Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР», спецпрограммы и обратная связь…

АВТОСПЕЦЦЕНТР Москва: Отзывы

Сообщение Romeo Вт, 22 ноя 2011, 08:44

ДЦ «АВТОСПЕЦЦЕНТР»:

Уважаемые одноклубники,

настоящий топик создан специально для обмена опытом по нашему с вами взаимодействию с дилерским центром (ДЦ). Огромная просьба размещать здесь объективные отзывы по работе ДЦ, а также описание вашего опыта по общению с ДЦ.

Администрация Клуба.
Хирург со стажем. Отрезаю нежно, но дорого.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
Временно в другом полушарии ... мозга.
+79199999477

Romeo
Администрация клуба
Администрация клуба

Автор этого топика…

Благодарности: 116 шт.

Ценовая политика.

Сообщение АвтоСпецЦентр Чт, 24 ноя 2011, 11:39

Добрый день.
Меня зовут Александр, я представитель дилера.
Внизу информация о наших ценах:

с 1 ноября в нашем дилерском центре существует АКЦИЯ!!!

1) На ремонт автомобиля:
На гарантийные автомобили не старше 3-х лет н/ч 1500 р
На пост гарантийные автомобили старше 3-х лет н/ч 1200 р
Скидка на з/ч при проведение ремонта не старше 3-х лет - 10%
Скидка на з/ч при проведение ремонта старше 3-х лет - 20%

2) При прохождении планового ТО:
На ремонт а/м

10% на работы и 10% на з/ч - гарантийный а/м

40% на работы и 20% на з/ч не гарантийный а/м

На ТО:

10% на работы и 10% на з/ч - гарантийные а/м

30% на работы и 30% на з/ч - не гарантийные а/м

3) Диагностические работы:
На гарантийные автомобили не старше 3-х лет Диагностика двигателя 950 р., диагностика подвески 950 р.
На пост гарантийные автомобили старше 3-х лет Диагностика двигателя 650 р., диагностика подвески 650 р.

с 10.11.11 стартовала акция "Скидка 50% на работы и 25% на запчасти. Дни эконом-сервиса Mazda"
Суть такова - клиент на сайте http://www.carpot.ru/service/actiondetails.aspx/92 покупает сертификат.
Приезжает к нам мы даем скидку на работы 50% и з/ч 25% - внимание речь идет о ТО гарантийных а/м.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО, ЭТО ПОЗВОНИТЬ К НАМ НА СЕРВИС ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 664-21-66 (Доб. 3328) Мастера-консультанты: Александр, Денис.
Последний раз редактировалось АвтоСпецЦентр Вт, 09 окт 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,
либо позвонить по телефону 8 (495) 664 21 66 доб. 1619
пн-пт с 9:00 до 18:00.

С Уважением,
менеджер по работе с клиентами
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Благодарности: 0 шт.

Распродажа в COSMO MOTORS

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 06 дек 2011, 17:56

Официальный дилер Mazda COSMO MOTORS предлагает Вам специальные условия при приобретении автомобиля Mazda 6. Ваша выгода составит до 90 000 тысяч рублей.
Спутниковая система охраны в подарок при покупке каждого автомобиля.
Возможность приобретения автомобиля в день обращения, выгодные кредитные предложения 3,6 % годовых на Маzda M3, M6.
Специальное новогоднее предложение на все модели Mazda.
Спешите, предложение ограничено.
Подробности можно узнать по телефону: 8-919-109-69-69 Дмитрий.
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, Вы можете направить их на эл.адрес maksim.akulshin@mazda-asc.ru,

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Re: COSMO MOTORS Москва: Отзывы

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 20 дек 2011, 15:40

Уважаемые маздаводы!

По многочисленным просьбам дилер Cosmomotors продлевает акцию «дни эконом сервиса» до 31.03.2012, тем самым у вас есть уникальная возможность сэкономить в Новом Году.

Количество сертификатов по данной акции ограничено! В продаже всего 100 штук.

Воспользоваться сертификатом можно в любой день до 30.03.2012 с понедельника по пятницу в часы работы автосервиса по предварительной записи.

Данный сертификат дает право на скидку 50% на регламентные работы по техническому обслуживанию и 25% на используемые при обслуживании запчасти.

Сертификат действителен при условии проведения в "Космо Моторс" полного перечня обязательных работ, входящего в регламент соответствующего технического обслуживания, а также при условии приобретения всех запчастей, необходимых для проведения технического обслуживания в "Космо Моторс".

Данный сертификат распространяется только на владельцев гарантийных автомобилей Mazda любой модели.

Данная скидка не суммируется с действующими скидками и акциями.

Суть такова - клиент на сайте http://www.carpot.ru покупает сертификат.

Для получения скидки необходимо предъявить распечатанный сертификат.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО, ЭТО ПОЗВОНИТЬ К НАМ НА СЕРВИС ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 664-21-66 (доб. 3328) Мастера-консультанты: Александр, Денис.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение AAALLEX Пн, 05 мар 2012, 14:45

Добрый день Майя!
К сожалению сервис в вашем центре пока не дотягивает до статуса ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР.
Моя история следующая:
Записался на ТО-3 на 3 марта. Приехал в назначенное время. Составили заказ-наряд, осмотрели машину. На мой вопрос: мойка машины входит в ТО?( как у всех официалов), мне ответили: "конечно входит". Машина отправилась на ТО, я отправился в так называемое место для ожидания.(даже ТВ нету, я уж не говорю о мини баре).
В назначенное время машина была готова. Выхожу с мастером на принятие авто и чуть ли не теряю дар речи,
просто ШОК. ШОК не передаваемый словами!!! Моя Машка вся в разводах и белом сухом налете. Спрашиваю: вы машину мыли, мне говорят мыли, мыли водой два раза, без шампуня. Это просто жесть.
У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА моют машину БЕЗ ШАМПУНЯ!!!
Где ж это такое видано! Проходил ТО в Автомире, Мэджоре - моют КОМПЛЕКСНО!
Вывод таков: Космо Моторс - не портите себе репутацию, тем более на первоночальном этапе развития!
Спасибо за скидку на ТО, НО после такого "подкола", извините, желания с Вами сотрудничать, долго не возникнет.

p.s.: Маздаводы, кто уже записался на ТО, будьте внимательны!

AAALLEX
Клубчанин
Клубчанин

Машина: Mazda 6 NEW 2.0 AT

Сообщение serezhik Пн, 05 мар 2012, 23:48

Добавлю тоже свои пять копеек. Отдавал красить бампер. Красили неделю, первый раз говорят, что не попали в цвет, типо перекрашивали (хотя все же думаю, что просто не укладывались в срок :) ) Предложили пообщаться с техническим директором. Спасибо ему !!! взял дело на свой контроль. через сутки с бампером закончили, но вот все равно накосячили :( Забил, взял машину как есть. Зато типо за косяки предложили ТО пройти у них с 50% скидкой, при стоимости ТО 60 тысяч - 18 тысяч рублей :D

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Благодарности: 41 шт.

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 06 мар 2012, 12:07

AAALLEX писал(а):Добрый день Майя!
К сожалению сервис в вашем центре пока не дотягивает до статуса ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР.
Моя история следующая:
Записался на ТО-3 на 3 марта. Приехал в назначенное время. Составили заказ-наряд, осмотрели машину. На мой вопрос: мойка машины входит в ТО?( как у всех официалов), мне ответили: "конечно входит". Машина отправилась на ТО, я отправился в так называемое место для ожидания.(даже ТВ нету, я уж не говорю о мини баре).
В назначенное время машина была готова. Выхожу с мастером на принятие авто и чуть ли не теряю дар речи,
просто ШОК. ШОК не передаваемый словами!!! Моя Машка вся в разводах и белом сухом налете. Спрашиваю: вы машину мыли, мне говорят мыли, мыли водой два раза, без шампуня. Это просто жесть.
У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА моют машину БЕЗ ШАМПУНЯ!!!
Где ж это такое видано! Проходил ТО в Автомире, Мэджоре - моют КОМПЛЕКСНО!
Вывод таков: Космо Моторс - не портите себе репутацию, тем более на первоночальном этапе развития!
Спасибо за скидку на ТО, НО после такого "подкола", извините, желания с Вами сотрудничать, долго не возникнет.

p.s.: Маздаводы, кто уже записался на ТО, будьте внимательны!

Добрый день.
Спасибо за ваши искренние и настоящие отзывы.
Мы обязательно предотвратим подобные случаи в дальнейшем.

На данный момент компания «Cosmo Motors» находится в статусе временное решение.
Начало строительства (постоянное решение) планируется на апрель 2012 года.
Все автомобили моются у субподрядчика.
Для экономии времени клиента и для описи автомобиля мы используем техническую мойку – это ополаскивание машины водой под давлением, без протирания и иногда после такой мойки остаются разводы.К сожалению пока так(
Если клиент располагает временем, то мастер-консультант предлагает мойку с химическим средством, это занимает несколько больше времени и стоит 250 рублей.

В целях улучшения качества обслуживания и удовлетворенности клиентов мы каждый день изучаем ваше мнение и делаем все, для усовершенствования своей работы.
Ваши отзывы будут донесены до руководства нашей компании и мы обязательно устраним эти неполадки в дальнейшем.
Спасибо.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение AAALLEX Вт, 06 мар 2012, 12:25

Спасибо за комментарии!
Просто ни кто не предложил изначально помыть машину с шампунем(как положено). Вы хоть предупреждайте заранее, и 250р. не жалко. И вообще даннай функция должна входить в регламент каждого ТО по умолчанию, а не за допплату.
Вот тогда это и будет называтся СЕРВИСОМ. Вы ж не Лада Калина продаете, поэтому и уровень поддерживайте соответствующий.
Спасибо, за внимание.

AAALLEX
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 06 мар 2012, 12:44

AAALLEX писал(а):Спасибо за комментарии!
Просто ни кто не предложил изначально помыть машину с шампунем(как положено). Вы хоть предупреждайте заранее, и 250р. не жалко. И вообще даннай функция должна входить в регламент каждого ТО по умолчанию, а не за допплату.
Вот тогда это и будет называтся СЕРВИСОМ. Вы ж не Лада Калина продаете, поэтому и уровень поддерживайте соответствующий.
Спасибо, за внимание.

Прекрасно Вас понимаю.
Беседу с мастером-консультантом уже провели. Учли все замечания и пожелания.
Когда мы построим новый сервис, там обязательно будет мойка и она будет бесплатная)
Это просто временное здание, поэтому приходится испытывать такие неудобства и доставлять их вам(
Спасибо.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение serezhik Вт, 06 мар 2012, 12:46

Мне когда после ремонта сдавали, то даже пропылесосили и помыли как следуют. Насколько я знаю, кузовной у них в другом месте. Машинки в кузовной принимают в соседнем салоне. Выдают правда уже в салоне Мазда. компания только не давно стало официалом, поэтому есть еще к чему стремиться. Главное что пока адекватное руководство, которое реагирует на сигналы. А то есть официалы, у которых уютная комната ожидания, но зато всем пофиг, потому что никто ничего не контролирует. Поэтому желаю Космо Моторс успехов и продолжать работать над качеством выполняемых работ, ну и соответственно своей мойкой обзавестись :)

AAALLEX, у Автомира вообще не предлагают мыть машину, у них в акте приема авто указано, что автомобиль должен быть передан в чистом виде :wink: поэтому Автомир всем сразу подсовывает свой акт и просит расписаться, что авто передано в грязном виде. А после ремонта делают техническую мойку :wink: Я уже там обслуживался, пока сам не настоял на мойке при приемке, никто не говорил, что у них она платная и стоит 450 р. Или вообще предложили поехать в соседнюю мойку через 400 метров и там помыться.

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение AAALLEX Вт, 06 мар 2012, 14:25

serezhik, В Автомире первое ТО было 1,5г назад ,все сделали по умолчанию, так же было и в Мэджоре14. Мдаа времена меняются...

AAALLEX
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение serezhik Вт, 06 мар 2012, 15:30

AAALLEX, а я был в декабре 2011 года :) Говорю же, большая часть всех заморочек зависит от текущего руководства.

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение АвтоСпецЦентр Вт, 06 мар 2012, 16:27

serezhik писал(а):Мне когда после ремонта сдавали, то даже пропылесосили и помыли как следуют. Насколько я знаю, кузовной у них в другом месте. Машинки в кузовной принимают в соседнем салоне. Выдают правда уже в салоне Мазда. компания только не давно стало официалом, поэтому есть еще к чему стремиться. Главное что пока адекватное руководство, которое реагирует на сигналы. А то есть официалы, у которых уютная комната ожидания, но зато всем пофиг, потому что никто ничего не контролирует. Поэтому желаю Космо Моторс успехов и продолжать работать над качеством выполняемых работ, ну и соответственно своей мойкой обзавестись :)

AAALLEX, у Автомира вообще не предлагают мыть машину, у них в акте приема авто указано, что автомобиль должен быть передан в чистом виде :wink: поэтому Автомир всем сразу подсовывает свой акт и просит расписаться, что авто передано в грязном виде. А после ремонта делают техническую мойку :wink: Я уже там обслуживался, пока сам не настоял на мойке при приемке, никто не говорил, что у них она платная и стоит 450 р. Или вообще предложили поехать в соседнюю мойку через 400 метров и там помыться.

Спасибо за понимание)
Будем стараться для клиентов!

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Artur Pirozhkov Пт, 04 май 2012, 17:40

ХМ. У меня направление от страховой лежит к Вам на ремонт.
И вот честно очень сомневаюсь, ехать ли к Вам на ремонт((

вот не в обиду, ну продаете машины за 1 000 000 а сервис как будто калину делаете
Artur Pirozhkov
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 04 май 2012, 17:46

Добрый день.
Напишите пожалуйста конкретный случай.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Artur Pirozhkov Пт, 04 май 2012, 17:59

COSMOMOTORS писал(а):Добрый день.
Напишите пожалуйста конкретный случай.

я к вам не обращался, я читаю отзывы людей, которые пишут. ну как так, банальная мойка - проблема) а это отношение к клиенту) а клиент у нас в России важен до тех пор, пока не купит тот или иной товар или услугу)

судя по рекламе, вы привлекаете клиентов сейчас, новый дилер видимо. непонятно какой уровень мастеров работает. вот и думаю

у меня направления к Вам сейчас на ремонт авто от страховой. покраска нескольких деталей, замена тканевой крыши салона. и там по мелочи.

вот и не уверен в качестве работ у Вас
Artur Pirozhkov
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 04 май 2012, 18:07

Вопрос с мойкой пока остается открытым, к сожалению.
Специалисты у нас все сертифицированные и аттестованные. По - другому и быть не может.

Вы можете оставить ваш контактный телефон и мастер-консультант даст вам подробную консультацию по кузовному ремонту.
Были бы рады видеть вас в числе наших клиентов.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение Artur Pirozhkov Пт, 22 июн 2012, 14:37

Собст-но, находился автомобиль на ремонте у данного дилера.
производились работы по замене обшивки потолка, покраске двери, порога, стойки

Сделали хорошо, вопросов нет.

У сотрудников работы конечно много, не всегда вовремя по телефону отвечают, но это терпимо.

С точки зрения отношения к клиенту, мне понравилось, торчал 5 часов в рем-зоне, пока мастер перепрошивал мне ключи и искал метку в замке зажигания, причем мог бы отвертеться от работы, но не стал, и сделал.

В общем спасибо Вам, мне у Вас понравилось, буду ездить и дальше обслуживаться
Artur Pirozhkov
Влившийся в движение

Сообщение АвтоСпецЦентр Пт, 22 июн 2012, 16:46

Добрый день, спасибо за честный отзыв и искренний отзыв.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С Уважением,
Максим.

АвтоСпецЦентр
Представитель ДЦ

Сообщение al_cher Чт, 12 июл 2012, 09:20

Полностью доволен организацией работы салона в целом и сотрудников в отдельности.
Покупал автомобиль в конце мая, все понятно, наглядно, в оговоренные сроки.
Отдельное спасибо менеджеру Юле.
i am Alexander

al_cher
Продвинутый маздавод

Благодарности: 24 шт.
Машина: Octavia A7

След.

Вернуться в АВТОСПЕЦЦЕНТР: Сотрудничество