Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Arena Play

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: COSMO MOTORS Москва: Отзывы

Сообщение Warhome Вс, 19 янв 2014, 16:55

COSMOMOTORS писал(а):Вашим отзывом, Вы ставите под сомнение профессионализм наших сотрудников и предприятия в целом.

Это не сомнение, это реальность, проверено лично в том числе и при общении с вами конкретно как лицом отвечающим за работу с клиентами, в вашем салоне можно купить авто, но после этого про вас стоит забыть. У вас работает некомпетентный персонал, умудряются создавать проблемы людям из элементарных операций, вы сами кроме как раздавать спасибо на форуме и писать о том что ваши отзывы как-то повлияют на нашу работу больше ни на что не способны, да и отзывы никак не влияют, вас там всех разогнать нужно, и набрать вменяемых людей, тогда реально повлияет. Я не ставлю под сомнение профессионализм вас и ваших сотрудников, я уверен в вашем непрофессионализме.
C Уважением Евгений :mrgreen:
Необязательно добрый дядя
ДВС 3xMazda Dexelia Ultra 5W30, 2xMobil Super 3000 X1 Formula FE 5W30, 2xNGN Nord 5W30, 2xMotorcraft Synthetic Blend 5W30+1xBardahl B1,Totachi Eco Gasoline 5W30+LM Ceratec, 1xMotul X-Clean 5W30 C2, 3xUZAUTOOIL Premium 5W-30+Wynn’s Super FP
АКПП 2xPetro-Canada Dexron-VI

Warhome
Почетный маздавод

Благодарности: 782 шт.
Машина: M6 Sport LB, 2.0 A/T

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 20 янв 2014, 09:53

Warhome писал(а):Это не сомнение, это реальность, проверено лично в том числе и при общении с вами конкретно как лицом отвечающим за работу с клиентами, в вашем салоне можно купить авто, но после этого про вас стоит забыть.

Уважаемый Евгений, если бы Вы внимательно просмотрели все 8 страниц данного раздела форума, Вы бы увидели, что большинство отзывов положительные. И не нужно переходить на личности! С Вашей стороны это, как минимум, не корректно, и, как максимум, не красит Вас, как мужчину, при общении с девушкой! :)
Warhome писал(а):У вас работает некомпетентный персонал, умудряются создавать проблемы людям из элементарных операций, вы сами кроме как раздавать спасибо на форуме и писать о том что ваши отзывы как-то повлияют на нашу работу больше ни на что не способны

Евгений, правила приличия еще никто не отменял! Мы считаем необходимым благодарить наших клиентов за хорошие отзывы!
Естественно, положительные отзывы получать куда приятнее! Но и к недовольствам наших клиентов мы относимся со всей ответственностью и стараемся прорабатывать каждый случай в отдельности!
Warhome писал(а):да и отзывы никак не влияют

Не соглашусь с Вами! Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов!
Warhome писал(а): вас там всех разогнать нужно, и набрать вменяемых людей, тогда реально повлияет.

Конечно, лучше разогнать! А все пожелания, вменяемых и не очень, людей беспрекословно исполнять! А еще лучше, если бесплатно! Было бы идеально, не правда ли? Но...увы и ах... :D
Warhome писал(а):Я не ставлю под сомнение профессионализм вас и ваших сотрудников, я уверен в вашем непрофессионализме.

Уважаемый Евгений, спасибо за Вашу оценку!
Но практика показывает обратное!
Клиентов, довольных обслуживание в нашем техцентре, в разы больше, о чем свидетельствуют не только положительные отзывы на форумах, комментарии в книге Отзывов и предложений, но и ежедневно увеличивающееся количество постоянных клиентов!

P.S. Добавить по Вашему комментарию больше нечего. Если у Вас имеются какие-то конкретные претензии, просьба указывать номера заказ-нарядов и контактные данные.

С наилучшими пожеланиями! :wink:
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Warhome Пн, 20 янв 2014, 12:56

COSMOMOTORS писал(а):И не нужно переходить на личности!

С какой стати? вы не конкретно тот человек с которым я общался после того как вы мне испортили салон авто? или у вас какое-то привилегированное положение что я не могу высказать конкретно вам то что я о вас думаю? или вы хоть как-то компенсировали последствия от ваших косоруких мастеров? или хотя бы предложили что-то сделать? так как по всем пунктам у вас НЕТ то соответственно никакого пиетета вы от меня не дождетесь.
COSMOMOTORS писал(а): А еще лучше, если бесплатно! Было бы идеально, не правда ли? Но...увы и ах...

Нет конечно, надо как вы стрич бабки оказывая некачественный сервис, а при возникновении проблем раздавать спасибо на форуме, от ваших спасибо ничего не меняется.
COSMOMOTORS писал(а):Клиентов, довольных обслуживание в нашем техцентре, в разы больше, о чем свидетельствуют не только положительные отзывы на форумах, комментарии в книге Отзывов и предложений

Да конечно, вы в любом случае это будете писать, что у вас там все ок и толпы клиентов стройными рядами стоят в очереди на выражение своей благодарности с занесением в книгу отзывов, среди ваших клиентов как и ваших мастеров, от исполняющих до того же мастера по гарантии, единицы тех кто разбирается как в устройстве авто, так и в его тех обслуживании, поэтому я допускаю что книга то у вас может быть и хорошая, но она никак не отражает качество вашего сервиса, просто отзывы не разбирающихся людей на работу таких же не разбирающихся людей каким-то образом попавших под вывеску ОД Мазда.
Необязательно добрый дядя
ДВС 3xMazda Dexelia Ultra 5W30, 2xMobil Super 3000 X1 Formula FE 5W30, 2xNGN Nord 5W30, 2xMotorcraft Synthetic Blend 5W30+1xBardahl B1,Totachi Eco Gasoline 5W30+LM Ceratec, 1xMotul X-Clean 5W30 C2, 3xUZAUTOOIL Premium 5W-30+Wynn’s Super FP
АКПП 2xPetro-Canada Dexron-VI

Warhome
Почетный маздавод

Благодарности: 782 шт.
Машина: M6 Sport LB, 2.0 A/T

Сообщение Best211 Пн, 20 янв 2014, 13:08

Ответьте зачем вы так ему салон испортили? Да еще и по дискам с гарантии сняли? Меня бы очень такие дилеры расстроили!!! :censored: :evil:
Best211
Почетный маздавод

Благодарности: 41 шт.

Сообщение KuRT_M6 Вт, 11 фев 2014, 12:48

Добрый день! Подходит время ТО-1, и меня интересует некоторые вопросы:
- есть ли скидки при первом обращении? какие? может быть скидки суммируются? какая будет итоговая цена на стандартное ТО1 с учетом скидок?
- перечитывал данный топик и понял, что в рем. зону пройти можно. не отменили эту возможность?
- возможно ли небольшое отконение +/- от положенных 15000км?
- есть ли возможность записи к определенному мастеру? могли бы Вы кого-нибудь из них посоветовать?
Авто Мазда 6 III поколение 2,5
Спасибо, жду ответа. :D
Незаслуженно обидели? Заслужи!

KuRT_M6
Продвинутый маздавод

Благодарности: 42 шт.
Машина: M6 III 2.5 Supreme

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 12 фев 2014, 09:06

KuRT_M6 писал(а):Добрый день! Подходит время ТО-1, и меня интересует некоторые вопросы:
- есть ли скидки при первом обращении? какие? может быть скидки суммируются? какая будет итоговая цена на стандартное ТО1 с учетом скидок?
- перечитывал данный топик и понял, что в рем. зону пройти можно. не отменили эту возможность?
- возможно ли небольшое отконение +/- от положенных 15000км?
- есть ли возможность записи к определенному мастеру? могли бы Вы кого-нибудь из них посоветовать?
Авто Мазда 6 III поколение 2,5
Спасибо, жду ответа. :D

Добрый день!
Стоимсоть ТО1 на Ваш автомобиль 7 850 руб.
При первом обращении скидки нет.
Действует скидка по будням с 8:00 до 12:00 - 20%.
В любое другое время при обращении в сервис Вам будет оформлена дисконтная карта нашего ДЦ на 10%.
Скидки не суммируются.
Мы не препятствуем нахождению клиентов в рем.зоне во время обслуживания автомобиля.
Отклонение в большую сторону не допустимо (перепробег не допускается заводом-изготовителем).
Все наши мастера - высококвалифицированные специалисты.
Вы можете записаться на любое удобное для Вас время по тел. 8 495 664 21 66 доб. 1654.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение drugfsb Пт, 21 фев 2014, 18:53

я хочу оставить свой отзыв про этот салон машину мазда6 скай актив покупал у них первое ТО прошло боле-менее нормально но вот 2 -е ТО это вообще меня не устроил во первых в рем зону почему та сразу не пустили я на экране видел своё авто с открытым капотом но не видел что в это время делал мастер может успел поменять свечи по тому что потом он мне заевил что у меня одна свеча не много пробита и сразу предложил купить у него за 6000руб. но это ладно. за всё хотят деньги срубить только не пишите потом что нам бесплатно работать, нет конечно но в других салонах это выполняют бесплатно даже перечислять всё не буду диагностика у них отдельно платить надо от стоимости ТО таково не где нету а про мойку я и писать не буду .все кто хочет свинского отношения не мереный аппетит на развод на не нужные запчасти .добро пожаловать вам сюда.
drugfsb
Влившийся в движение

Благодарности: 3 шт.

Сообщение Best211 Пт, 21 фев 2014, 20:17

За скока, за скока свечу купить?! За 6000? : :shock: :shock: shock:
Best211
Почетный маздавод

Сообщение KuRT_M6 Вс, 23 фев 2014, 20:25

Так же хочу оставить отзыв о данном дилере.
Проходил тут первое ТО 15000. Прежде чем ехать сюда, прочитал все отзывы, и отзывы по другим дилерам. Преобладающее количество положительных отзывов сразу отмело желание ехать куда-нибудь в другие места. И хочу сказать, ожидания мои оправдались в полной мере: приветливый персонал; безо всяких очередей (как и обговаривали время по записи) оформили все документы, спокойно предложили пройти в рем.зону, там же сделали первичный осмотр; проводили в зал ожидания, где есть ТВ, Wi-Fi, чай/кофе/орешки автоматы; и главное время - всего 1,5 часа как и обещали! После все рекомендации, обо всём рассказали, машину помыли, все как надо!
Рекомендую, сам остался очень доволен! Спасибо.
Последний раз редактировалось KuRT_M6 Ср, 09 апр 2014, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

KuRT_M6
Продвинутый маздавод

Сообщение al_cher Пн, 24 фев 2014, 09:35

KuRT_M6 писал(а):машину помыли

в космо наконец начали мыть машины? :shock: дождались? :mrgreen:
i am Alexander

al_cher
Продвинутый маздавод

Благодарности: 24 шт.
Машина: Octavia A7

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 24 фев 2014, 09:43

drugfsb писал(а):я хочу оставить свой отзыв про этот салон машину мазда6 скай актив покупал у них первое ТО прошло боле-менее нормально но вот 2 -е ТО это вообще меня не устроил во первых в рем зону почему та сразу не пустили я на экране видел своё авто с открытым капотом но не видел что в это время делал мастер может успел поменять свечи по тому что потом он мне заевил что у меня одна свеча не много пробита и сразу предложил купить у него за 6000руб. но это ладно. за всё хотят деньги срубить только не пишите потом что нам бесплатно работать, нет конечно но в других салонах это выполняют бесплатно даже перечислять всё не буду диагностика у них отдельно платить надо от стоимости ТО таково не где нету а про мойку я и писать не буду .все кто хочет свинского отношения не мереный аппетит на развод на не нужные запчасти .добро пожаловать вам сюда.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Укажите, пожалуйста, в ЛС номер заказ-наряда, либо VIN Вашего автомобиля (последние 6 цифр), либо гос.номер.
В ситуации необходимо разобраться!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение KuRT_M6 Ср, 26 фев 2014, 07:51

KuRT_M6 писал(а):Так же хочу оставить отзыв о данном дилере.
Проходил тут первое ТО 15000. Прежде чем ехать сюда, прочитал все отзывы, и отзывы по другим дилерам. Преобладающее количество положительных отзывов сразу отмело желание ехать куда-нибудь в другие места. И хочу сказать, ожидания мои оправдались в полной мере: приветливый персонал; безо всяких очередей (как и обговаривали время по записи) оформили все документы, спокойно предложили пройти в рем.зону, там же сделали первичный осмотр; проводили в зал ожидания, где есть ТВ, Wi-Fi, чай/кофе/орешки автоматы; и главное время - всего 1,5 часа как и обещали! После все рекомендации, обо всём рассказали, машину помыли, все как надо!
Рекомендую, сам остался очень доволен! Спасибо.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
То ли раньше времени написал положительный отзыв, то ли сглазил, то ли фиг знает что!
После пройденного ТО-1 доехал до дома (около 20 км) и оставил машину на 2 дня (все 2 дня машина просто стояла). Вчера вечером нужно было отъехать, сел, прогрел, проехал буквально километр (из дворов ещё даже не выехал!) как загорелся ИНДИКАТОР НЕИСПРАВНОСТИ СИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЯ (ЧЕК!). Позвонил в сервис COSMO MOTORS, сказали что нужна диагностика, записался...
Может быть и ложная тревога, может датчик какой заглючил, но пугающий факт пока остаётся фактом! До ТО - 15000 никаких проблем, а 20 км после этого ТО загорается один из самых опасных индикаторов!
После диагностики отпишусь!
Последний раз редактировалось KuRT_M6 Ср, 09 апр 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

KuRT_M6
Продвинутый маздавод

Сообщение AlexTRXB Чт, 03 апр 2014, 15:23

Добрый день, ранее обслуживал у вас mazda cx-7, недавно приобрел у вас мазду 6 красную (с пробегом в 15 тыс), в полной комплектации, в объявлении было указано, что есть зимняя резина 18 радиуса, у менеджера Андрея ( фамилии указывать не буду) при покупке уточнил по ее наличию (т.к. в багажнике были только номера), ответил "Если есть в объявлении, значит есть"... и успокоенный, внес задаток с условием, что полную стоимость внесу через неделю (четверг), в воскресенье позвонил менеджер, и сказал, что если не заплачу до 18 часов в понедельника - продадут другому, что в принципе неприятно, но терпимо. Приехав в понедельник внес стоимость попутно спрашивая о колесах, на что мне сказали, что их нет и не было в объявлении.
К всеобщему удивлению был предъявлен кеш гугла http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Tg_ZOVYJ748J:cars.auto.ru/cars/used/sale/60102513-4093.html+&cd=1&hl=en&ct=clnk и меня заверил руководитель Алексей, что он поговорит с руководством, о компенсации. Сегодня удалось поговорить с руководителем Андреем(?) На что он мне заявил, что в объявлении была допущена ошибка, резины не было изначально.
Я ответил, что тогда я оставляю за собой право хотя бы описать ситуацию, чтобы ни у кого не возникла такая же ситуация. Мне было отвечено "Тогда мы подадим на вас в суд за клевету. Хотя бы попытаемся вас привлечь".

Ничего не прошу, просто будьте внимательны, понадеялся на репутацию и в итоге не стал проверять изначально.
Что понравилось: У вас хорошие мастера при прохождении ТО, находился в рем-зоне, все видел, было компетентно.
Что не понравилось: отношение, мол не проверили физически, не пощупали, значит сам дурак, будешь рассказывать - подадим в суд за клевету.
Соблазнен маздой.

AlexTRXB
Начинающий маздавод

Машина: cx-7|mazda 6 Supreme

Сообщение Best211 Чт, 03 апр 2014, 15:45

:shock: Космо моторс, вы что там перегрелись? На себя в суд подайте за клевету в обьявление :censored: Если все так как человек написал то это все печально... -1 клиент в моем лице хоть вы и самый ближний территориально ко мне дилер...
Best211
Почетный маздавод

Сообщение KuRT_M6 Чт, 03 апр 2014, 15:57

Добавлю свою каплю в море.
Выше описывал ситуацию, про ЧЕК сразу после ТО. В итоге приехал к ним на диагностику, подключили ноут, указали на ошибку сигнализации! Причём сигнализацию ставил так же у оффицального дилера (но в другом салоне) при покупке авто. Сбросили ошибку, и за диагностику содрали 2500 р.
ИТОГ: пока не залезли в машину, проблем не было!!! а 2500 забрали ни за что... за свои косяки!!!
В COSMO MOTORS больше ни ногой! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

KuRT_M6
Продвинутый маздавод

Сообщение AlexTRXB Чт, 03 апр 2014, 16:00

Best211 писал(а)::shock: Космо моторс, вы что там перегрелись? На себя в суд подайте за клевету в обьявление :censored: Если все так как человек написал то это все печально... -1 клиент в моем лице хоть вы и самый ближний территориально ко мне дилер...

Ну у них телефон должен записывать все разговоры, звонил на гордской, указанный на сайте. Есть все распечатки (объявление до, потом объявление после), и сразу - что написано на сайте не является публичной офертой, :censored:
Соблазнен маздой.

AlexTRXB
Начинающий маздавод

Машина: cx-7|mazda 6 Supreme

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 03 апр 2014, 16:32

AlexTRXB писал(а):Добрый день, ранее обслуживал у вас mazda cx-7, недавно приобрел у вас мазду 6 красную (с пробегом в 15 тыс), в полной комплектации, в объявлении было указано, что есть зимняя резина 18 радиуса, у менеджера Андрея ( фамилии указывать не буду) при покупке уточнил по ее наличию (т.к. в багажнике были только номера), ответил "Если есть в объявлении, значит есть"... и успокоенный, внес задаток с условием, что полную стоимость внесу через неделю (четверг), в воскресенье позвонил менеджер, и сказал, что если не заплачу до 18 часов в понедельника - продадут другому, что в принципе неприятно, но терпимо. Приехав в понедельник внес стоимость попутно спрашивая о колесах, на что мне сказали, что их нет и не было в объявлении.
К всеобщему удивлению был предъявлен кеш гугла http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Tg_ZOVYJ748J:cars.auto.ru/cars/used/sale/60102513-4093.html+&cd=1&hl=en&ct=clnk и меня заверил руководитель Алексей, что он поговорит с руководством, о компенсации. Сегодня удалось поговорить с руководителем Андреем(?) На что он мне заявил, что в объявлении была допущена ошибка, резины не было изначально.
Я ответил, что тогда я оставляю за собой право хотя бы описать ситуацию, чтобы ни у кого не возникла такая же ситуация. Мне было отвечено "Тогда мы подадим на вас в суд за клевету. Хотя бы попытаемся вас привлечь".

Ничего не прошу, просто будьте внимательны, понадеялся на репутацию и в итоге не стал проверять изначально.
Что понравилось: У вас хорошие мастера при прохождении ТО, находился в рем-зоне, все видел, было компетентно.
Что не понравилось: отношение, мол не проверили физически, не пощупали, значит сам дурак, будешь рассказывать - подадим в суд за клевету.

Добрый день!
Спасибо за комментарий!
Информация доведена до руководства! Мы разбираемся в ситуации!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 03 апр 2014, 16:34

KuRT_M6 писал(а):Добавлю свою каплю в море.
Выше описывал ситуацию, про ЧЕК сразу после ТО. В итоге приехал к ним на диагностику, подключили ноут, указали на ошибку сигнализации! Причём сигнализацию ставил так же у оффицального дилера (но в другом салоне) при покупке авто. Сбросили ошибку, и за диагностику содрали 2500 р.
ИТОГ: пока не залезли в машину, проблем не было!!! а 2500 забрали ни за что... за свои косяки!!!
В COSMO MOTORS больше ни ногой! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, в ЛС Ваши контактные данные, гос.номер или vin Вашего автомобиля!
Будем разбираться в сложившейся ситуации!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Anton1984 Вт, 06 май 2014, 12:55

У моего автомобиля вышел из строя автомобильный аккумулятор. На него еще не закончилась гарантия. Я поехал в автосалон Mazda cosmo motors на Каширке. Приехав туда и изложив ситуацию что у меня не заводится автомобиль из за аккумулятора , мне ответили что нужно сделать диагностику но запись только через неделю и стоить диагностика будет 2200 рублей! Я согласился и неделю ходил пешком! Приехал через неделю на диагностику провел там 6 часов после чего вышел гарантийщик Дмитрий и сказал что диагностику они провели но он без подтверждения их него представительства ничего сказать не может!!! И сказал что через неделю они со мной свяжутся!!!!! Для чего я вообще приезжал и потратил столько времени я так и не понял и не понял для чего им вообще диагностик если он не может провести диагностику????? И так я остался без автомобиля еще на неделю!!!! Прошло две недели я им звоню и они мне говорят что в представительство обратились и ждем ответа. В итоге я до сих пор не получил никакого ответа. Продолжение напишу позже... Поэтому будьте внимательны и прислушивайтесь к отзывам покупателей.
Anton1984
Начинающий маздавод

Сообщение Best211 Вт, 06 май 2014, 13:05

А что значит не заводится из за аккумулятора? Из за этого полмесяца пешком ходить? :mrgreen:
Best211
Почетный маздавод

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество