Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

Сообщение @M6 Пт, 13 янв 2012, 18:48

ДЦ «РОЛЬФ ВОСТОК»: Premium-партнер клуба

Уважаемые одноклубники,

настоящий топик создан специально для обмена опытом по нашему с вами взаимодействию с дилерским центром (ДЦ). Приветствуется как положительные отзывы, так и конструктивный разбор негативного опыта, при этом я очень надеюсь, что сотрудники ДЦ будут помогать нам внимательно исследовать каждый отдельно взятый негативный случай и искать компромисс для его решения.

Основной целью создания настоящего топика является вывод отношений клуба и ДЦ на качественно новый, доверительно-дружеский уровень взаимодействия, и, как следствие, повышения качества обслуживания клубней в данном ДЦ.

Администрация клуба.

«Добрый день, уважаемые участники форума!

Меня зовут Андрей, я являюсь представителем компании РОЛЬФ. С этого момента я буду вести на форуме ветку дилерского центра РОЛЬФ Восток под ником «РОЛЬФ Восток».

В рамках данной ветки мне бы хотелось обсудить с Вами и помочь разрешить различные спорные и сложные ситуации, если они возникли у Вас при посещении нашего дилерского центра.

Кроме того, на данной ветке Вы можете оставлять пожелания, которые помогут нам совершенствовать нашу работу, а также благодарности, которые бы Вы хотели выразить конкретным сотрудникам или дилерскому центру в целом.

Надеюсь на интересное и плодотворное общение со всеми участниками форума.

Адрес салона: Москва, Рязанский проспект, д. 24, корпус 3
Веб-сайт: http://rolf24.ru »
Sanremo è un comune italiano della provincia di Imperia, in Liguria.

@M6
Администрация клуба
Администрация клуба

Автор этого топика…

Благодарности: 15 шт.

Re: РОЛЬФ-ВОСТОК Москва: Отзывы

Сообщение redfoks Чт, 16 фев 2012, 15:45

ездила вчера на 1 ТО )
все вежливые внимательные )))
но блин так долго все...и парковка отсутствует (
приехала 15.45 вместо 16.00 и еще минут 20 нарезала круги пока нашла место приткнуться...
оформление минут 40 заняло...мне кажется слишком долго
мои расходники взяли без вопросов
2 часа делали ТО и потом еще час мы опять оформляли какие то бумажки...
была приятная цена за ТО - 2700р., но пожалуй в следующий раз я подумаю стоит ли ехать в Рольф

зы а еще в "зале ожидания" вайфай есть, розеток нет - недоработка

redfoks
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: mr.Красный

Сообщение Рассохина Анна Пт, 17 фев 2012, 14:36

Добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв.
Все Ваши комментарии приняты в работу.

Рассохина Анна
Представитель «РОЛЬФ ХИМКИ»

Благодарности: 1 шт.

Сообщение serezhik Пн, 20 фев 2012, 17:47

Рассохина Анна, а как на самом деле думаете решить вопрос с парковкой? места действительно нет.

serezhik
Клубчанин
Клубчанин

Благодарности: 41 шт.

Сообщение Рассохина Анна Вт, 21 фев 2012, 15:27

serezhik, добрый день.
Парковка напротив дилерского центра есть, только с местами иногда бывают проблемы. Парковка только для клиентов (никаких автомобилей сервиса или сотрудников на ней нет). В этом году будет рассматриваться проект расширения.

Рассохина Анна
Представитель «РОЛЬФ ХИМКИ»

Благодарности: 1 шт.

Сообщение Kyrc Ср, 29 фев 2012, 22:06

Делал 25.02.12 г. ТО 80. Все понравилось. Все вежливые, объясняют доходчиво. Цена приятно удивила. Сервис качественный, буду теперь обслуживаться в Рольфе.

Kyrc
Влившийся в движение

Благодарности: 6 шт.
Машина: M6,GH,2.0

Сообщение leha4 Вт, 20 мар 2012, 21:56

Подскажите стоимость ТО 90 для М 6 2006 гв 1.8. Заранее спасибо.

leha4
Влившийся в движение

Благодарности: 0 шт.

Сообщение sas-marino Вт, 10 апр 2012, 14:48

09/04/12 сделал ТО2 в указанном сервисе. Приехал во время (записан был на 18.00) с парковкой проблем не возникло.
Приняли сразу, далее мойка около минут 20, затем пригласили в рем. зону. Далее за всем процессом ТО наблюдал находясь рядом с мастером. Сделали все оперативно, не было замечено никаких лишних телодвижений, в отличии например от Автомира. Глобальных замечаний нет, единственно была жалоба на работу подвески, мастер сразу списал это на конструктивную особенность авто, спорить не хотел в случае дальнейшего беспокойства обращусь еще раз.
В связи с вышеизложенным выражаю благодарность мастеру приемщику Вячеславу, его напарнику Александру и механику Николаю.
ЗЫ по цене со скидкой 40% за работы 3075 р., расходники свои 3300 р.
Getcashback
КГМГ Аудит

sas-marino
Продвинутый маздавод

Благодарности: 6 шт.
Машина: М6 2010 Туринг+

Сообщение LLlyPo4ka Пн, 23 апр 2012, 18:48

Kyrc писал(а):Делал 25.02.12 г. ТО 80. Все понравилось. Все вежливые, объясняют доходчиво. Цена приятно удивила. Сервис качественный, буду теперь обслуживаться в Рольфе.

+1, только ТО 30 и вчера :D

LLlyPo4ka
Влившийся в движение

Машина: new M6 1.8 MT

Сообщение SVG Пн, 28 май 2012, 21:45

Эхххх.... Рольф-Рольф....
Решил перед отпуском и дальней дорогой в жаркие края порадовать машину фирменным сервисом и пройти в Рольфе ТО-120, записался заранее на сервис, и даже девушка с сервиса предварительно за 1 день отзвонилась и напомнила что я записан и спросила подтверждаю ли я визит.

Приехал, припарковаться негде, ладно, не так страшно. Мастер-приемщик завел нового клиента, принял машину на ТО, все мои замечания и хотелки выслушали, все замечательно, и я в полном спокойствии оставив машину поехал на работу.
А в 20:00 звонок - масло слито, а нового масляного фильтра нет :shock: ! Я конечно сам их частично ввел в заблуждение привезя с собой фильтр от хонды жены (но я их честно предупредил заранее что не помню от какой машины фильтр и он может не подойти).... Теперь все потенциальные скидки уйдут на такси домой в область :(

SVG
Влившийся в движение

Благодарности: 4 шт.
Машина: M6 SDN 2007

Сообщение SVG Вт, 29 май 2012, 20:46

Все хорошо, всем доволен, и квалификацией мастера-приемщика, и терпимостью к моим глупым вопросам, ценой, но вот марш бросок из области в Москву в 8 утра в поисках отсутствующего в Рольфе масляного фильтра (т.к. машина край уже нужна) меня конечно напряг нереально :(

P.S. т.к. они сервисом мазды занимаются недавно - при сдаче машины на ТО обязательно просите проверку наличия на складе расходников и комплектующих.

SVG
Влившийся в движение

Благодарности: 4 шт.
Машина: M6 SDN 2007

Сообщение bubuchka Чт, 06 сен 2012, 13:34

Всем привет! Думаем приобрести Mazda6,рассматриваем Рольф. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать у них? Заранее спасибо!

bubuchka
Начинающий маздавод

Сообщение redfoks Пт, 28 сен 2012, 18:22

все эти отзывы на форуме и прочие горячие линии никому вообще не нужны. всем все пофиг. была в рольфе сегодня - розеток как не было так и нет,вайфай не работает вообще, нашла розетку в курящем углу - пришлось сидеть работать ((( с 8 утра до 12...все долго, менеджеры правда участливые, хотелось даже чем нибудь стукнуть больно,чтобы проверить таким же участливым останется или нет...)
ну и по телефону одну сумму озвучивают на ТО а по факту другая...
клубные карты тоже никому не нужны...скидку на ТО не хотят делать,хотя обещали (((

redfoks
Влившийся в движение

Сообщение Noname_ Пн, 04 мар 2013, 08:10

Был на ТО-60 в пятницу, 01.03.2013. Приехал в 16:40, почти на 1 час раньше записи. С парковкой проблем не возникло. Когда выбирал СЦ для ТО, читал отзывы. Поэтому сразу решил уточнить про клубную скидку. По телефону подтвердили наличие клубной скидки в 15%. На месте, при предъявлении клубной карты, сделали 15% скидку. Также в подарок по акции сделали бесплатно чистку тормозной системы и установили воздушный фильтр двигателя.
Несмотря на ранний визит, со мной сразу стали заниматься, завели как клиента, так как у них был первый раз. Все рассказали и объяснили. После этого забрали машину на мойку и в рем. зону. Кстати, Wi-Fi работает (бесплатный). За последние 2 часа ожидания, проведенные в кафе, проблем с соединением не было.
Теперь итоги:
машину забрал около 21:00, стоимость ТО - 19000 руб. с учетом скидки.
По гарантии поменяли обе направляющие задних стекол (черные планки), так как стали ржаветь. И устранили скрип заднего стекла, который возникал на морозе. Кстати, в субботу был мороз, стекло все равно скрипело( Сегодня скрипа не было.. Надо поездить, потестировать еще..
По работе: стандартное ТО, плюс замена передних колодок, плюс сход-развал. Топливный фильтр не менял.
В итоге, осталось очень хорошее впечатление от посещения данного СЦ. Пока авто на гарантии, буду обслуживаться тут.

Noname_
Влившийся в движение

Машина: sedan 2.0 AT

Сообщение redfoks Пн, 04 мар 2013, 09:38

Noname_ писал(а):Был на ТО-60 в пятницу, 01.03.2013. Приехал в 16:40, почти на 1 час раньше записи. С парковкой проблем не возникло. Когда выбирал СЦ для ТО, читал отзывы. Поэтому сразу решил уточнить про клубную скидку. По телефону подтвердили наличие клубной скидки в 15%. На месте, при предъявлении клубной карты, сделали 15% скидку. Также в подарок по акции сделали бесплатно чистку тормозной системы и установили воздушный фильтр двигателя.
Несмотря на ранний визит, со мной сразу стали заниматься, завели как клиента, так как у них был первый раз. Все рассказали и объяснили. После этого забрали машину на мойку и в рем. зону. Кстати, Wi-Fi работает (бесплатный). За последние 2 часа ожидания, проведенные в кафе, проблем с соединением не было.
Теперь итоги:
машину забрал около 21:00, стоимость ТО - 19000 руб. с учетом скидки.
По гарантии поменяли обе направляющие задних стекол (черные планки), так как стали ржаветь. И устранили скрип заднего стекла, который возникал на морозе. Кстати, в субботу был мороз, стекло все равно скрипело( Сегодня скрипа не было.. Надо поездить, потестировать еще..
По работе: стандартное ТО, плюс замена передних колодок, плюс сход-развал. Топливный фильтр не менял.
В итоге, осталось очень хорошее впечатление от посещения данного СЦ. Пока авто на гарантии, буду обслуживаться тут.

вам на ТО дали скидку по клубной карте или на доп работы?

redfoks
Влившийся в движение

Сообщение Noname_ Пн, 04 мар 2013, 12:16

хороший вопрос)
в заказ-наряде отдельно нет графы, где указана скидка..
поэтому попытался пойти экспериментальным путем.. В графе ТО 60 тыс. км стоит 2.5 н/ч и стоимость 2 161,55 руб./ед., итого: 5 403,88 руб. Если предположить, что это стоимость 1 н/ч с учетом скидки, то без скидки должно быть 2 543 руб./ед. Такая же сумма за 1 н/ч указана за профилактику тормозной системы, которая по акции (бесплатна). Получается, что скидку дали на ТО.
Также запомнил стоимость лампочки подсветки номерного знака: 22 руб. В заказ-наряде, 18.70 руб. - те же 15 %.

Noname_
Влившийся в движение

Машина: sedan 2.0 AT

Сообщение redfoks Пн, 04 мар 2013, 19:05

Noname_ писал(а):хороший вопрос)
в заказ-наряде отдельно нет графы, где указана скидка..
поэтому попытался пойти экспериментальным путем.. В графе ТО 60 тыс. км стоит 2.5 н/ч и стоимость 2 161,55 руб./ед., итого: 5 403,88 руб. Если предположить, что это стоимость 1 н/ч с учетом скидки, то без скидки должно быть 2 543 руб./ед. Такая же сумма за 1 н/ч указана за профилактику тормозной системы, которая по акции (бесплатна). Получается, что скидку дали на ТО.
Также запомнил стоимость лампочки подсветки номерного знака: 22 руб. В заказ-наряде, 18.70 руб. - те же 15 %.

вот черти...на то была у них два раза - "нет скидки по клубной карте тока на допработы"

redfoks
Влившийся в движение

Сообщение Александр М Вт, 04 мар 2014, 00:21

Не обслуживайтесь там
Расскажу в краце.
Машину по гарантии  обслуживал в этом сервисе , делали ТО и работы по регламенту, по истечению гарантии ( до 100 тыс оставалось 2-3 тыс пробега) заехал устранить скрип задней полки и заодно решил сделать комплексную  диагностику (на неровностях пробивала подвеска) . Ночь смотрели , делали, с утра - полку поправили, по диагностике - все хорошо, не чего не нашли. Ладно, ок, может езжу неправильно, вот и бухает :)
Проходит две недели, появился скрежет при торможении, Скорей всего колодки, звоню в Рольф-посмотреть могут только через день. Ладно, ок. Нужно срочно, ждать не могу. Еду в клубный сервис к неофициалам,  вешают на подъемник, снимают колеса, задние колодки стерлись.
Однако :shock:
В Рольфе после диагностики не слова не сказали про это (не заметили наверно или я две недели на ручнике ездил :))
-А у тебя подвеску не пробивает на неровностях?
- Бьет
- А у тебя втулка стабилизатора правого, нужна замена, видиш ход какой.
- Мужики гляньте мож еще чего не так, две недели назад делал диагностику в Рольфе.
В итоге- стабилизатор, лопнул саленблок на задней подвеске, просела правая опора на двигателе и ворсится левый край приводного ремня.
Я в Рольф. И тут меня давай причесывать - ход стабилизатора должен быть , саленблок в норме, трещины нормально, у опоры зазор в норме, не чего что его практически нет - печалиться вам не очем.
А ремень???  Тут такое дело -видите, шкив генератора, металический, блестящий,  вон там, глубоко, около поддона, так у него пол бока отломилось и ремень о него трется. Надо менять, вместе с ремнем, механическое повреждение, не гарантийный случай. На вопрос как такое могло произойти, разводят руками, мы не виноваты, у нас очень компетентный персонал ( судя по результату  диагностики просто профи), детали у мазды тоже хорошие, подобное не случалось. Ну тогда получается так- раз под капот мазды заглядывали только Рольф и я, Рольф профи, а детали у мазды хорошие, то сломал я, подлез , изловчился, тюкнул ломиком, а потом приехал ремонтировать, скучно мне развлекаюсь так.
В ремонте отказали. Плюнул. Поехал в АГС там поменял и шкив и ремень.
А Рольф только масло может менять по 20 тыс.руб
Поэтому не обслуживайтесь там. Не надо :)

С уважением,

Александр
Александр М
Начинающий маздавод

Сообщение Команда РОЛЬФ Ср, 02 апр 2014, 10:26

Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, что РОЛЬФ Mazda временно приостанавливает работу на данном форуме, так что просим все вопросы/замечания/предложения/отзывы оставлять в наших группах и аккаунтах в социальных сетях:

https://www.facebook.com/rolfmazda
http://vk.com/rolfmazda
https://twitter.com/rolf_mazda

Мы ждём Вас!
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Если Вам требуется экстренная помощь нашего специалиста, пожалуйста, позвоните маркетологу РОЛЬФ Лахта Елене (8911-014-шесть-три-шесть-два).

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Машина: Mazda

Сообщение Команда РОЛЬФ Пн, 07 апр 2014, 13:38

Добрый день, уважаемые пользователи!
Просим прощения за некоторые неполадки, что вынудили временно прекратить работу на Вашем форуме.
Сообщаем, что мы возобновляем сотрудничество и ждем Ваших сообщений!

Спасибо за понимание.
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Если Вам требуется экстренная помощь нашего специалиста, пожалуйста, позвоните маркетологу РОЛЬФ Лахта Елене (8911-014-шесть-три-шесть-два).

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Машина: Mazda

След.

Вернуться в РОЛЬФ (МОСКВА): Сотрудничество