Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Re: COSMO MOTORS Москва: Отзывы

Сообщение Govord36 Вс, 05 май 2013, 20:45

Добрый день!

Сегодня приехал забирать свою мазду 6 с ремонта (покраска переднего бампера и водительской двери) по направлению страховой компании, дверь за собственный счет! Но был в шоке, что Ваши каллористы и близко не попали в цвет(белый)! Поражает, как вообще могли привести машину с такой покраской и попытаться "впарить" клиенту! Машину не принял, т.к.это смешно!!! Разве это работа ОД? Ранее дверь мне красил другой ОД, ни каких перепадов!
При этом уверяли, что краска потемнеет, через месяц!
В машине нуждаюсь ежедневно и вот опять её забрали в Ваш удаленный сервис в Лыткарино на 5 дней (надеюсь не более).
Уважаемый диллер, прошу внимательно и профисионально относится к клиентам и самим оценивать свою проделанную работу, а не на глаз клиента (а вось не заметит)! Так же, прошу произвести качественную перекраску деталей моего автомобиля!
Если необходимо предоставить данные - готов ответить!
Govord36
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Govord36 Пн, 13 май 2013, 09:23

Govord36 писал(а):Добрый день!

Сегодня приехал забирать свою мазду 6 с ремонта (покраска переднего бампера и водительской двери) по направлению страховой компании, дверь за собственный счет! Но был в шоке, что Ваши каллористы и близко не попали в цвет(белый)! Поражает, как вообще могли привести машину с такой покраской и попытаться "впарить" клиенту! Машину не принял, т.к.это смешно!!! Разве это работа ОД? Ранее дверь мне красил другой ОД, ни каких перепадов!
В машине нуждаюсь ежедневно и вот опять её забрали в Ваш удаленный сервис в Лыткарино на 5 дней (надеюсь не более).
Уважаемый диллер, прошу внимательно и профисионально относится к клиентам и самим оценивать свою проделанную работу, а не на глаз клиента (а вось не заметит)! Так же, прошу произвести качественную перекраску деталей моего автомобиля!

Добрый день!

Благодарю за то, что откликнулись на мой отзыв!
Также хочу выразить благодарность за качественную перекраску моего авто (теперь совершенно другое дело) и предоставленную скидку на прохождение ТО.
Что хотел бы пожелать, для улучшение сервиса: в связи с ростом Ваших клиентов, необходимо увеличить количество сотрудником по сервисному и кузовному обслуживанию. После прохождения ТО - клиента необходимо проконсультировать, а сотрудник постоянно занят (ну собственно вообще был удивлен, что мне нужна какая либо консультация).
Данные , которые предоставлены в выписке по прохождению ТО не каждый сможет расшифровать, к примеру не нашел информацию: устранили ли скрип заднего стекла (который возникал при морозах)?

В целом остался доволен, спасибо!
Govord36
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 13 май 2013, 09:34

Govord36 писал(а):
Govord36 писал(а):Добрый день!

Добрый день!

Благодарю за то, что откликнулись на мой отзыв!
Также хочу выразить благодарность за качественную перекраску моего авто (теперь совершенно другое дело) и предоставленную скидку на прохождение ТО.
Что хотел бы пожелать, для улучшение сервиса: в связи с ростом Ваших клиентов, необходимо увеличить количество сотрудником по сервисному и кузовному обслуживанию. После прохождения ТО - клиента необходимо проконсультировать, а сотрудник постоянно занят (ну собственно вообще был удивлен, что мне нужна какая либо консультация).
Данные , которые предоставлены в выписке по прохождению ТО не каждый сможет расшифровать, к примеру не нашел информацию: устранили ли скрип заднего стекла (который возникал при морозах)?

В целом остался доволен, спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв!
Постараемся учесть Ваши замечания!
Будем рады видеть Вас в нашем сервисе.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Stalida Вт, 14 май 2013, 11:31

Здравствуйте. Имела большое неудовольствие общения с вашим автосалоном. 21 апреля приехала к вам на ТО, после которого начались глюки у электрики внутри салона автомобиля. 5 мая приехала к вам устранять эту проблему. Была удивлена, что за устранение этого "косяка" с вашей стороны мне пришлось еще и заплатить. Ладно, бог с ней с это тысячей рублей!!!!! за замену лампочки. Последней каплей была трещина на лобовом стекле после произведенной вами помывки моей машины!!! Простите, но я не понимаю, как нужно мыть автомобиль, чтобы скол, который якобы был на лобовом стекле, дал трещину от напора воды!!!!! Особенно мне нравится аргумент о стечении обстоятельств!!!! И вы мне еще предлагаете, если вы действительно не виноваты в данной ситуации, приобрести у вас стекло и не оплачивать его установку!!! На мой взгляд вы обязаны полностью за ваш счет произвести замену лобового стекла на моем автомобиле. И меня совершенно не затруднит лично привезти официальную письменную жалобу вашему руководителю.
Stalida
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Ср, 15 май 2013, 10:00

Stalida писал(а):Здравствуйте. Имела большое неудовольствие общения с вашим автосалоном. 21 апреля приехала к вам на ТО, после которого начались глюки у электрики внутри салона автомобиля. 5 мая приехала к вам устранять эту проблему. Была удивлена, что за устранение этого "косяка" с вашей стороны мне пришлось еще и заплатить. Ладно, бог с ней с это тысячей рублей!!!!! за замену лампочки. Последней каплей была трещина на лобовом стекле после произведенной вами помывки моей машины!!! Простите, но я не понимаю, как нужно мыть автомобиль, чтобы скол, который якобы был на лобовом стекле, дал трещину от напора воды!!!!! Особенно мне нравится аргумент о стечении обстоятельств!!!! И вы мне еще предлагаете, если вы действительно не виноваты в данной ситуации, приобрести у вас стекло и не оплачивать его установку!!! На мой взгляд вы обязаны полностью за ваш счет произвести замену лобового стекла на моем автомобиле. И меня совершенно не затруднит лично привезти официальную письменную жалобу вашему руководителю.

Добрый день!
Спасибо за Ваши комментарии!
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление!
Вы обращались к нам в сервис для прохождения ТО-4 (60 000 км)на а/м Мазда 3 21.04.2013 года. Наши мастера выполнили работы, регламентированные заводом-изготовителем для проведения ТО -4 (60 000 км). Автомобиль был выдан Вам в исправном состоянии, о чем свидетельствует ваша подпись на заказ-наряде и акте приема-передачи а/м. Спустя целых 15 дней Вы обратились к нам с жалобой на некорректную работу очистителей стекла и подсветку приборной панели. С момента прохождения ТО до Вашего следующего обращения прошло более 2-х недель. Из этого следует, что причина Вашего повторного обращения никак не связана с проведенным ТО. В ходе проведения диагностики была выявлена сгоревшая лампа подсветки прикуривателя. В сумму по з/н 1 680 рублей помимо стоимости лампы вошла стоимость диагностики электрической части а/м, работы по замене лампы, стоимость предохранителя, а так же стоимость мойки а/м. Относительно ситуации с лобовым стеклом можем сказать следующее: к сожалению, при наличии достаточно глубоких сколов, трещины могут пойти по стеклу в любой момент.
Для нас очень важны наши клиенты и мы всегда готовы идти к ним навстречу! Именно поэтому мы предложили Вам выгодные условия по замене лобового стекла. К сожалению, не все клиенты способны оценить наше желание помочь.
Вы можете подъехать в ДЦ и оставить письменную претензию в любое удобное для Вас время. Наш ДЦ работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
Если у Вас нет возможности подъехать к нам, Вы можете отправить претензию нам по почте по адресу: 115409, г.Москва, Каширское ш., д.45 .
Мы рассмотрим Вашу претензию в установленном законом порядке.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Stalida Ср, 15 май 2013, 15:53

COSMOMOTORS писал(а):
Stalida писал(а):Здравствуйте. Имела большое неудовольствие общения с вашим автосалоном. 21 апреля приехала к вам на ТО, после которого начались глюки у электрики внутри салона автомобиля. 5 мая приехала к вам устранять эту проблему. Была удивлена, что за устранение этого "косяка" с вашей стороны мне пришлось еще и заплатить. Ладно, бог с ней с это тысячей рублей!!!!! за замену лампочки. Последней каплей была трещина на лобовом стекле после произведенной вами помывки моей машины!!! Простите, но я не понимаю, как нужно мыть автомобиль, чтобы скол, который якобы был на лобовом стекле, дал трещину от напора воды!!!!! Особенно мне нравится аргумент о стечении обстоятельств!!!! И вы мне еще предлагаете, если вы действительно не виноваты в данной ситуации, приобрести у вас стекло и не оплачивать его установку!!! На мой взгляд вы обязаны полностью за ваш счет произвести замену лобового стекла на моем автомобиле. И меня совершенно не затруднит лично привезти официальную письменную жалобу вашему руководителю.

Добрый день!
Спасибо за Ваши комментарии!
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление!
Вы обращались к нам в сервис для прохождения ТО-4 (60 000 км)на а/м Мазда 3 21.04.2013 года. Наши мастера выполнили работы, регламентированные заводом-изготовителем для проведения ТО -4 (60 000 км). Автомобиль был выдан Вам в исправном состоянии, о чем свидетельствует ваша подпись на заказ-наряде и акте приема-передачи а/м. Спустя целых 15 дней Вы обратились к нам с жалобой на некорректную работу очистителей стекла и подсветку приборной панели. С момента прохождения ТО до Вашего следующего обращения прошло более 2-х недель. Из этого следует, что причина Вашего повторного обращения никак не связана с проведенным ТО. В ходе проведения диагностики была выявлена сгоревшая лампа подсветки прикуривателя. В сумму по з/н 1 680 рублей помимо стоимости лампы вошла стоимость диагностики электрической части а/м, работы по замене лампы, стоимость предохранителя, а так же стоимость мойки а/м. Относительно ситуации с лобовым стеклом можем сказать следующее: к сожалению, при наличии достаточно глубоких сколов, трещины могут пойти по стеклу в любой момент.
Для нас очень важны наши клиенты и мы всегда готовы идти к ним навстречу! Именно поэтому мы предложили Вам выгодные условия по замене лобового стекла. К сожалению, не все клиенты способны оценить наше желание помочь.
Вы можете подъехать в ДЦ и оставить письменную претензию в любое удобное для Вас время. Наш ДЦ работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
Если у Вас нет возможности подъехать к нам, Вы можете отправить претензию нам по почте по адресу: 115409, г.Москва, Каширское ш., д.45 .
Мы рассмотрим Вашу претензию в установленном законом порядке.

Здравствуйте.
О появившейся после т/о неисправности электрики я Вам сообщила на следующий день, и готова была подъехать на сервис, на что мне предложили записаться. Записали меня на 4 мая, но мне пришлось перенести запись на 5 мая.
Проблема в электрике заключалась в том, что у машины на кочках начинала моргать приборная панель, а если были включены дворники, они при работе могли самопроизвольно изменять скорость на тех же кочках (до прохождения т/о таких проблем не наблюдалось). По моему мнению подобная некорректная работа электрооборудования может проявляться при плохом контакте в электрической цепи, а не из-за сгоревшей лампочки, как Вы утверждаете. Таким образом, по моему мнению Вы устранили неисправность, допущенную Вами ранее при проведении т/о. Спасибо за то, что не обвиняете меня в том, что я сама ввела эту неисправность перед повторным посещением Вашего салона.
Я согласна с тем, что акт и заказ- наряд подписала, но подписала я их не при приеме машины, а в Вашем офисе, где у меня не было возможности оценить работу электрооборудования, даже если бы я его подписывала в машине, то без проблем подписала бы, т.к. неисправность проявлялась только на кочках, при тряске.
Теперь про стекло.
"Достаточно глубокий скол" Ваш приемщик Александр с неким коллегой искал в течение нескольких минут, ничего не обнаружив визуально он начал пытаться обнаружить неровности при помощи шариковой ручки, что так же не помогло ему в поисках "достаточно глубокого скола", в итоге он сообщил лишь о вероятности наличия такого скола.
Очень тронута Вашей лояльностью и готовностью поменять мне стекло без оплаты работы по замене, но третий раз наступать на "грабли" Вашей лояльности желания нет никакого.

P.S. А что сделали бы Вы, Екатерина, или Ваш коллега приемщик Александр, оказавшись в моей ситуации, приехав в салон (не Космо-моторс) для исправления неисправности, а в результате получив после этого машину с разбитым стеклом?
Stalida
Начинающий маздавод

Сообщение Zuzka Пт, 31 май 2013, 09:44

Очередной раз высказываю огромное спасибо ребятам. Особенно в этот раз приемщику Илье и Гарантийному инженеру Дмитрию.ну и веселой девушке с ресепшена Татьяне )))
Повторно обратился по вопросу рейки.(во вторник) а так же, по замене выявленных на ТО (надрыв опоры двигателя и запотевающего сальника).во вторник уже пошел зказ-наряд на опору и слаьник. в среду позвонили и попросили подъехать, т.к. мазда запросила еще инфу. Вчера подъехал. Утром обрадовали одобренной рейкой. СУПЕР!
Тонкая грань между преданностью и предательством....(Каста)
Я знаю,что ничего не знаю,но другие не знают даже этого....(Сократ)
Если вам плюют в спину ,значит, вы идете впереди...(Конфуций)
Mazda 6 Black 2.0 AT - 221 km\h MaxSpeed, 10.23 - 0-100...

Zuzka
Продвинутый маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: Мазечка 6

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 31 май 2013, 09:48

Zuzka писал(а):Очередной раз высказываю огромное спасибо ребятам. Особенно в этот раз приемщику Илье и Гарантийному инженеру Дмитрию.ну и веселой девушке с ресепшена Татьяне )))
Повторно обратился по вопросу рейки.(во вторник) а так же, по замене выявленных на ТО (надрыв опоры двигателя и запотевающего сальника).во вторник уже пошел зказ-наряд на опору и слаьник. в среду позвонили и попросили подъехать, т.к. мазда запросила еще инфу. Вчера подъехал. Утром обрадовали одобренной рейкой. СУПЕР!

Zuzka, спасибо за отзыв! :)

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Zuzka Пт, 31 май 2013, 10:23

а татьяна сегодня на месте? Вы не могли бы ей привет передать? :shock:

Zuzka
Продвинутый маздавод

Сообщение Zuzka Пт, 31 май 2013, 10:40

а с меня шоколалка! :oops:

Zuzka
Продвинутый маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 31 май 2013, 11:28

Zuzka писал(а):а с меня шоколалка! :oops:

Нет. сегодня Татьяны нет!
В ее смену обязательно передам! ;)

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Гога Чт, 06 июн 2013, 14:59

Уважаемый Представитель ДЦ!
Почему ваши клиенты, приехав на ТО, не могут наблюдать за его проведением? А то как-то не верится, что работы по проведению ТО, указанные в перечне, выполняются в полном объёме. Исхожу из того, что на ТО у вас уходит около 2 часов времени и замена перегоревшего предохранителя (при моём обращении в сервисную службу на Каширке 45) так же занял 2 часа. Естественно, я сам бы его быстрее поменял, но машина на гарантии. Мало ли что. Или нормо-часы сервис-мены вырабатывали? Как-то не очень приятно, когда вы своих клиентов за дурачков держите. Сейчас мне предстоит ТО-2, но теперь вот думаю, может в другой сервис поехать... :roll:
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 07 июн 2013, 08:55

Гога писал(а):Уважаемый Представитель ДЦ!
Почему ваши клиенты, приехав на ТО, не могут наблюдать за его проведением? А то как-то не верится, что работы по проведению ТО, указанные в перечне, выполняются в полном объёме. Исхожу из того, что на ТО у вас уходит около 2 часов времени и замена перегоревшего предохранителя (при моём обращении в сервисную службу на Каширке 45) так же занял 2 часа. Естественно, я сам бы его быстрее поменял, но машина на гарантии. Мало ли что. Или нормо-часы сервис-мены вырабатывали? Как-то не очень приятно, когда вы своих клиентов за дурачков держите. Сейчас мне предстоит ТО-2, но теперь вот думаю, может в другой сервис поехать... :roll:

Добрый день!
Наши клиенты могут присутствовать при проведении ремонтных работ в рем.зоне.
Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, по которому производились работы и мы разберемся в сложившейся ситуации.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Гога Пн, 10 июн 2013, 07:30

COSMOMOTORS писал(а):Добрый день!Наши клиенты могут присутствовать при проведении ремонтных работ в рем.зоне.

Могут, но не пускают. На вопрос на стойке приёмки авто, могу ли я присутствовать при проведении ТО моего авто, меня просто проигнорировали, направив посидеть около кофейного аппарата. Такое ощущение, что я прошусь к ним домой. Стараясь быть современными и востребованными, вы по-прежнему остаётесь в прошлом из-за такого отношения к своим клиентам. А рынок сервисных услуг не стоит на месте. Теперь, к счастью, есть из чего и кого выбрать.
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 10 июн 2013, 08:24

Гога писал(а):
COSMOMOTORS писал(а):Добрый день!Наши клиенты могут присутствовать при проведении ремонтных работ в рем.зоне.

Могут, но не пускают. На вопрос на стойке приёмки авто, могу ли я присутствовать при проведении ТО моего авто, меня просто проигнорировали, направив посидеть около кофейного аппарата. Такое ощущение, что я прошусь к ним домой. Стараясь быть современными и востребованными, вы по-прежнему остаётесь в прошлом из-за такого отношения к своим клиентам. А рынок сервисных услуг не стоит на месте. Теперь, к счастью, есть из чего и кого выбрать.

Еще раз прошу Вас уточнить номер заказ-наряда, на основании которого проводились работы. Очень сложно без какой либо конкретики, с Вашей стороны, разобраться в ситуации!...

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Гога Пн, 10 июн 2013, 09:47

COSMOMOTORS писал(а):Еще раз прошу Вас уточнить номер заказ-наряда, на основании которого проводились работы. Очень сложно без какой либо конкретики, с Вашей стороны, разобраться в ситуации!...

ТО в Космо Моторс проходил в прошлом году. Номер заказа не помню. И наряд-заказ не берёг как паспорт, тем более что сейчас принята электронная сервисная книжка. Скоро у меня следующее ТО. Посмотрим, что-то изменилось или всё по-прежнему... :blink:
Гога
Начинающий маздавод

Сообщение Марсель Пн, 10 июн 2013, 10:43

По рекомендации Олега (Romeo) посетил сегодня Ваш сервисный центр для прохождения ТО3.
Впечатления, исключительно, положительные. Персонал приветливый и доброжелательный.
Работы проводились при моем личном присутствии, выполнялись аккуратно. Почистили двигатель, что оказалось очень кстати, так как сервисный центр другого дилера (не Москва), об этом даже и не думал. Для первого посещения дали скидку 20%, выдали карту - 10% на последующие работы, по клубной карте - 15%, вроде так.
Выражаю огромную благодарность, если буду в Москве и будут вопросы по автомобилю буду обращаться в ваш сервисный центр.
Мастеру-приемщику Илье передаю привет, возможно встретимся в следующем году или позже в Малоярославце.
:D
Участник Мазда Рекорда

Марсель
Почетный маздавод

Благодарности: 66 шт.
Машина: белый спортседанчик

Сообщение АвтоСпецЦентр Пн, 10 июн 2013, 11:53

Марсель писал(а):По рекомендации Олега (Romeo) посетил сегодня Ваш сервисный центр для прохождения ТО3.
Впечатления, исключительно, положительные. Персонал приветливый и доброжелательный.
Работы проводились при моем личном присутствии, выполнялись аккуратно. Почистили двигатель, что оказалось очень кстати, так как сервисный центр другого дилера (не Москва), об этом даже и не думал. Для первого посещения дали скидку 20%, выдали карту - 10% на последующие работы, по клубной карте - 15%, вроде так.
Выражаю огромную благодарность, если буду в Москве и будут вопросы по автомобилю буду обращаться в ваш сервисный центр.
Мастеру-приемщику Илье передаю привет, возможно встретимся в следующем году или позже в Малоярославце.
:D

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приезжайте к нам еще!
Илье обязательно передам Ваш привет. ;)

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Kskos Чт, 13 июн 2013, 13:16

Покупали в этом салоне автомобиль Mazda6, наш консультан Сергей Филев был очень внимательным и терпеливым, все нам рассказал, показал и даже сам прокатил на тестовой машинке (т.к. у нас не было с собой прав). автомобиль нам понравился встал вопрос о приобретении, Сергей убедил нас внести полную оплату за автомобиль, что бы получить более выгодные условия, сделал нам скидки, автомобиль получили во время, без задержек. Остались всем довольны, теперь ездим и наслаждаемся :) !!!
Kskos
Начинающий маздавод

Сообщение Гога Чт, 13 июн 2013, 15:57

Kskos писал(а):Покупали в этом салоне автомобиль Mazda6, наш консультан Сергей Филев был очень внимательным и терпеливым, все нам рассказал, показал и даже сам прокатил на тестовой машинке (т.к. у нас не было с собой прав). автомобиль нам понравился встал вопрос о приобретении, Сергей убедил нас внести полную оплату за автомобиль, что бы получить более выгодные условия, сделал нам скидки, автомобиль получили во время, без задержек. Остались всем довольны, теперь ездим и наслаждаемся :) !!!

Продажи в салоне, спору нет, на высоте. Оближут так, что не купить уже невозможно. А вот сервисная служба и её уровень пока слабоват. Нареканий в их сторону много (посмотрите форум). Если руководители сделают выводы и поправят работу сервисной службы аналогично продажникам, то пол Москвы будут ездить к ним на ТО.
Гога
Начинающий маздавод

Пред.След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество