Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Arena Play

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Сообщение Te0s Чт, 19 фев 2015, 15:33

Отзовусь, так сказать, и я )) Не со зла, или большой радости, а так - для проформы ))

В АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ покупал свою Ма6ку. В принципе, покупкой доволен. Из того, что не понравилось: Как только услышали, что у меня белорусский паспорт (хотя я порядка 10 лет живу в Москве), сразу сказали, что цена + 150 000 рублей, или давай-до свидания. Донес до них, что я думаю по этому поводу - ушел. По пути позвонили - попросили вернуться - сделали для меня одолжение.

Я понимаю, что это не прихоть менеджеров. И я даже, как коммерсант, понимаю изначальные мотивы руководства компании, когда оно дает такие указания. Но в любом случае, считаю, что это мало того, что некрасиво, но и, не уверен, что вообще законно.

Ладно... как бы там ни было - вопрос уладили.

Что еще не понравилось (ну про разводы на доп.опции, страховку и т.п. я ничего не говорю - это везде и это бизнес): так это несоответствие слов делу у менеджеров. Внес залог 50 000 рублей - обещали тут же убрать машину из зала (или по крайней мере ее закрыть) - приехал через день с остатком суммы - как стояла так и стоит открытая. Заплатил в страховом отделе за КАСКО - сказали надо в страховой полис утвердить - завтра-послезавтра Вам привезем. В итоге 2 недели добивался чтоб привезли - то выходные у менеджера, то забыли, то заболели...

Короче, вот такие нюансы, на которые, при желании, можно и закрывать глаза, но осадочек остается...

А так - всё в принципе нормально. Посмотрим, что будет с ТО.......

Te0s
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: Mazda 6 III, 2.0

Сообщение Best211 Чт, 19 фев 2015, 15:45

Готовься))) щас начнут тебе звонить и разбираться... Мне звонили после плохого отзыва и говорили что я вообще у них авто не покупал)))
Best211
Почетный маздавод

Благодарности: 41 шт.

Сообщение Te0s Чт, 19 фев 2015, 15:57

Best211, А чего разбираться? Они мне звонили после покупки - типа "оцените по десятибальной то и то" - я всё оценил по максимуму - не люблю подгаживать людям, вот такой вот я добрый видать )) Так что думаю разбираться не будут... Да я и не пытался создать конфликт своим постом - просто отписался ) Хотят улучшить свою работу - пускай разбираются внутри компании. Все свои проблемы, думаю, они и сами знают. А вот хотят ли что-то исправлять и улучшать - уже другой вопрос )

Te0s
Влившийся в движение

Сообщение Best211 Чт, 19 фев 2015, 16:07

А зачем смотреть - что будет с ТО?
Best211
Почетный маздавод

Благодарности: 41 шт.

Сообщение Te0s Чт, 19 фев 2015, 16:14

Best211, Подарили скидочную карту - как придет время ТО - поеду ж... опробую их сервис. Вдруг он будет выше всяких похвал? ))

Te0s
Влившийся в движение

Сообщение Romeo Пн, 23 фев 2015, 19:51

От лица всего нашего сообщества хочу выразить большую признательность руководству (и не только) АвтоСпецЦентра Мазда за предоставленную нам площадку, за конкурсы и призы, за нашу Масленицу 2015, и, конечно, лично человеку, который явился вдохновителем нашей тусовки - Лебедевой Любови

8)
Хирург со стажем. Отрезаю нежно, но дорого.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
Временно в другом полушарии ... мозга.
+79199999477

Romeo
Администрация клуба
Администрация клуба

Автор этого топика…

Благодарности: 115 шт.

Сообщение Александр Б. Пн, 23 фев 2015, 23:54

Te0s писал(а): Они мне звонили после покупки - типа "оцените по десятибальной то и то" - я всё оценил по максимуму - не люблю подгаживать людям, вот такой вот я добрый видать ))

А зачем оценивать всё по максимуму, если претензии есть? Опрос для этого и должен проводиться, по идее. Стали бы разбираться с косяками или нет - вопрос на их совести, но ответить честно на вопросы , я считаю, нужно.
Мазда6-клуб как ветераны, нас с каждым годом всё меньше и меньше)))

НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ ЗДЕСЬ

КРАСНАЯ ПИЛЮЛЯ. ПЕРВЫЙ ШАГ В РЕАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Александр Б.
Почетный маздавод

Благодарности: 35 шт.
Машина: с блестяШими ручками

Сообщение Te0s Вт, 24 фев 2015, 09:20

Александр Б., Честно? Пошел навстречу менеджеру-стажеру, который был, походу, на испытательном сроке.
Последний раз редактировалось Te0s Ср, 22 апр 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Te0s
Влившийся в движение

Сообщение maik Ср, 22 апр 2015, 10:06

Хочу написать своё мнение о данном ОД. 26 марта обратился в сервис с проблемой скрипа в задней подвеске, после диагностики подвески мастер приёмщик меня пригласил в рем.зону и показал причину - на задней балке расположен датчик, отвечающий за наклон ксеноновых фар, вероятно при наезде на что-то кронштейн датчика загнулся и тёрся о заднюю балку, вызывая скрип при переезде неровностей. Кронштейн благополучно отогнули от балки, датчик рабочий, скрип пропал. Поскольку случай не гарантийный - оплачиваю 2500 р. диагностику подвески (именно такая позиция записана в заказ - наряде). Вроде бы всё замечательно, на следующий день звонит девушка из сервиса - я ставлю по всем пунктам 10 балов!!! Проходит 2 недели - я еду на местный шиномонтаж переобуть машину, как только её чуть приподняли на домкраты - сразу же вижу рваные передние пыльники с обеих сторон, причём не надорванные, а рваные в хлам на 2 половины (известная беда у 6-ки 3-го поколения). Звоню ОД предлагают сразу замену без предварительного осмотра (за что им +), т.к. ранее писал - данная проблема довольно известна. Сегодня 22 апреля приехал на замену и сразу же спросил мастера приёмщика - почему проводя диагностику подвески не выявили данный дефект? ведь я оплатил 2500 за данную услугу. По состоянию пыльников абсолютно точно видно что случилось это не вчера, тем более проблема имеет массовый характер - соответственно на это надо в первую очередь обращать внимание при диагностике. Мастер приёмщик мне ответил - что при диагностике подвески внимание!!!! состояние пыльников передних стоек не проверяется!!!, т.к. для этого надо снимать колёса (х.з. зачем, я и без этого всё увидел), а это дополнительные деньги. Просьба руководство "АВТОСПЕЦЦЕНТРА" прокомментировать данную ситуацию - что в Вашем понимани есть диагностика подвески? К данной процедуре стоит заказывать диагностику пыльников? Моя оценка сервису 4-, вроде работают не плохо, но как и везде не прочь схалтурить, и не приятно когда тебя пытаются выставить дураком, отказываясь от своих обязанностей не понятными предлогами.
maik
Влившийся в движение

Благодарности: 15 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 23 апр 2015, 16:54

maik писал(а):Хочу написать своё мнение о данном ОД. 26 марта обратился в сервис с проблемой скрипа в задней подвеске, после диагностики подвески мастер приёмщик меня пригласил в рем.зону и показал причину - на задней балке расположен датчик, отвечающий за наклон ксеноновых фар, вероятно при наезде на что-то кронштейн датчика загнулся и тёрся о заднюю балку, вызывая скрип при переезде неровностей. Кронштейн благополучно отогнули от балки, датчик рабочий, скрип пропал. Поскольку случай не гарантийный - оплачиваю 2500 р. диагностику подвески (именно такая позиция записана в заказ - наряде). Вроде бы всё замечательно, на следующий день звонит девушка из сервиса - я ставлю по всем пунктам 10 балов!!! Проходит 2 недели - я еду на местный шиномонтаж переобуть машину, как только её чуть приподняли на домкраты - сразу же вижу рваные передние пыльники с обеих сторон, причём не надорванные, а рваные в хлам на 2 половины (известная беда у 6-ки 3-го поколения). Звоню ОД предлагают сразу замену без предварительного осмотра (за что им +), т.к. ранее писал - данная проблема довольно известна. Сегодня 22 апреля приехал на замену и сразу же спросил мастера приёмщика - почему проводя диагностику подвески не выявили данный дефект? ведь я оплатил 2500 за данную услугу. По состоянию пыльников абсолютно точно видно что случилось это не вчера, тем более проблема имеет массовый характер - соответственно на это надо в первую очередь обращать внимание при диагностике. Мастер приёмщик мне ответил - что при диагностике подвески внимание!!!! состояние пыльников передних стоек не проверяется!!!, т.к. для этого надо снимать колёса (х.з. зачем, я и без этого всё увидел), а это дополнительные деньги. Просьба руководство "АВТОСПЕЦЦЕНТРА" прокомментировать данную ситуацию - что в Вашем понимани есть диагностика подвески? К данной процедуре стоит заказывать диагностику пыльников? Моя оценка сервису 4-, вроде работают не плохо, но как и везде не прочь схалтурить, и не приятно когда тебя пытаются выставить дураком, отказываясь от своих обязанностей не понятными предлогами.

Добрый день!
укажите, пожалуйста, в ЛС гос. или vin номер автомобиля
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Благодарности: 0 шт.

Сообщение maik Чт, 23 апр 2015, 17:29

АвтоСпецЦентр писал(а):
Добрый день!
укажите, пожалуйста, в ЛС гос. или vin номер автомобиля

Отправил
maik
Влившийся в движение

Сообщение maik Пт, 24 апр 2015, 20:00

Сегодня со мною связался мастер-приёмщик из "Автоспеццентра" и извинился за бригаду слесарей, не полностью выполнившую работы по диагностике подвески. По общению довольно адекватный и приятный человек, аргументировал тем что слесаря нашли причину моей жалобы и расслабились, что разумеется их не оправдывает. Лично я в данной ситуации ни на кого зла не держу - поскольку в первый мой визит с проблемой по подвеске справились и всё исправили (только не досмотрели пыльники), как уже писал выше - после звонка по поводу пыльников сразу предложили замену, без предварительного осмотра. Единственное что доставило мне неудобства - это повторный визит к ОД. Не могу не отметить факт - что ОД не проигнорировал моё сообщение - а связался со мной и принёс извинения. Это довольно приятно - что фирма заботится о клиентах и о своей репутации. В свете последних событий ставлю оценку ОД "Автоспеццентр" 4 бала (по 5-и бальной шкале), 1 бал оставлю на улучшение ситуации с мойкой и клиентской зоной (какое нибудь маленькое кафе не помешало бы). В целом сервис довольно достойный.
maik
Влившийся в движение

Сообщение morozov22031980 Чт, 28 май 2015, 22:43

доброго времени суток, хотелось бы прояснить вот такую ситуацию, приобрел мазда 6 2012 г.в. с пробегом, купленную у Вас первым владельцем в 2013 году, все ТО а из три, строго по регламенту у Вас, гарантия на машину до лета 2016 года. так вот, суть вопроса такова, могу ли я поменять по гарантии, логотип (значок) мазда, который на багажнике. хром на нем местами облез, если да, то какие мои дальнейшие действия и обязательно ехать к Вам или могу это сделать в любом ОД????

morozov22031980
Маньяк флуда

Благодарности: 513 шт.
Машина: GH спорт рест 2,0АТ

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 29 май 2015, 10:38

morozov22031980 писал(а):доброго времени суток, хотелось бы прояснить вот такую ситуацию, приобрел мазда 6 2012 г.в. с пробегом, купленную у Вас первым владельцем в 2013 году, все ТО а из три, строго по регламенту у Вас, гарантия на машину до лета 2016 года. так вот, суть вопроса такова, могу ли я поменять по гарантии, логотип (значок) мазда, который на багажнике. хром на нем местами облез, если да, то какие мои дальнейшие действия и обязательно ехать к Вам или могу это сделать в любом ОД????

Добрый день!
Вы можете обратиться к любому ОД Мазда к инженеру по гарантийному обслуживанию.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение morozov22031980 Сб, 11 июл 2015, 22:24

был вчера у Вас , делал ТО 4 , не знаю почему так много плохих отзывов, но мне понравилось, сколько сказали при записи по телефону, столько и получилось, во сколько сказали отдадут машину, во столько и отдали, машина стояла под камерами и всё что в ней делалось было видно, и еще порадовали цены и бонус - бесплатная ионизация кондея или как - то так она называется....

morozov22031980
Маньяк флуда

Сообщение Спец Пт, 04 сен 2015, 11:21

Добрый день! Приобретал недавно новую Мазда6 в данном салоне. Хочу выразить благодарность менеждеру Станиславу Ермолаеву. Отличный менеджер и предложение хорошее сделал и оформил все очень оперативно. Рекомендую!
あなたの夢に従ってください

Спец
Клубчанин
Клубчанин

Машина: М6 new FL

Сообщение vitaralove Сб, 03 окт 2015, 14:02

Всем здравствуйте! Очень жалею, что не ознакомилась со всеми отзывами перед тем, как отдать свой авто "профессионалам". В кратце опишу ситуацию, с которой столкнулась я. Моя машина попала в ДТП и требовала дорогостоящего ремонта (замена, ремонт и покраска нескольких элементов). Не смотря на высокую стоимость работ и покупки зпачастей, долго не раздумывали, сразу обратились в ДЦ "АвтоСпецЦентр" (на Каширке), т.к. ранее там обслуживали свой авто и глобальных нареканий не было, но столкнулись со множеством проблем!!! Во первых - большая задержка выполнения работ, но да ладно, ждем-с!, пока мы сами сотню раз не позвонили, причину нам не сообщали. Пришлось самим узнавать причину задержки выполнения работ, позвонив в их центр-партнер (г.Лыткарино). Оказывается проблема была в том, что при покраске элемента они не могут попасть в цвет!!!, ссылаясь на "сложный" цвет авто (цвет "белый металлик"). И преподносят это так, будто мы в этом виноваты!!! Уважаемые, Вы же продаете авто, в т.ч. и в этом цвете!!! У Вас вообще имеются квалифицированные специалисты и профессиональное оборудование??? И тут наступил, долгожданный с нашей стороны, день Х, после очередного нашего звонка, нам сообщили, что мы можем забирать наш авто, но после 18.00 (теперь я понимаю логику ДЦ :-). Мы с мужем поехали, на улице стемнело и нам показали наш авто! Но нашей радости пришел конец!!! Состояние авто было отвратительное! Внутреннее убранство авто оставляло желать лучшего (пыль, грязь, проженный ковролин, скорее всего от сварочных работ и мн.др.). Сложилось ощущение, что салон не защищали спец.покрытием. На нашу просьбу привести внутренний вид авто в надлежащее состояние, нам ответили: "Где еще Вам тряпочкой протереть? (цитата мастера)". Внеший вид авто нас также не удовлетворил!!! Поцарапаны стекла, качество ремонтных работ оставляет желать лучшего!!! Все претензии по качеству были озвучены мастеру, на что получили ответ: "Оставляйте - переделаем!" Это сколько еще ждать??? Мы с мужем решили все-таки забрать авто, для того чтобы в более спокойной обстановке и СВЕТЛОЕ время суток осмотреть внешний вид (полагаю, что придется проводить независимую экспертизу), для того, чтобы "пальцем" указать все недостатки, которые подлежат устранению. Но, не тут-то было!!! Не успели мы выехать загорелся индикатор неисправности подушки безопасности. мы сразу же позвонили мастеру, он нам сообщил, что "ничего не знаем, у нас ничего не горело, НО приезжайте посмотрим." Спасибо, что разрешили приехать!!! Супруг на следующий день поехал, прождав четыре часа, в надежде, что неисправность уже устранили, получил ответ от мастера, что они не знают о причинах и авто необходимо оставлять в ДЦ. У нас выхода другого не было и мы снова оставили свой авто. Когда нам его сделают и какие варианты решений предложат, с целью урегулирования сложившейся ситуации, мы не знаем! Естественно, нервы уже на пределе!!! Мы вышли на связь с тех.директором и он нам назначил личную встречу. Посмотрим, чем дело закончится!!! Теперь я точно знаю, что в данный центр, мы больше "ни ногой"!!! Хотя уже присмотрели новый авто и планировали там приобрести. В итоге, уважаемый ДЦ, обучайте своих "профессиональных " специалистов, повышайте их квалификацию, в т.ч. в области клиентоориентированности.
vitaralove
Начинающий маздавод

Сообщение Romeo Пн, 14 дек 2015, 11:39

Сотрудничество с Автоспеццентром-Mazda временно приостановлено.
Хирург со стажем. Отрезаю нежно, но дорого.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
Временно в другом полушарии ... мозга.
+79199999477

Romeo
Администрация клуба
Администрация клуба

Автор этого топика…

Благодарности: 115 шт.

Сообщение pest89 Чт, 28 июл 2016, 04:16

История о том, как я машину покупал...
Всем привет! Сам я из Волгограда, но отзыв хочу оставить о компании Автоспеццентр на Кашире.
Не сумев приобрести мазду 6 у Волгоградского дилера, ввиду скупости последнего, начал обзванивать дилеров в близлежащих областях, а именно Ростов, Самара, Саратов, Москва. В столице обзвонил всех представителей, но никто не смог сделать мне предложение, дабы я отправился за 1000 км за машиной. Никто, кроме менеджера Автоспеццентра - Гаврюшина Дениса.
У меня было 7 новых автомобилей, которые приобретались в салонах, начиная от ВАЗ и заканчивая Тигуаном, в том числе и мазда 3, но ни разу я не получал такого неподдельного удовольствия от этого процесса. По телефону договорились с Денисом о цене на автомобиль, которая оказалась самой низкой в пределах 1000 км от меня, причем разница с конкурентами была более чем существенна и в разы покрывала затраты на поездку. Договорились о предоплате, но в банке выяснилось, что деньги будут идти дольше чем буду ехать я, поэтому ограничились устной договоренностью, что я приеду в конкретный день и заберу автомобиль. До последнего, честно говоря, не верил, что машина окажется в наличии, в ней не будет косяков и прочее (в том числе, учитывая один из отзывов клубня про ПТС), так как хотел сделать все одним днем и уехать, дабы не ночевать в Москве (забегая вперед - усталость взяла свое, переночевал в шикарном отеле в центре, кто из регионов если вдруг поедет - пишите, дам координаты, реально очень понравилось и ценник крайне адекватный). Прибыв в салон к назначенному времени, застал там Дениса, который сразу же продемонстрировал мне автомобиль, фотографии которого он мне ранее присылал. Ценник не изменился ни на рубль, машина абсолютно новая с пробегом 9 км, никаких косяков ни при осмотре, ни при перегоне в 1000 км обнаружено не было. Подготовил документы, произвели оплату и стали ждать пока привезут ПТС. Их в наличии на новые автомобили действительно практически нет, но после подписания договора я спокойно уехал отдыхать в отель, а с Денисом мы договорились о встрече в районе 17.00 (прибыл я в салон к 9-00, документы, осмотр и прочее были оформлены в течении часа). В итоге Денис позвонил мне даже раньше, примерно в 16 часов и сообщил, что ПТС на месте, автомобиль готов к выдаче, можно приезжать. Совсем забыл, кроме самого автомобиля "навязали" доп оборудование в виде защиты картера, пластиковых подкрылков, обработки арок жидкой шумкой (забыл как правильно называется), сеток за передние решетки, передних и задних брызговиков. А еще "навязали" КАСКО, ОСАГО было нужно без вариантов, т.к. ехать надобно было. Почему слово "навязали" в кавычках? Да потому что сделали такое ценовое предложение, от которого невозможно отказаться, тем более учитывая, что работы по ценникам оф. дилера. От изначальной цены - скидка более чем в 2 раза. Подсчитав стоимость всех этих приблуд и прикинув, сколько придется поколесить по Москве в поисках всего нужного, т.к. в наличии все скопом не нашел (ну может не знал где искать, сами мы не местные), понял что предложение действительно стоящее, причем очень. Относительно страховок - КАСКО вышло дешевле в 2.5 раза чем если бы я делал такой же полис у себя в Волгоградской области (все же телевизор наверняка смотрели, видели что у нас тут со страховками происходит, люди по 2-3 месяца в очередях каждый день отмечаются за ОСАГО, чтоб не покупать его за 20.000 на ВАЗ-2106). Про КАСКО сказал, теперь ОСАГО - тариф минимальный, страховые конторы для меня, как иногороднего - Росгосстрах КАСКО и Ингосстрах - ОСАГО. В общем и целом, доп. оборудование с установкой, КАСКО и ОСАГО вышли менее чем 90 тыс., чему я несказанно рад. Для понимания ситуации, цена КАСКО на 6-ку в Волгоградской области стартует от 98 тысяч с бешеной франшизой в компании, которая находится где-то в ЯНАО или ХМАО, в общем тут у меня представительства даже не предвидится.
В итоге при получении автомобиля Денис передал мне еще и два приятных и крайне полезных подарка, один из которых я бы все равно поехал покупать, а второй просто приятный и полезный в быту)
Что в итоге...Машиной более чем доволен, несмотря что вынуждено пересел на нее с РР Спорт (последний рамный кузов), думаю немаловажную роль сыграл процесс приобретения. С сервисом компании не сталкивался, поэтому оценку дать не могу, но если и буду в дальнейшем покупать мазду еще - поеду к Денису и знакомым всем порекомендую, потому что остался в высшей степени доволен процессом и автомобилем.
P.S. О человеке, о его порядочности, можно судить по фразу "Мы же договаривались с Вами". Именно эту фразу мне сказал Денис, когда речь зашла о том, что автомобиль, уже после нашего с ним разговора, кто-то хотел приобрести и несмотря на отсутствие предоплаты, его не продали, так как ждали меня. Верить этой истории или нет - дело Ваше, но с момента первого нашего телефонного разговора с Денисом и до момента моего приезда прошло 4 дня, автомобиль не продался, косяков в нем не нашлось, ценник привел меня в дикий восторг, еще и подарков дали.
Извините, что так сумбурно, только вернулся домой в свою деревушку, до сих пор не нарадуюсь автомобилю и тому, как я его приобрел! Денис, если ты будешь это читать, еще раз огромное спасибо)
P.P.S и вот еще, если у кого-то мысли, что это подстава - обращайтесь, скину ПТС в подтверждение даты, места покупки и места моей регистрации, а то скажете, что 1 сообщение и сразу хвалебный отзыв о компании)
pest89
Начинающий маздавод

Сообщение morozov22031980 Чт, 28 июл 2016, 09:06

pest89, супер история!!!!

morozov22031980
Маньяк флуда

Пред.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество