Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: COSMO MOTORS Москва: Отзывы

Сообщение maik Вс, 24 мар 2013, 18:12

maik писал(а):Я тоже получил негативный опыт общения с данной конторой. Точнее сначала всё было суппер, когда машину покупал 8) (м6 3-го поколения). Но вот спустя месяц приехал на сервис, с целью установить доп. оборудование (видеорегистратор), и за одно попросил устранить недочёт по установленному ранее доп. оборудованию, а именно - при покупке авто, было заменено штатное головное устройство на "интро", после чего язык бортового компьютера авто остался на английском языке. В связи с чем я попросил русифицировать компьютер (т.к. на всех авто он на русском). Разумеется мою просьбу ни кто не внёс в закз наряд, так же не был составлен акт приёмки авто (т.е. забрали машину и не одной подписи, только бумажки вручили сколько я денег должен), видимо в виду того что дел на час, чего зря бумагу марать. Машину ни кто не помыл, так грязную и отдали. Просьбу по поводу русификации тоже не выполнили, сказав что для этого нужно ставить обратно старое головное устройство и там менять язык. Но дело в том что у меня его уже нету (а это реально недочёт установщика), меня не предупреждали что надо его хранить до конца срока службы авто. Соответственно русского языка мне не видать. И что самое крутое - это нормо час 3000 р.!!!!! - это типа как на лексус!!! Позвонил в Кларус там 2000 р. вот вам и О.Д. Короче решил достану ребят с русификацией компа (буду обращаться в представительство мазда), и дальше стороной обходить данное заведение.

Сегодня мне позвонили из сервиса, что очень обрадовало - значит компании не всё ровно о мнение клиентов (а это уже хорошо), и прояснили некоторые моменты. Во первых по вопросу с мойкой это временно, во вторых акт приёмки авто оказывается мной подписан - это так но подписал я его правда в конце когда мне возвращали авто (поэтому я подумал что это акт передачи мне выполненных работ). В третьих по стоимости нормо/часа мне тоже разъяснили - у меня оказывается эксклюзивный случай по доп. оборудованию, а так по т.о. н.час кажется 2000 р. (ну типа как у всех). Так же предложили изменить язык в бортовом компьютере, без предоставления штатного головного устройства. В общем беседа получилась в целом приятная, завтра поеду в сервис, надеюсь что всё так и будет как обещали.
maik
Влившийся в движение

Благодарности: 15 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 25 мар 2013, 09:03

maik писал(а):
maik писал(а):Я тоже получил негативный опыт общения с данной конторой. Точнее сначала всё было суппер, когда машину покупал 8) (м6 3-го поколения). Но вот спустя месяц приехал на сервис, с целью установить доп. оборудование (видеорегистратор), и за одно попросил устранить недочёт по установленному ранее доп. оборудованию, а именно - при покупке авто, было заменено штатное головное устройство на "интро", после чего язык бортового компьютера авто остался на английском языке. В связи с чем я попросил русифицировать компьютер (т.к. на всех авто он на русском). Разумеется мою просьбу ни кто не внёс в закз наряд, так же не был составлен акт приёмки авто (т.е. забрали машину и не одной подписи, только бумажки вручили сколько я денег должен), видимо в виду того что дел на час, чего зря бумагу марать. Машину ни кто не помыл, так грязную и отдали. Просьбу по поводу русификации тоже не выполнили, сказав что для этого нужно ставить обратно старое головное устройство и там менять язык. Но дело в том что у меня его уже нету (а это реально недочёт установщика), меня не предупреждали что надо его хранить до конца срока службы авто. Соответственно русского языка мне не видать. И что самое крутое - это нормо час 3000 р.!!!!! - это типа как на лексус!!! Позвонил в Кларус там 2000 р. вот вам и О.Д. Короче решил достану ребят с русификацией компа (буду обращаться в представительство мазда), и дальше стороной обходить данное заведение.

Сегодня мне позвонили из сервиса, что очень обрадовало - значит компании не всё ровно о мнение клиентов (а это уже хорошо), и прояснили некоторые моменты. Во первых по вопросу с мойкой это временно, во вторых акт приёмки авто оказывается мной подписан - это так но подписал я его правда в конце когда мне возвращали авто (поэтому я подумал что это акт передачи мне выполненных работ). В третьих по стоимости нормо/часа мне тоже разъяснили - у меня оказывается эксклюзивный случай по доп. оборудованию, а так по т.о. н.час кажется 2000 р. (ну типа как у всех). Так же предложили изменить язык в бортовом компьютере, без предоставления штатного головного устройства. В общем беседа получилась в целом приятная, завтра поеду в сервис, надеюсь что всё так и будет как обещали.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, выполняемые на Вашем а/м работы не прописаны в общем перечне сервисных работ. В связи с этим цена оказалась завышенной. Но, т.к. Вы являетесь нашим клиентом, Вам была предоставлена скидка.
Ждем Вас в нашем сервисном центре! Не забудьте предварительно записаться к нам по тел. 8 495 664 21 66 доб. 3332 (отдел ДОП).
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Благодарности: 0 шт.

Сообщение OrSerge Чт, 28 мар 2013, 17:25

Добрый день.
Нужны цены на расходники и работы ТО 45000 км
Mazda 6 Sedan 2.0 AT, 2011 год
OrSerge
Начинающий маздавод

Машина: Mazda 6 SDN 2011 2.0

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 29 мар 2013, 08:56

OrSerge писал(а):Добрый день.
Нужны цены на расходники и работы ТО 45000 км
Mazda 6 Sedan 2.0 AT, 2011 год

Добрый день!
Стоимость ТО на Ваш автомобиль составит 9 280 рублей (расходники - 5 263 рубля, стоимость работ - 4 017 рублей).
Если установлена дополнительно защита картера, то + 400 рублей.
Не забудьте предварительно записаться к нам на сервис по тел. 8 495 664 21 66 доб. 3328.
Ждем Вас в нашем сервисе!
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение maik Вс, 31 мар 2013, 17:28

Сегодня был на сервисе "Космо", в целом всё понравилось, жаль что с мойкой так и не решились проблемы. До этого брал машину в Кларусе (соответственно там и обслуживался), там просто заедешь какой нибудь пустяк посмотреть - машину полюбому моют, они к себе на територию грязную не пустят.
Зато по повду продажи авто - "Космо" на высоте. Покупал разные машины и в разных салонах - лучше сервиса продаж чем в "Космо" в Москве не встречал, очень профессиональные и адекватные менеджеры (в моём случае Французов Дмитрий), замечательный подход к клиенту, замечательные предложения, скидки, подарки - да и просто приятное общение.
Вот если-б ещё сервис был на таком уровне :roll: - цены-б этому салону не было.
maik
Влившийся в движение

Благодарности: 15 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 01 апр 2013, 09:03

maik писал(а):Сегодня был на сервисе "Космо", в целом всё понравилось, жаль что с мойкой так и не решились проблемы. До этого брал машину в Кларусе (соответственно там и обслуживался), там просто заедешь какой нибудь пустяк посмотреть - машину полюбому моют, они к себе на територию грязную не пустят.
Зато по повду продажи авто - "Космо" на высоте. Покупал разные машины и в разных салонах - лучше сервиса продаж чем в "Космо" в Москве не встречал, очень профессиональные и адекватные менеджеры (в моём случае Французов Дмитрий), замечательный подход к клиенту, замечательные предложения, скидки, подарки - да и просто приятное общение.
Вот если-б ещё сервис был на таком уровне :roll: - цены-б этому салону не было.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Постараемся учесть Ваши пожелания и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение drugfsb Вт, 09 апр 2013, 13:27

я оплатил всю суму за машину мазда6 31.03.2013г когда мне её привезут и отдадут обещали на прошлой недели теперь на этой хотел бы узнать точно какого числа
drugfsb
Влившийся в движение

Благодарности: 3 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 10 апр 2013, 11:02

drugfsb писал(а):я оплатил всю суму за машину мазда6 31.03.2013г когда мне её привезут и отдадут обещали на прошлой недели теперь на этой хотел бы узнать точно какого числа

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, в ЛС Ваши контактные данные.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение iJey Ср, 10 апр 2013, 11:04

Когда ожидается поставка Автомобилей с двигателем 2.5 ?? на Российский рынок и есть ли хоть маленькая надежда на то что версии с МТ коробкой будут расширены, а то Автомат не хочу, а МТ слишком голая.

iJey
Почетный маздавод

Благодарности: 72 шт.
Машина: Mazda 6 Sport 2.3 хб

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 10 апр 2013, 12:13

iJey писал(а):Когда ожидается поставка Автомобилей с двигателем 2.5 ?? на Российский рынок и есть ли хоть маленькая надежда на то что версии с МТ коробкой будут расширены, а то Автомат не хочу, а МТ слишком голая.

Добрый день!
Поставка а/м Мазда 6 с двигателем 2,5 ожидается в конце мая - начале июня 2013г. По комплектации пока сложно что-то сказать...
Вы можете связаться с нашим Руководителем отдела продаж по тел. 8 495 664 21 66 доб. 3320 и он поможет Вам подобрать интересующий Вас автомобиль.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение drugfsb Ср, 10 апр 2013, 12:49

меня зовут дамир когда мне отдадут мою машину я всё оплатил 31.03.2013 мне пообещали на прошлой недели теперь на этой вы можете точный день назвать мне она нужна на это недели
drugfsb
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 10 апр 2013, 16:35

drugfsb писал(а):меня зовут дамир когда мне отдадут мою машину я всё оплатил 31.03.2013 мне пообещали на прошлой недели теперь на этой вы можете точный день назвать мне она нужна на это недели

Дамир, в ближайшее время с Вами свяжется наш Руководитель отдела продаж и уточнит сроки выдачи Вашего автомобиля.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение drugfsb Чт, 11 апр 2013, 14:49

вы можете посмотреть в комп.и сказать на этой недели будет автомобиль И не кто мне незвонил
drugfsb
Влившийся в движение

Сообщение drugfsb Чт, 11 апр 2013, 16:28

хочу поблагодарить космо за столь оперативное реагирование. Со мной связались по телефону всё объяснили сказали дату я очень приятно удивлён в наше время мало кто так оперативно реагируют на вопросы по интернету .не зря я выбрал этот автосалон
drugfsb
Влившийся в движение

Сообщение drugfsb Вс, 14 апр 2013, 18:41

урааааааааа я стал второй раз обладателем мазды 6 первый раз в 10году,теперь в 13г.хочу от всей души поблагодарить сотрудников авто салона КОСМО,за их отношение ко мне.Особенно начальник отдела продаж этот человек видно что болеет своей работой я всем рекомендую покупать авто МАЗДА в космо моторс это точно не реклама я был много где перед покупкой но таких условий которые мне предложили в космо не где не было не верите съездите в разные автосалоны а потом приезжайте в космо и сравните .Ещё раз спасибо за скидки немалые и за отношение.
drugfsb
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 17 апр 2013, 11:29

drugfsb писал(а):урааааааааа я стал второй раз обладателем мазды 6 первый раз в 10году,теперь в 13г.хочу от всей души поблагодарить сотрудников авто салона КОСМО,за их отношение ко мне.Особенно начальник отдела продаж этот человек видно что болеет своей работой я всем рекомендую покупать авто МАЗДА в космо моторс это точно не реклама я был много где перед покупкой но таких условий которые мне предложили в космо не где не было не верите съездите в разные автосалоны а потом приезжайте в космо и сравните .Ещё раз спасибо за скидки немалые и за отношение.

Добрый день!
Спасибо Вам за комментарии!
Приезжайте к нам обслуживать Ваш автомобиль!
Будем Вам рады!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение martin lacoste Вт, 23 апр 2013, 09:53

Прошел плановое ТО-3.
Все очень быстро и по уму.
За час выполнили все работы, в рем зону пустили без проблем.
Дали скидку за 1е посещение 20% без вопросов. В то время, как Рольф-Восток при тех же условиях еще вписывал какую-то смазку и брал за это деньги.
Так же ребята в Космо Моторс без впросов срезали направляющие, хотя сейчас уже ничего не скрипит ибо лето :mrgreen:
А товарищи из Рольфа слали лесом и предлогали приехать зимой, когда будет скрипеть :censored:
Из минусов - это заезд через салон Шкода и отсутствие собственной мойки у ОД.

Краткое резюме.
Сдал машину в 16-30 забрал в 17-70
Цена за работы со скидкой 3.200 (с учетом с/у защиты картера)
Так же уделили время на все замечания (скрип заднего стекла, дохлое крепление козырька и т.д.)
Мастер в рем зоне отвечал на все вопросы и давал советы, что стоит заменить, а что живее всех живых 8)

Оставил положительную запись в книге жалоб. Если кому интересны ФИО товарищей с которыми общался, читайте запись от 21.04.13

Всем мир :roll:
martin lacoste
Продвинутый маздавод

Благодарности: 7 шт.

Сообщение Zuzka Ср, 24 апр 2013, 08:53

До Вас вообще можно дозвониться???? То не туда переведут, то линия занята, то телефон никто не берет. 2-ой день ни к Вас лично, ни до отдела допов дозвониться не могу.

ХМ.перезвонил Ваш сотрудник из отдела допников. Очень странно, что он не знает что такое 48 дизайн. да и вообще про диски не особо в курсе.пока не заставил его на сайт мазды зайти, не могли друг друга понять.
Тонкая грань между преданностью и предательством....(Каста)
Я знаю,что ничего не знаю,но другие не знают даже этого....(Сократ)
Если вам плюют в спину ,значит, вы идете впереди...(Конфуций)
Mazda 6 Black 2.0 AT - 221 km\h MaxSpeed, 10.23 - 0-100...

Zuzka
Продвинутый маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: Мазечка 6

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 26 апр 2013, 08:14

Zuzka писал(а):До Вас вообще можно дозвониться???? То не туда переведут, то линия занята, то телефон никто не берет. 2-ой день ни к Вас лично, ни до отдела допов дозвониться не могу.

ХМ.перезвонил Ваш сотрудник из отдела допников. Очень странно, что он не знает что такое 48 дизайн. да и вообще про диски не особо в курсе.пока не заставил его на сайт мазды зайти, не могли друг друга понять.

Добрый день!
Спасибо Вам за комментарии!
Постараемся учесть недоработки.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 26 апр 2013, 08:15

martin lacoste писал(а):Прошел плановое ТО-3.
Все очень быстро и по уму.
За час выполнили все работы, в рем зону пустили без проблем.
Дали скидку за 1е посещение 20% без вопросов. В то время, как Рольф-Восток при тех же условиях еще вписывал какую-то смазку и брал за это деньги.
Так же ребята в Космо Моторс без впросов срезали направляющие, хотя сейчас уже ничего не скрипит ибо лето :mrgreen:
А товарищи из Рольфа слали лесом и предлогали приехать зимой, когда будет скрипеть :censored:
Из минусов - это заезд через салон Шкода и отсутствие собственной мойки у ОД.

Краткое резюме.
Сдал машину в 16-30 забрал в 17-70
Цена за работы со скидкой 3.200 (с учетом с/у защиты картера)
Так же уделили время на все замечания (скрип заднего стекла, дохлое крепление козырька и т.д.)
Мастер в рем зоне отвечал на все вопросы и давал советы, что стоит заменить, а что живее всех живых 8)

Оставил положительную запись в книге жалоб. Если кому интересны ФИО товарищей с которыми общался, читайте запись от 21.04.13

Всем мир :roll:

Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего Автотехцентра!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество