Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Тест-драйв Mazda6 III для клуба, уже сейчас!

Обсуждение вопросов, связанных с автомобилем III поколения…

Обсуждение вопросов, связанных с автомобилем III поколения…

Re: Тест-драйв Mazda6 III для клуба, уже сейчас!

Сообщение Mishanya7721 Пн, 17 дек 2012, 22:12

Да, багажник как то поменьше стал, петли крышки багажника показались колхознее, и нету указателя температуры ОЖ- мне не айс так. Да, подлокотник на двери под углом стал, но т.к. Сидение у меня обычно в самом нижнем положении, за 500 км пробега я не почуял дискомфорта!)
Я не МЧС....
Mishanya7721
Влившийся в движение

Благодарности: 0 шт.
Машина: М6 2А

Сообщение Сашка на Машке Пн, 17 дек 2012, 22:25

Внесу свои 5 копеек по поводу багажника... Вспоминаю о размере ДВА раза в год, когда везу на мойку комплект сезонных колёс на дисках - всё равно все четыре не помещаются, приходится задействовать салон... Всё остальное время багажник - пох*ру: дачей не болею, дети выросли, тёща вменяема, машина исключительно для драйва и души... :D :D :D
Сашка на Машке
Продвинутый маздавод

Благодарности: 19 шт.
Машина: Subaru Forester XT

Сообщение Jazz Вт, 18 дек 2012, 08:40

Сашка на Машке, у каждого свои требования к машине, мне например нравится багажник в первом поколении седанов. Кстати, влазит комплект из 4-х 17-х колес. Правда с дисками не пробовал, но думаю так же влезут. В теплое время года езжу каждые выходные за город, да-да, на дачу :) Вроде ничего такого не везешь - а багажник забивается. Думаю универсал уже надо приглядывать :)
Jazz
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: M6 3.0 V6 USA

Сообщение Blackskat Вт, 18 дек 2012, 23:54

Jazz писал(а):Сашка на Машке, у каждого свои требования к машине, мне например нравится багажник в первом поколении седанов. Кстати, влазит комплект из 4-х 17-х колес. Правда с дисками не пробовал, но думаю так же влезут. В теплое время года езжу каждые выходные за город, да-да, на дачу :) Вроде ничего такого не везешь - а багажник забивается. Думаю универсал уже надо приглядывать :)

Могу подтвердить. В первом поколении 4 х 17-х - влазят ))) даже при наличии саба в полке )))
Лучшая музыка - это тишина.
963-6874455 для своих )

Blackskat
Продвинутый маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: M6 Sport 2.3 MT

Сообщение PolyStar Пт, 21 дек 2012, 18:53

Седан М6 второго поколения легко вмещает к себе в багажник 4 штатных 18' колеса на дисках
2008 Mazda 6 2.0 AT White Sport sedan
2010 Apple Inc.

PolyStar
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение vav72 Сб, 22 дек 2012, 22:26

Вы что багажник покупаете? Вы о чем тут, я сегодня прогнал ее Active 3 с севера на юг Москвы, много интересного, если не брать динамику, которой нет, остальное на очень высоком уровне. И маленький пример, кому интересно, вкл боковые помехи, они видны в зеркалах, начинаешь перестраиватся в эти стороны - идет зум и Вибрация руля, типа не недо туда. Мне после 25 лет за рулем прикольно, но жене думаю будет как раз. И это только один пример. нави супер, у меня в клюшке отдыхает
vav72
Влившийся в движение

Благодарности: 9 шт.
Машина: Мазда 6 III Act 3

Сообщение Сашка на Машке Сб, 22 дек 2012, 23:27

vav72 писал(а):Вы что багажник покупаете?

Вот и я про то же... Вам "шашки" или ехать? :D
vav72 писал(а):если не брать динамику, которой нет, остальное на очень высоком уровне

Глупо её ( динамику ) ждать на 2,0... :D :D
vav72 писал(а):начинаешь перестраиватся в эти стороны - идет зум и Вибрация руля, типа не недо туда

Пустячок, а приятно... :D :D :D
vav72 писал(а):нави супер, у меня в клюшке отдыхает

Здесь, если можно, подробнее... Чудес не бывает... :(
Сашка на Машке
Продвинутый маздавод

Сообщение vav72 Пн, 24 дек 2012, 08:50

Сашка на Машке писал(а):
vav72 писал(а):нави супер, у меня в клюшке отдыхает

Здесь, если можно, подробнее... Чудес не бывает... :(

У Lexuс Toyota - Nissan Infinity Navi японская настроек минимум (в основном двух, трех мерное) здесь стоит Tom Tom типа Igo
Что успел заметить - море настроек и самое главное - показывает корпуса домов, чисто японские только дома, без корпуса и плюс управление всей нави медиа с шайбы у рычага АКПП, что удобнее чем тыкать в экран или тянуться к шайбе у экрана, кстати экран здесь тоже тач
vav72
Влившийся в движение

Сообщение Сашка на Машке Пн, 24 дек 2012, 12:55

vav72, Спасибо, а как с контрастностью днём и, вообще, с обзорностью при маленьком экране 5,8"?
Сашка на Машке
Продвинутый маздавод

Сообщение vav72 Вт, 25 дек 2012, 08:51

Сашка на Машке писал(а):vav72, Спасибо, а как с контрастностью днём и, вообще, с обзорностью при маленьком экране 5,8"?

Если в целом - экран супер, яркий, красивый и тач и с шайбы и на руле. Контрастность имеет три режима - день, ночь и авто и плюс можно самому регулировать контрастность и яркость. Понятно, что чем меньше экран, тем качество картинки лучше, но объективно красиво и мега мультифункционально. ДВД нет и у меня на Active 3 нет парктроников и камеры заднего вида (что ОЧЕНЬ удивило) решается установкой штатного блока парк ассиста, но я пока не знаю его парт номер, что бы заказать. Так камеру воткнуть сложно, нужно схему головы знать (может кто выложит когда) А так поставил жене 8 парктроников с доп. экраном - колхоз конечно, но что делать

За это сообщение автора vav72 поблагодарил:
Сашка на Машке (Вт, 25 дек 2012, 09:40)
vav72
Влившийся в движение

Сообщение GERMAN Пн, 07 янв 2013, 14:24

Всем привет, смотрел новую машку, выглядит солидно, говорят к лету будут 2,5 атмосферки а к осени 2013 турбированные с полным приводом, тогда и можно на тест драйв сходить, а пока это машина не для меня, если сравнивать с опел инсигния на полном приводе 249л.с. и тем более с моей старой 6 MPS. Буду ждать!!!!

GERMAN
Продвинутый маздавод

Машина: AWD MPS

Сообщение yamamosya Пт, 18 янв 2013, 21:26

GERMAN писал(а):Всем привет, смотрел новую машку, выглядит солидно, говорят к лету будут 2,5 атмосферки а к осени 2013 турбированные с полным приводом, тогда и можно на тест драйв сходить, а пока это машина не для меня, если сравнивать с опел инсигния на полном приводе 249л.с. и тем более с моей старой 6 MPS. Буду ждать!!!!

Откуда инфа про полный привод и турбо? Ваши мечты?

yamamosya
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.

Сообщение sasha5224 Вс, 27 янв 2013, 22:24

Svistunov писал(а):Modrich26, у меня была трёшка (2005 г.в.). больше года отъездил ивроде не было такого. Ну или я ездил в другом стиле.. Видимо в своей нынешней мазде6 я так отрегулировал руль, что теперь сижу как король, облокатившись обеими локтями)) при этом спокойно держу левую руку на 9 часах! в новой мацуде этого сделать не удалось.. тест драйв покажет..

в трешке все идеально с локтями!!!!
sasha5224
Влившийся в движение

Благодарности: 7 шт.

Сообщение UrVas Ср, 27 фев 2013, 15:29

Владельцы новой Машки хотелось бы узнать как заводится скай? Также как и на Пятачке, бывает с даблами?
Мзди в корень!

UrVas
Ветеран движения

Благодарности: 103 шт.
Машина: СХ5

Сообщение Ylativ Пт, 24 май 2013, 08:38

GERMAN писал(а):Всем привет, смотрел новую машку, выглядит солидно, говорят к лету будут 2,5 атмосферки а к осени 2013 турбированные с полным приводом, тогда и можно на тест драйв сходить, а пока это машина не для меня, если сравнивать с опел инсигния на полном приводе 249л.с. и тем более с моей старой 6 MPS. Буду ждать!!!!

Действительно, откуда инфа про турбодвигатель и полный привод на шестерку?
Ylativ
Начинающий маздавод

Сообщение cityk Ср, 18 ноя 2015, 22:31

наслышано значит надо думать...
cityk
Начинающий маздавод

Пред.

Вернуться в Mazda6, III поколение (с 2012 г.)