Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: COSMO MOTORS Москва: Отзывы

Сообщение Anton1984 Вт, 06 май 2014, 13:16

Best211 писал(а):А что значит не заводится из за аккумулятора? Из за этого полмесяца пешком ходить? :mrgreen:

Не из за этого а из за некомпетентности и ужасного сервиса мазда Cosmo motors!!!
Anton1984
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 06 май 2014, 15:07

Anton1984 писал(а):
Best211 писал(а):А что значит не заводится из за аккумулятора? Из за этого полмесяца пешком ходить? :mrgreen:

Не из за этого а из за некомпетентности и ужасного сервиса мазда Cosmo motors!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Укажите, пожалуйста, в ЛС Ваши контактные данные, VIN или гос.номер автомобиля.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение KuRT_M6 Вт, 06 май 2014, 15:34

Да, какой смысл оставлять Вам данные? Ради видимости, что у Вас ведётся анализ качества работы? Из раза в раз, мастера просто так "снимают" деньги с клиентов за диагностику!!! И ничего не меняется! Или Вы вернёте нам кровные? :)
Весь смысл, оставить отзыв для других людей, что бы они знали - в COSMO MOTORS Москва легко могут "нагреть", а если могут обмануть, то за качество самой работы уж точно можно усомниться, а некоторые (судя по отзывам) испытывают это на собственной шкуре.
Незаслуженно обидели? Заслужи!

KuRT_M6
Продвинутый маздавод

Благодарности: 42 шт.
Машина: M6 III 2.5 Supreme

Сообщение Anton1984 Ср, 07 май 2014, 16:10

Anton1984 писал(а):У моего автомобиля вышел из строя автомобильный аккумулятор. На него еще не закончилась гарантия. Я поехал в автосалон Mazda cosmo motors на Каширке. Приехав туда и изложив ситуацию что у меня не заводится автомобиль из за аккумулятора , мне ответили что нужно сделать диагностику но запись только через неделю и стоить диагностика будет 2200 рублей! Я согласился и неделю ходил пешком! Приехал через неделю на диагностику провел там 6 часов после чего вышел гарантийщик Дмитрий и сказал что диагностику они провели но он без подтверждения их него представительства ничего сказать не может!!! И сказал что через неделю они со мной свяжутся!!!!! Для чего я вообще приезжал и потратил столько времени я так и не понял и не понял для чего им вообще диагностик если он не может провести диагностику????? И так я остался без автомобиля еще на неделю!!!! Прошло две недели я им звоню и они мне говорят что в представительство обратились и ждем ответа. В итоге я до сих пор не получил никакого ответа. Продолжение напишу позже... Поэтому будьте внимательны и прислушивайтесь к отзывам покупателей.

В итоге мне поменяли аккумулятор по гарантии и даже бесплатно мне его установили. За это отдельное спасибо Дмитрию.
Anton1984
Начинающий маздавод

Сообщение KuRT_M6 Ср, 07 май 2014, 16:15

за диагностику деньги вернули?
Незаслуженно обидели? Заслужи!

KuRT_M6
Продвинутый маздавод

Благодарности: 42 шт.
Машина: M6 III 2.5 Supreme

Сообщение Anton1984 Ср, 07 май 2014, 18:52

KuRT_M6 писал(а):за диагностику деньги вернули?

За диагностику деньги не взяли т.к. признали случай гарантийным.
Anton1984
Начинающий маздавод

Сообщение Anton1984 Ср, 07 май 2014, 18:59

KuRT_M6 писал(а):за диагностику деньги вернули?

Да за диагностику деньги не взяли т.к. признали гарантию. Спасибо вам за комментарий видимо он и помог в моей ситуации.И прежде чем выбирать сервис лучше читать отзывы.
Anton1984
Начинающий маздавод

Сообщение Старый Клиент Вт, 15 июл 2014, 11:16

Вчера в очередной раз вляпался в ваш не навязчивый сервис. Имел неосторожность приехать в COSMO MOTOTS на Каширке (извиняюсь, АвтоСпецЦентр) на очередное ТО, ... и пожалел. Теперь стою перед выбором, то ли продать свою МАЗДУ и больше не иметь дело с такими сервисами, либо выбрать другие сервисы, более клиентоориентированные. К сожалению, даже с переходом под крыло АвтоСпецЦентра, для клиентов лучше ничего не стало. Только перераспределились внутренние денежные потоки. О "специалистах" по сервисному обслуживанию даже говорить не буду. К квалификации сотрудников сервисной службы очень большие претензии. Мне вообще было странно, что мой приход эти "господа" вообще заметили, усердно бороздя просторы интернета. Но больше такого не повториться, с моей стороны. Прощай, АвтоСпецЦентр!!!
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение Best211 Вт, 15 июл 2014, 19:35

Че случилось та? К чему стока эмоций? :) мне просто там бампер скоро менять надо... :wink:
Best211
Почетный маздавод

Благодарности: 41 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 16 июл 2014, 08:18

Нам тоже хочется узнать детали, того, что же произошло!
Ждем комментарии от Старый клиент.....или, хотя бы, номер заказ-наряда в ЛС....
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Старый Клиент Ср, 16 июл 2014, 09:28

Best211 писал(а):Че случилось та? К чему стока эмоций? :) мне просто там бампер скоро менять надо... :wink:

После заезда на ТО эмоций действительно много. Только, к сожалению, не положительных. А хотелось бы. Если всё делали бесплатно, я бы вообще претензий не выражал. По поводу бампера, то думаю сделают. Этот вид работ вы сможете проверить, а вот навязанные услуги в виде разного рода диагностик, тут тёмный лес.
По поводу моей ситуации, то изложу её. Приехал на ТО-3 со своими запчастями, что не очень пронравилось сервисменам. Бабки уходят, понимаю... Сервисмены решили нагнать упущенную выгоду и сообщили о необходимости проведения диагностики и чистки кондиционера. Когда-нибудь это всё равно пришлось бы делать, ладно думаю, пусть сделают, оплачу эту работу. Заодно, попросил сделать чистку моторного отсека, как это сделали на ТО-2. Тем более, что машину отдал чистую, только с мойки. Кстати, услуг по мойке авто там вообще нет. Нонсенс! Хотелось навести порядок везде (в том числе, в моторном отсеке), пусть и за отдельную плату. Оставил машину и уехал на работу. Среди дня мне позвонили и сказали, что "все работы сделаны". Спрашиваю сервисмена Алексея, "моторный отсек помыли?" Говорит, "да, всё чисто". Ок. Вечером забираю авто, к сожалению, поверил на слово, не проверяю. Но сначала, просят оплатить счет по ТО, а уж потом можно подойти к своей машине. Приезжаю в гараж, пробравшись через вечерние пробки, и решил открыть капот... Моторный отсек как был грязный, так и остался таким. Звоню сервисмену Алексею, так мол и так, не сделано о чём просил. На что он говорит, "нет, всё было продуто." Говорю, "вы предлагаете мне не верить своим глазам?" После чего он просто бросил трубку, видимо не желая далее выслушивать мою претензию. И вот из-за этой "мелочи", которая перечеркнула всё впечатление от "сервиса", возникла куча эмоций. А ехать и разбираться, тратить свои нервы и время, не считаю нужным. Если это в порядке вещей у компании иделать выводы по улучшению своей работы.
Старый Клиент
Начинающий маздавод

Сообщение Yofchik Вт, 19 авг 2014, 21:59

Был у данного ОД на сезонной переобувке резины аж в 12 году;) нашел на купонном сайте за 50% + бесплатная диагностика подвески. В общем все понравилось. Сроки, внимание и тп, посещал ремзону. Это самый ближайший дилер от моего дома, но я там еще ни разу не делал ТО! Вот хочу рискнуть.
Только вот не понял где моя скидочная карта, которую, похоже, дают всем при 1 визите???:)
Смотрю, пишите, что предоставляете скидки на постгарантийные авто 30-30%.
Огласите пож-та стоимость ТО 120000 м6 2008 г.в., 2л АТ, есть защита картера.
Какова политика по поводу устранения серийных дефектов на пост гар авто??? Моргающие подушки безопасности уже допекают...
Спасибо заранее!

P.s.: покупал и обслуживал авто в дженсере, сначала на мкаде, в прошлый раз на варшавку ездил (ближе). На варшавке понравилось пока больше.

Yofchik
Влившийся в движение

Благодарности: 11 шт.
Машина: 2.0 AT SPORT

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 20 авг 2014, 08:37

Yofchik писал(а):Был у данного ОД на сезонной переобувке резины аж в 12 году;) нашел на купонном сайте за 50% + бесплатная диагностика подвески. В общем все понравилось. Сроки, внимание и тп, посещал ремзону. Это самый ближайший дилер от моего дома, но я там еще ни разу не делал ТО! Вот хочу рискнуть.
Только вот не понял где моя скидочная карта, которую, похоже, дают всем при 1 визите???:)
Смотрю, пишите, что предоставляете скидки на постгарантийные авто 30-30%.
Огласите пож-та стоимость ТО 120000 м6 2008 г.в., 2л АТ, есть защита картера.
Какова политика по поводу устранения серийных дефектов на пост гар авто??? Моргающие подушки безопасности уже допекают...
Спасибо заранее!

P.s.: покупал и обслуживал авто в дженсере, сначала на мкаде, в прошлый раз на варшавку ездил (ближе). На варшавке понравилось пока больше.

Добрый день!
Возможно, дисконтных карт не было в наличии во время Вашего предыдущего визита. Приезжайте, выдадим Вам карту.
Стоимость ТО 120 т.км на Ваш автомобиль - 20 160 руб (вкл. стоимость снятия/установки защиты картера).
По программе 30%/30% стоимость ТО на Ваш автомобиль составит 14 120 руб (вкл. стоимость снятия/установки защиты картера).
Что касается устранения дефектов - стоимость диагностики 2 250 руб. (фиксированная стоимость), дальнейший перечень работ и стоимость - по результатам диагностики. Скидка на ремонт постгарантийных машин 30% на работы и 20% на запчасти.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Re: АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Сообщение Best211 Пт, 19 сен 2014, 13:37

Менял бампер снимали старый вешали новый - по времени заняло 7 часов "всего"...
Best211
Почетный маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 22 сен 2014, 09:05

Best211 писал(а):Менял бампер снимали старый вешали новый - по времени заняло 7 часов "всего"...

Добрый день!
Руководством ДЦ было проведено служебное разбирательство, и, действительно, замена бампера на Вашем автомобиле заняла очень много времени!
От лица ДЦ приношу Вам извинения за доставленные неудобства!
На данный момент у нас происходят кадровые изменения и у нас сменился руководитель кузовного подразделения.
Надеемся, что с приходом нового руководителя ситуация измениться в лучшую сторону.
В любом случае, если Вы столкнулись с неудовлетворительным качеством обслуживания в нашем ДЦ, прошу Вас давать нам обратную связь!
Вы можете оставить сообщение на форуме или связаться со мной по e-mail или телефону. Контактные данные указаны ниже!
Спасибо!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Best211 Пн, 22 сен 2014, 12:34

АвтоСпецЦентр писал(а):
Best211 писал(а):Менял бампер снимали старый вешали новый - по времени заняло 7 часов "всего"...

Добрый день!
Руководством ДЦ было проведено служебное разбирательство, и, действительно, замена бампера на Вашем автомобиле заняла очень много времени!
От лица ДЦ приношу Вам извинения за доставленные неудобства!
На данный момент у нас происходят кадровые изменения и у нас сменился руководитель кузовного подразделения.
Надеемся, что с приходом нового руководителя ситуация измениться в лучшую сторону.
В любом случае, если Вы столкнулись с неудовлетворительным качеством обслуживания в нашем ДЦ, прошу Вас давать нам обратную связь!
Вы можете оставить сообщение на форуме или связаться со мной по e-mail или телефону. Контактные данные указаны ниже!
Спасибо!

Спасибо что разобрались... И еще вопросик Вам- проходил то1 у вас 15000 км - поставили диагноз по колодкам передние износ 15% задние 10%. Следующее то2 30000 км проходил у другого дилера- колодки стерты в ноль( сам на них смотрел), то есть за второй межсервисный пробег они стерлись уже на 80%? Стиль езды не менялся. У вас мастера на глазок измеряют износ колодок?
Best211
Почетный маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 23 сен 2014, 14:06

Best211 писал(а):Спасибо что разобрались... И еще вопросик Вам- проходил то1 у вас 15000 км - поставили диагноз по колодкам передние износ 15% задние 10%. Следующее то2 30000 км проходил у другого дилера- колодки стерты в ноль( сам на них смотрел), то есть за второй межсервисный пробег они стерлись уже на 80%? Стиль езды не менялся. У вас мастера на глазок измеряют износ колодок?

Добрый день!
Согласно техническим данным и характеристиками тормозной системы, предоставленными заводом-изготовителем, на автомобилях MAZDA предусмотрена минимально допустимая толщина ПТК и ЗТК – 2,0 мм (0,079 дюйма).
Наши специалисты производят замер износа колодок специальным инструментом. Исходя из полученных данных, для удобства понимания клиентов, износ колодок конвертируется в проценты.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Best211 Вт, 23 сен 2014, 17:18

Вы внимательно читали? По вашим замерам за первые 15000 я стер 15% колодок. Следовательно за следующие 15000 км износ должен составлять около 30% - ( если даже возьмем слегка поизношеный диск то приблизительно 50%)- но колодки нулевые. Стиль езды всегда одинаков, маршруты одни и теже, 15000 всегда набегает ровно за 9 месяцев. Так вот складывается впечатление что мастера мерили на глаз износ... При прохождение ТО в вашем центре на моем авто даже не снимали колеса( по камерам смотрел в клиентской зоне)- хотя может это и не влияет на замеры колодок, в то время когда в другом центре при прохождении ТО были сняты все колеса и я был приглашен на осмотр тормозов... Ладно не берите в голову- дело годичной давности - это все так для инфы... Просто попробывал ваш кузовной цех и плановое ТО и остался неудовлетворен ни тем ни тем... А жаль... П.с. И да кстати отдел продаж у вас тоже хромает- за год наша семья купила у вас 2 машины, пришли брать третью, но манагеры не дали никаких предложений выгодных. Пришлось купить тоже самое авто у другого дилера напорядок дешевле хотя 2 машины мы у вас купили , а не у него...
Best211
Почетный маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 24 сен 2014, 14:35

Best211, мне, как представителю ДЦ АвтоСпецЦентр, очень жаль, что у Вас сложился такой негативный опыт общения с авторизованными ДЦ.
Еще раз от лица ДЦ приношу Вам свои извинения.
Обратная связь от клиентов очень важна руководству ДЦ для оперативного принятия решений.
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания по качеству обслуживания, обязательно дайте о них знать по нижеуказанным контактам.
Спасибо!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение psk Чт, 11 дек 2014, 11:22

Всем привет!

Проходил вчера ТО-1 на каширке. Не знаю, почему всем так не нравится, у меня все прошло нормально.
За все отдал 7700р (7600 с чем то). Хотели поменять фильтры салона и двс - отказался. Предлагали правда несколько раз, но каждый раз было дешевле)) В итоге, предложили оба фильтра заменить за 1300 (9000 за все ТО). Отказался, т.к. денег было собой в обрез.
Помыли машину очень хорошо! Мойка бесплатно.
Масло поменяли, колодки проверяли (даже спросили, по трассе ли я езжу - езжу именно по трассе). Износ колодок по 10%.
Сделали все за 2 часа.

Считаю вполне неплохо.

psk
Влившийся в движение

Благодарности: 16 шт.

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество