Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: COSMO MOTORS Москва: Отзывы

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 13 июн 2013, 16:37

Гога писал(а):
Kskos писал(а):Покупали в этом салоне автомобиль Mazda6, наш консультан Сергей Филев был очень внимательным и терпеливым, все нам рассказал, показал и даже сам прокатил на тестовой машинке (т.к. у нас не было с собой прав). автомобиль нам понравился встал вопрос о приобретении, Сергей убедил нас внести полную оплату за автомобиль, что бы получить более выгодные условия, сделал нам скидки, автомобиль получили во время, без задержек. Остались всем довольны, теперь ездим и наслаждаемся :) !!!

Продажи в салоне, спору нет, на высоте. Оближут так, что не купить уже невозможно. А вот сервисная служба и её уровень пока слабоват. Нареканий в их сторону много (посмотрите форум). Если руководители сделают выводы и поправят работу сервисной службы аналогично продажникам, то пол Москвы будут ездить к ним на ТО.

Очень жаль, что Вы так и не смогли предоставить информацию по № з/н...
Без № з/н нет возможности уточнить, что же именно вызвало ту Вас негативные впечатления от обслуживания в нашем ДЦ!
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Гога Пт, 21 июн 2013, 10:04

COSMOMOTORS писал(а):Очень жаль, что Вы так и не смогли предоставить информацию по № з/н...
Без № з/н нет возможности уточнить, что же именно вызвало ту Вас негативные впечатления от обслуживания в нашем ДЦ!

Уважаемая Екатерина, по поводу предоставления информации я уже дал Вам ответ, что не храню бумажки в виде заказ-нарядов и прочих чеков, как свой паспорт или ПТС от автомобиля, не вижу в этом необходимости. И уточнять "причины негативных впечатлений" тоже нет необходимости, я вам о них ясно сказал - не допуск меня в ремонтную зону во время "обслуживания" моего автомобиля в вашем ДЦ.. Куда ещё яснее?
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 21 июн 2013, 10:12

Гога писал(а):
COSMOMOTORS писал(а):Очень жаль, что Вы так и не смогли предоставить информацию по № з/н...

Уважаемая Екатерина, по поводу предоставления информации я уже дал Вам ответ, что не храню бумажки в виде заказ-нарядов и прочих чеков, как свой паспорт или ПТС от автомобиля, не вижу в этом необходимости. И уточнять "причины негативных впечатлений" тоже нет необходимости, я вам о них ясно сказал - не допуск меня в ремонтную зону во время "обслуживания" моего автомобиля в вашем ДЦ.. Куда ещё яснее?

Уважаемый Гога,
без предоставления Вами необходимой информации невозможно установление факта, описанного Вами в отзыве!
Наши клиенты беспрепятственно могут присутствовать в рем.зоне во время проведения технических работ на их автомобиле!
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Гога Пн, 24 июн 2013, 10:04

COSMOMOTORS писал(а):Уважаемый Гога, без предоставления Вами необходимой информации невозможно установление факта, описанного Вами в отзыве!

Тем не менее факт, есть факт. Об этом знаю я, как клиент, об этом знают ваши сервисмены, принимающие автомобиль на ТО. Естественно, что-то мне говорит, что они в этом не признаются, делая невинный, детский вид. Ну а моё утверждение, тоже естественно, не в счет. Только почему-то деньги плачу я.
COSMOMOTORS писал(а):Наши клиенты беспрепятственно могут присутствовать в рем.зоне во время проведения технических работ на их автомобиле!

Время подходит. И если решусь приехать к вам на ТО, то проверю ваше утверждение лично.
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 24 июн 2013, 10:24

Гога писал(а):
COSMOMOTORS писал(а):Уважаемый Гога, без предоставления Вами необходимой информации невозможно установление факта, описанного Вами в отзыве!

Тем не менее факт, есть факт. Об этом знаю я, как клиент, об этом знают ваши сервисмены, принимающие автомобиль на ТО. Естественно, что-то мне говорит, что они в этом не признаются, делая невинный, детский вид. Ну а моё утверждение, тоже естественно, не в счет. Только почему-то деньги плачу я.
COSMOMOTORS писал(а):Наши клиенты беспрепятственно могут присутствовать в рем.зоне во время проведения технических работ на их автомобиле!

Время подходит. И если решусь приехать к вам на ТО, то проверю ваше утверждение лично.

Будем рады увидеть вас вновь! не забудьте предварительно записаться по телефону 8 495 664 21 66 доб. 1621

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Гога Вт, 25 июн 2013, 10:53

COSMOMOTORS писал(а):[Будем рады увидеть вас вновь! не забудьте предварительно записаться по телефону 8 495 664 21 66 доб. 1621

Подумаю над вашим предложением. Может быть позвоню в вам, а поеду в Мейджор. :mrgreen:
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 25 июн 2013, 11:00

Гога писал(а):
COSMOMOTORS писал(а):[Будем рады увидеть вас вновь! не забудьте предварительно записаться по телефону 8 495 664 21 66 доб. 1621

Подумаю над вашим предложением. Может быть позвоню в вам, а поеду в Мейджор. :mrgreen:

Безусловно, выбор всегда остается за Вами!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Zuzka Ср, 26 июн 2013, 01:58

в сервисную зону попадал без проблем по 1-му слову.только бумажку подписывал и в халатике тусил у своей крошки
Тонкая грань между преданностью и предательством....(Каста)
Я знаю,что ничего не знаю,но другие не знают даже этого....(Сократ)
Если вам плюют в спину ,значит, вы идете впереди...(Конфуций)
Mazda 6 Black 2.0 AT - 221 km\h MaxSpeed, 10.23 - 0-100...

Zuzka
Продвинутый маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: Мазечка 6

Сообщение Гога Ср, 26 июн 2013, 14:03

Zuzka писал(а):в сервисную зону попадал без проблем по 1-му слову.только бумажку подписывал и в халатике тусил у своей крошки

Вот это приятно! Значит, помимо писем представителя ДЦ на форуме и выводы делаются, и работа в направлении устранения замечаний клиентов делается. Ну что ж, я почти уже согласен ехать в Космо Моторс, делать ТО, как только пробег автомобиля достигнет нужной для ТО отметки.
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение БАЧА Чт, 17 окт 2013, 21:28

Добрый день.
Приезжал на ТО и замену по гарантии некой запчасти (хромированного молдинга) .Спасибо за отношение Вашего сервиса к клиенту -в основном только положительные эмоции.Эти отношения складываются от общения с мастером консультантом Александром Иванчиковым, его помощником Дмитрием, инженером? мастером? по гарантии Дмитрием.Это те люди которые и определяют наше клиентское отношение к Вашему сервису.
А теперь немного дегтя - присутствовал в ремзоне (да, если клиент ботаник там делать нечего -все в полном обьеме, да и не воруют, - не обижайте сервис.) Мастеру рекомендации: быть стрессоустойчивым - нет, Вы ничего не говорите,но на лице написано(поверьте на слово- это видно) неудовольствие при неудобном для Вас общении - привыкайте к тому,что будут заходить в ремзону клиенты и будут смотреть за качеством выполнения работ, все же я думаю, глядя на Вас берут пример автослесаря.
Клиент разный ,со своими заморочками (от творческой интеллигенции до братков из 90, потерявшихся во времени) -думаю к любому можно найти подход. А автослесарю Александру пожелать (что его мнение мало интересует меня-кстати высказанное другому автослесарю по поводу работ по замене гарантийной запчасти - все же не глухой слышно все, в 90-х это называлось- Саша ты рамсы не попутал?) слушать клиента и если не общаться -все же это не работа автослесаря, понимаю, хотя в свое время работал в сервисе и это не сложно ответить на вопрос заданный тебе клиентом. А мастеру почаще бывать возле клиента (слесарю не скажешь , ждешь мастера - если работы много и не представляется возможность стоять,то учите слесарей языку или для этого нужно брать в штат дополнительных людей?).
В целом все нормально,-Космо Моторсу процветания.

БАЧА
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 22 окт 2013, 09:39

БАЧА писал(а):Добрый день.
Приезжал на ТО и замену по гарантии некой запчасти (хромированного молдинга) .Спасибо за отношение Вашего сервиса к клиенту -в основном только положительные эмоции.Эти отношения складываются от общения с мастером консультантом Александром Иванчиковым, его помощником Дмитрием, инженером? мастером? по гарантии Дмитрием.Это те люди которые и определяют наше клиентское отношение к Вашему сервису.
А теперь немного дегтя - присутствовал в ремзоне (да, если клиент ботаник там делать нечего -все в полном обьеме, да и не воруют, - не обижайте сервис.) Мастеру рекомендации: быть стрессоустойчивым - нет, Вы ничего не говорите,но на лице написано(поверьте на слово- это видно) неудовольствие при неудобном для Вас общении - привыкайте к тому,что будут заходить в ремзону клиенты и будут смотреть за качеством выполнения работ, все же я думаю, глядя на Вас берут пример автослесаря.
Клиент разный ,со своими заморочками (от творческой интеллигенции до братков из 90, потерявшихся во времени) -думаю к любому можно найти подход. А автослесарю Александру пожелать (что его мнение мало интересует меня-кстати высказанное другому автослесарю по поводу работ по замене гарантийной запчасти - все же не глухой слышно все, в 90-х это называлось- Саша ты рамсы не попутал?) слушать клиента и если не общаться -все же это не работа автослесаря, понимаю, хотя в свое время работал в сервисе и это не сложно ответить на вопрос заданный тебе клиентом. А мастеру почаще бывать возле клиента (слесарю не скажешь , ждешь мастера - если работы много и не представляется возможность стоять,то учите слесарей языку или для этого нужно брать в штат дополнительных людей?).
В целом все нормально,-Космо Моторсу процветания.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Мы постараемся учесть все Ваши пожелания! Надеемся при следующем Вашем посещении у Вас останутся только положительные впечатления!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Tim606 Пт, 01 ноя 2013, 15:22

Ужасный сервис с кучей некомпетентных и непрофессиональных сотрудников. Обратился с проблемой биения руля при торможении на скорости свыше 80 км/ч. На форуме нашел информацию, что проблема, как правило, в кривой ступице. По телефону сотрудник космо моторса сказал что с такой проблемой уже обращались. Приехал в сервис, загнали машину на подъемник, простояла она там 3 часа, причем полтора часа к ней никто не подходил (наблюдал по камере в зоне ожидания). Приемщик начал утверждать что все что на форуме- глупости. Обращения по такой проблеме только на СX-ах, на них постоянно меняют ступицы. Померяли, сказали что кривизна ступицы в пределах нормы, тормозные диски тоже. В итоге содрали денег за диагностику, замер кривизны ступицы и балансировку колес и отправили, сказав что все с машиной в норме. Вот и спрашивается на хрена такой сервис нужен, где дилер разводит на бабки, а делать ничего не хочет.
Последний раз я был в этом гаражном сервисе с громким названием Cosmo motors.

Tim606
Начинающий маздавод

Машина: Phantomchik sport

Сообщение Best211 Сб, 09 ноя 2013, 08:31

Делал первое ТО в Космо. Приехал к назначенному времени,мастер принял и загнал авто... После сижу и смотрю как автомобиль стоит полтора часа в ремзоне- хоть бы дверь ктонить для виду открыл или капот))). Потом загнали побыстренькому сделали в течение 30 минут и вуаля машина готова!!! Оплатил, пошел забирать, мастер отдал ключи, открываю дверь- ну пакеты с руля и с сиденья можно было снять? Или я с ними уже к вам приехал?
Поехал в Космо из за скидки на ТО 1. Теперь понимаю что буду пробовать других дилеров... По ремонту претензий вроде нет. По отношению к клиенту- вообще нет никакого отношения- зона ожидания 2 мелких кушетки которые соответственно заняты и монитор из ремзоны ну и телик- и вот стоишь в зале и смотришь как твой автомобиль нифига не делают...
Best211
Почетный маздавод

Благодарности: 41 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 11 ноя 2013, 09:44

Tim606 писал(а):Ужасный сервис с кучей некомпетентных и непрофессиональных сотрудников. Обратился с проблемой биения руля при торможении на скорости свыше 80 км/ч. На форуме нашел информацию, что проблема, как правило, в кривой ступице. По телефону сотрудник космо моторса сказал что с такой проблемой уже обращались. Приехал в сервис, загнали машину на подъемник, простояла она там 3 часа, причем полтора часа к ней никто не подходил (наблюдал по камере в зоне ожидания). Приемщик начал утверждать что все что на форуме- глупости. Обращения по такой проблеме только на СX-ах, на них постоянно меняют ступицы. Померяли, сказали что кривизна ступицы в пределах нормы, тормозные диски тоже. В итоге содрали денег за диагностику, замер кривизны ступицы и балансировку колес и отправили, сказав что все с машиной в норме. Вот и спрашивается на хрена такой сервис нужен, где дилер разводит на бабки, а делать ничего не хочет.

Уважаемый Tim606!
Внимательно изучив все аспекты Вашего обращения в наш Техцентр, доводим до Вашего сведения, что , действительно, показатели кривизны ступицы и тормозные диски в допуске.
А именно, максимально допустимое биение переднего тормозного диска – 0,05 мм, данный показатель на Вашем А/м - 0,02-0,03 мм, общий люфт/биение не более 0,05 мм, на Вашем а/м – 0,01-0,025, что значительно ниже максимально допустимых показателей.
После проведения замеров Вам было предложено произвести балансировку колес, на что Вы дали свое согласие. Данные работы проводились в Вашем присутствии.
Что касается Вашего вопроса относительно оплаты за диагностику, мастер-консультант доводил до Вас информацию о том, что диагностика не входит в гарантийные обязательства и оплачивается дополнительно. В ходе диагностики дефектов выявлено не было. Мастер-консультант предлагал Вам вернуться к нам в Техцентр, если, по Вашему мнению, проблема не будет устранена, для дальнейшей диагностики.
На форумах огромное количество информации, которую предоставляют не официальные источники. Они не смогут дать Вам гарантии на Ваш а/м. Сотрудники Техцентра официального дилера предоставляют информацию, предусмотренную заводом-изготовителем, и, соответственно, несут за нее ответственность. А кому верить – дело индивидуальное…

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение zlodeii25 Пн, 25 ноя 2013, 09:40

Брал у вас автомобиль предложили в подарок шиповоную резину когда забира не посмотрел положили липучку как можно поменять на шипы я ее не переобувал
zlodeii25
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 25 ноя 2013, 09:44

zlodeii25 писал(а):Брал у вас автомобиль предложили в подарок шиповоную резину когда забира не посмотрел положили липучку как можно поменять на шипы я ее не переобувал

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, в ЛС Вашу контактную информацию и ФИО, и менеджер свяжется с вами!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение DedKoldun Чт, 05 дек 2013, 20:22

Неделю назад забрал авто мазду 6. Большое спасибо этому авто-салону. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Руслана, человек полностью адекватный. Устно договорились о подарках и они были предоставлены и установлены на автомобиль, без обмана, после привоза машины в салон. Все рассказал и показал, всегда держал в курсе всех событий. При возникновении любых вопросов отвечал всегда и в любое время. Прошу управляющих выписать ему премию! :D Еще раз всем спасибо. Держите свою марку.
DedKoldun
Влившийся в движение

Благодарности: 6 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 06 дек 2013, 08:14

Добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес нашего Автотехцентра и, в частности, Руслану.
Информация передана руководству.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Удачи на дорогах!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Tim606 Ср, 15 янв 2014, 17:00

COSMOMOTORS писал(а):
Tim606 писал(а):Ужасный сервис с кучей некомпетентных и непрофессиональных сотрудников. Обратился с проблемой биения руля при торможении на скорости свыше 80 км/ч. На форуме нашел информацию, что проблема, как правило, в кривой ступице. По телефону сотрудник космо моторса сказал что с такой проблемой уже обращались. Приехал в сервис, загнали машину на подъемник, простояла она там 3 часа, причем полтора часа к ней никто не подходил (наблюдал по камере в зоне ожидания). Приемщик начал утверждать что все что на форуме- глупости. Обращения по такой проблеме только на СX-ах, на них постоянно меняют ступицы. Померяли, сказали что кривизна ступицы в пределах нормы, тормозные диски тоже. В итоге содрали денег за диагностику, замер кривизны ступицы и балансировку колес и отправили, сказав что все с машиной в норме. Вот и спрашивается на хрена такой сервис нужен, где дилер разводит на бабки, а делать ничего не хочет.

Уважаемый Tim606!
Внимательно изучив все аспекты Вашего обращения в наш Техцентр, доводим до Вашего сведения, что , действительно, показатели кривизны ступицы и тормозные диски в допуске.
А именно, максимально допустимое биение переднего тормозного диска – 0,05 мм, данный показатель на Вашем А/м - 0,02-0,03 мм, общий люфт/биение не более 0,05 мм, на Вашем а/м – 0,01-0,025, что значительно ниже максимально допустимых показателей.
После проведения замеров Вам было предложено произвести балансировку колес, на что Вы дали свое согласие. Данные работы проводились в Вашем присутствии.
Что касается Вашего вопроса относительно оплаты за диагностику, мастер-консультант доводил до Вас информацию о том, что диагностика не входит в гарантийные обязательства и оплачивается дополнительно. В ходе диагностики дефектов выявлено не было. Мастер-консультант предлагал Вам вернуться к нам в Техцентр, если, по Вашему мнению, проблема не будет устранена, для дальнейшей диагностики.
На форумах огромное количество информации, которую предоставляют не официальные источники. Они не смогут дать Вам гарантии на Ваш а/м. Сотрудники Техцентра официального дилера предоставляют информацию, предусмотренную заводом-изготовителем, и, соответственно, несут за нее ответственность. А кому верить – дело индивидуальное…

1. Балансировка колес проводилась в мое отсутствие. Как можно утверждать не изучив обстоятельства. Это лишний раз подверждает Вашу некомпетентность. Кроме того, согласно заказ-наряду, в стоимость по балансировке входило снятие-установка колес, это при том, что колеса с автомобиля были сняты, так как проводились замеры биения и диагностика подвески. Я об этом сказал приемщику, на что он ответил цена все равно не изменится, если убрать эту позицию.
2. Вопрос о том, чтобы я вернулся в случае не устранения проблемы (что было очевидно в части не устранения) , не стоял, так как мастер-приемщик сказал что все в норме и биения быть не может.
3. Причинно-следственной связи между биением колес при торможении и неточной балансировкой колес быть не может, а если и есть, то косвенная, так как на скорости биения не происходит, и это опять говорит о профессиональной подготовленности Ваших сотрудников. Это я еще опускаю тот факт, что они "разводили" меня на сход-развал, что вообще вызывает смех.
Вот и напрашивается вывод, что работает у Вас сборище непрофессионалов, цены дилерские, а отношение к клиентам и решение проблем с техникой, которую Вы сами и продаете, хуже чем в гаражных сервисах через дорогу от Вас.

Tim606
Начинающий маздавод

Машина: Phantomchik sport

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 17 янв 2014, 15:48

Tim606 писал(а):
COSMOMOTORS писал(а):

Уважаемый Tim606!

1. Балансировка колес проводилась в мое отсутствие. Как можно утверждать не изучив обстоятельства. Это лишний раз подверждает Вашу некомпетентность. Кроме того, согласно заказ-наряду, в стоимость по балансировке входило снятие-установка колес, это при том, что колеса с автомобиля были сняты, так как проводились замеры биения и диагностика подвески. Я об этом сказал приемщику, на что он ответил цена все равно не изменится, если убрать эту позицию.
2. Вопрос о том, чтобы я вернулся в случае не устранения проблемы (что было очевидно в части не устранения) , не стоял, так как мастер-приемщик сказал что все в норме и биения быть не может.
3. Причинно-следственной связи между биением колес при торможении и неточной балансировкой колес быть не может, а если и есть, то косвенная, так как на скорости биения не происходит, и это опять говорит о профессиональной подготовленности Ваших сотрудников. Это я еще опускаю тот факт, что они "разводили" меня на сход-развал, что вообще вызывает смех.
Вот и напрашивается вывод, что работает у Вас сборище непрофессионалов, цены дилерские, а отношение к клиентам и решение проблем с техникой, которую Вы сами и продаете, хуже чем в гаражных сервисах через дорогу от Вас.

Добрый день, Tim606!
Спасибо за Ваш комментарий!
Вашим отзывом, Вы ставите под сомнение профессионализм наших сотрудников и предприятия в целом.
Так как автомобиль является технически-сложным устройством, все работы на Вашем автомобиле - диагностические и ремонтные- проводились на основании технической документации, предоставленной заводом-изготовителем, с использованием специального оборудования и инструментов.
Результаты проведенной диагностики свидетельствуют об отсутствии неисправностей (см.выше), и отражены в заказ-наряде, выданном Вам.
Если у Вас все еще остаются сомнения, Вы можете приехать к нам на диагностику и присутствовать во время ее проведения.
Спасибо, что выбрали наш официальный дилер.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество