Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

АВТОМИР-ФИЛИ Москва: Горячая линия

Взаимодействие с ДЦ «АВТОМИР-ФИЛИ», спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «АВТОМИР-ФИЛИ», спецпрограммы и обратная связь…

Re: АВТОМИР-ФИЛИ Москва: Горячая линия

Сообщение redneT Сб, 19 апр 2014, 16:08

Буду еще консультироваться у других спецов, но все же.
наступил страховой случай по системе КАСКО. Машину забрали в конце февраля на ремонт, отдали только сегодня 19.04.2014г. 2 месяца, это нормально??????????!!!!!!!!!!!! Дальше еще лучше. При приемке, бампер поцарапан, накладка между дверьми (черная) поцарапана и самое сногсшибательное!!!!!!!!!!!!!! Отдавал авто с пробегом 8000 км. забрал с 9180 км. Что скажите уважаемые?
redneT
Влившийся в движение

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Ebaygame Сб, 26 апр 2014, 15:19

Тут нечему удивляться в Автомире пора менять вышестоящее руководство и пенсию которая там работает менять на молодой персонал. У них как в сервисе так и в работе дела идут.. Хорошо, что не через год получили авто :D :D :D :D
Все претензии что пишутся модерируются и до вышестоящих директроров не доходят, если что-то и доходит, так только верхушки обращений а не низ.
Делаю приставки

Ebaygame
Влившийся в движение

Благодарности: 15 шт.
Машина: Supreme 2.5 new 6

Сообщение Ebaygame Сб, 26 апр 2014, 15:24

Daimon писал(а):Мммммда уж,наверное и Сервисную зону не под каким предлогом не пускаете????
Всегда проходил ТО со своими запчастями,нигде не встречал проблем,а у вас прям что то новенькое.Спасибо,ваши условия не устраивают.

В рольфе можно со своими расходниками приезжать, в автомире как то красил авто свое лучше и не говорить как сделали.
Делаю приставки

Ebaygame
Влившийся в движение

Re: АВТОМИР-ФИЛИ: Горячая линия

Сообщение Ebaygame Сб, 26 апр 2014, 15:32

Сирота писал(а):Красил в по страховке (прогресс-гарант) машину мазда 6 нью, крыло+бампер+дверь в июле, пока косяков не обнаружил. в зону не пустили. мастер приемщик - вне всяких похвал (фамилию забыл, но можно по номеру восстановить *425**150). Самое главное оперативность - ремонт занял 1 сутки. Сначала когда меня страховая отправила в этот сервис , я малость перепугался, т.к. никакой инфы у меня о нем не было. К тому же ехать мне далеко. В результате остался доволен. При получении машины обратил внимание на зазор переднего бампера, быстро забрали и через 20 мин вернули машину с исправленным зазором. как раз пока кофеёк допил

Странно что все идеально для автомира это редкость, вы на солнце встаньте и посмотрите могу сказать что песчинок много будет. Но к сожалению их полируют, но часть остается. Сейчас редко кто то что-то делает хорошо.
Делаю приставки

Ebaygame
Влившийся в движение

Пред.

Вернуться в АВТОМИР-ФИЛИ: Сотрудничество