю авто, к сожалению, поверил на слово, не проверяю. Но сначала, просят оплатить счет по ТО, а уж потом можно подойти к своей машине. Приезжаю в гараж, пробравшись через вечерние пробки, и решил открыть капот... Моторный отсек как был грязный, так и остался таким. Звоню сервисмену Алексею, так мол и так, не сделано о чём просил. На что он говорит, "нет, всё было продуто." Говорю, "вы предлагаете мне не верить своим глазам?" После чего он просто бросил трубку, видимо не желая далее выслушивать мою претензию. И вот из-за этой "мелочи", которая перечеркнула всё впечатление от "сервиса", возникла куча эмоций. А ехать и разбираться, тратить свои нервы и время, не считаю нужным. Если это в порядке вещей у компании иделать выводы по улучшению своей работы.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
От лица нашего сервисного центра приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при обслуживании Вашего автомобиля.
Руководством компании проведено служебное разбирательство, к ответственному сотруднику применены меры.
Сотрудник был обязан предупредить Вас о том, что мойка моторного отсека не производится, производится чистка и продувка узлов и деталей подкапотного пространства.
Искренне сожалеем о произошедшем!
Просьба обратить внимание на ЛС.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Старый Клиент Вт, 22 июл 2014, 14:15

COSMOMOTORS писал(а):Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
От лица нашего сервисного центра приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства при обслуживании Вашего автомобиля.
Руководством компании проведено служебное разбирательство, к ответственному сотруднику применены меры.
Сотрудник был обязан предупредить Вас о том, что мойка моторного отсека не производится, производится чистка и продувка узлов и деталей подкапотного пространства.
Искренне сожалеем о произошедшем!
Просьба обратить внимание на ЛС.

Добрый день!
К сожалению, ваш "оперативный" ответ на возникшую ситуацию воспринимаю как обычную отписку. Чего мне хотелось услышать, я не услышал. По поводу: "мойка моторного отсека не производится, производится чистка и продувка узлов и деталей подкапотного пространства", то это бред полнейший, потому как на ТО-2 на моём авто делали "технологическую мойку" двигателя и подкапотного пространства. Причём я об этом не знал, при получении авто это было для меня приятным сюрпризом. Кстати, один из форумчан (в этой же ветке его пост) также писал о проведённой мойке подкапотного пространства его автомобиля. Поэтому, неувязочка получается.
Екатерина, относительно Вашей фразы "проведено служебное разбирательство, к ответственному сотруднику применены меры", то COSMO MOTORS пошёл по пути наименьшего сопротивления. В этой ситуации, как я понимаю, это системная ошибка компании, а не ошибка вашего сотрудника. Если он не понимал, о чём я его просил, то ему всего лишь надо было уточнить у вышестоящего руководителя о наличии (или может быть отмене) такой услуги в компании. Ведь автомойки в COSMO MOTORS нет, этим можно было бы и объяснить отмену услуги "технологическая мойка подкапотного пространства". Была быть хоть какая-то логика.
Когда стабилизировался эмоциональный фон, понятно, что по большому счёту всё это "мелочь", потому как основные работы по ТО были выполнены нормально. А мелочи как раз и не хватает для полного счастья и, осадок в душе остался...
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Re: АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Горячая линия

Сообщение psk Вт, 09 июн 2015, 23:02

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, входит ли лоток для мелочи в подлокотник в комплект поставки автомобиля мазда 6?

psk
Влившийся в движение

Благодарности: 16 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 15 июн 2015, 10:29

psk писал(а):Добрый день!

Подскажите пожалуйста, входит ли лоток для мелочи в подлокотник в комплект поставки автомобиля мазда 6?

Добрый день!
Нет, в рестайлинговой версии лоток для мелочи в подлокотнике не предусмотрен.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение psk Пн, 15 июн 2015, 15:08

АвтоСпецЦентр писал(а):

Добрый день!

У меня машина конца 2013 года, до рестайла. Лоток для нее точно есть, но мне его почему то не дали при покупке машины.

psk
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 15 июн 2015, 15:28

.
Последний раз редактировалось АвтоСпецЦентр Пн, 15 июн 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 15 июн 2015, 15:29

psk писал(а):
АвтоСпецЦентр писал(а):

Добрый день!

У меня машина конца 2013 года, до рестайла. Лоток для нее точно есть, но мне его почему то не дали при покупке машины.

подскажите, Вы покупали автомобиль у нас?

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение psk Пн, 15 июн 2015, 16:18

АвтоСпецЦентр писал(а):
psk писал(а):У меня машина конца 2013 года, до рестайла. Лоток для нее точно есть, но мне его почему то не дали при покупке машины.

Да, у вас. Вы тогда еще КосмоМоторс назывались.

psk
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 15 июн 2015, 17:03

psk писал(а):
АвтоСпецЦентр писал(а):
psk писал(а):У меня машина конца 2013 года, до рестайла. Лоток для нее точно есть, но мне его почему то не дали при покупке машины.

Да, у вас. Вы тогда еще КосмоМоторс назывались.

уточните, пожалуйста, в ЛС VIN номер Вашего автомобиля.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество