Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Arena Play

РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Re: РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

Сообщение rozhin Вт, 15 дек 2015, 21:49

Хочу оставить свой отзыв и тут тоже. Если думаете, какой салон выбрать для обслуживания машины, езжайте сюда. Друзья по моему совету уже перебрались на обслуживание из других центров и довольны. Мастера –консультанты молодцы (Максим Еремин и Михаил Новиков), все вежливо, по делу, все объяснят и посоветуют, как лучше и быстрее. После ТО звонят и уточняют, все ли понравилось. И что самое главное – у них диагносты отличные. Неделю назад жена услышала, что в двигателе какой-то посторонний гул. Я честно говоря в механике не слишком разбираюсь, поэтому решил сам не лезть. Приехал к ним и они определили, что надо просто ролик натяжителя поменять. Запчасть была в наличии, поэтому сделали все быстро. Теперь все в порядке и я спокоен.
rozhin
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Re: РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

Сообщение РОЛЬФ Восток Сб, 23 янв 2016, 11:31

Добрый день, уважаемые участники форума! Меня зовут Андрей и я веду ветку РОЛЬФ Восток под ником «РОЛЬФ Восток». Если у Вас есть вопросы по работе нашего дилерского центра или возникла какая-либо сложная или спорная ситуация при его посещении, с удовольствием помогу Вам ее разрешить и отвечу на все вопросы. Также если Вы хотели бы выразить благодарность нашим сотрудникам или дилерскому центру Вы можете указать это в своем сообщении и я обязательно ее передам.

Большое спасибо за Вашу обратную связь.
С уважением, РОЛЬФ Восток,
Москва, Рязанский проспект, 24, корп.3
www.rolf24.ru
РОЛЬФ Восток
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Пред.

Вернуться в РОЛЬФ (МОСКВА): Сотрудничество