Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

РОЛЬФ-ХИМКИ Москва: Горячая линия

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Re: РОЛЬФ-ХИМКИ Москва: Горячая линия

Сообщение Команда РОЛЬФ Вт, 18 сен 2012, 14:38

РОЛЬФ Химки 8 лет! А подарки дарим ВАМ!

Мы хотим, чтобы наш праздник превратился в праздник для Вас!

В наш День рождения, при заключении контракта,* мы дарим щедрые подарки нашим любимым клиентам!

А также предлагаем выгодные условия по замене автомобиля, его обслуживанию и страхованию!

Весь сентябрь в РОЛЬФ Химки множество выгодных предложений на автомобили, приятные сюрпризы и подарки каждому покупателю.

Радуйтесь новому автомобилю вместе с РОЛЬФ Химки!

*акция распространяется на автомобили в наличии. Остальные варианты подарков рассматриваются отделом продаж в частном случае.

Химки, Ленинградское шоссе, вл. 21
+7 (495) 788-78-88

Изображение
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Если Вам требуется экстренная помощь нашего специалиста, пожалуйста, позвоните маркетологу РОЛЬФ Лахта Елене (8911-014-шесть-три-шесть-два).

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Благодарности: 0 шт.
Машина: Mazda

Сообщение Команда РОЛЬФ Вт, 02 окт 2012, 12:31

Сервис РОЛЬФ-MAZDA всегда выгоднее!

С 1 по 31 октября меняем Вашу скидочную карту другого дилера на VIP-карту клиента РОЛЬФ Химки!*

В чем преимущество обслуживаться в РОЛЬФ Химки Mazda?
Мы предлагаем самый полный среди всех дилеров комплекс услуг для вашего автомобиля и сервисное обслуживание на высшем уровне:

А теперь для обладателей VIP-карт сервисное обслуживание в РОЛЬФ Химки Mazda стало еще и наиболее выгодным!

Узнавайте подробности акции в автосалоне РОЛЬФ Химки Mazda по телефону: 8 (495) 788-99-77

*Карта меняется согласно ее номиналу: клиент получает взамен карты другого дилера VIP-карту РОЛЬФ с аналогичной скидкой на сервисное обслуживание.
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Если Вам требуется экстренная помощь нашего специалиста, пожалуйста, позвоните маркетологу РОЛЬФ Лахта Елене (8911-014-шесть-три-шесть-два).

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Royksoap Вс, 07 окт 2012, 13:39

Приехал в рольф-химки заявлять об ущербе,застрахован в ингосе...страховая сказала что можно приезжать без записи,по телефону подтвердили это в рольфе. Приехав был удивлен тому что в осмотре мне отказали сославшись на очередь по записи,ждал 2 часа при этом одна из сотрудниц занималась рекомендациями как сделать справку из гаи пришедшей так же без записи девушке. Когда я выразил свое недоумение девушка начала откровенно хамить и говорить что вообще отказывается принимать от меня заявление.
Royksoap
Влившийся в движение

Сообщение Серега534 Вс, 07 окт 2012, 19:38

какая и на что будет скидка по VIP карте???
(925) 376-26-06

Серега534
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.
Машина: ма6ка 2 АТ

Сообщение Команда РОЛЬФ Вс, 07 окт 2012, 23:07

Серега534 писал(а):какая и на что будет скидка по VIP карте???

Здравствуйте Серега534.

Ответ отправлен Вам в ЛС.
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение whitecaa Вс, 21 окт 2012, 22:05

Здравствуйте!Меня интересует постгарантийное обслуживание.Я приобрел мазду 6 2005 г.в.,предыдущий хозяин обслуживался по гарантии в Кунцево.Как мне проверить какие работы были выполнены на авто,чтобы решить что нужно сделать в первую очередь?Обязательно ехать туда или вы тоже сможете дать мне такую информацию?Спасибо.
whitecaa
Влившийся в движение

Благодарности: 4 шт.
Машина: Мазда 6 New спорт

Сообщение Команда РОЛЬФ Вт, 23 окт 2012, 10:47

whitecaa писал(а):Здравствуйте!Меня интересует постгарантийное обслуживание.Я приобрел мазду 6 2005 г.в.,предыдущий хозяин обслуживался по гарантии в Кунцево.Как мне проверить какие работы были выполнены на авто,чтобы решить что нужно сделать в первую очередь?Обязательно ехать туда или вы тоже сможете дать мне такую информацию?Спасибо.

Здравствуйте whitecaa

Для получения всей информации по обслуживанию необходимо обратиться в ту организацию, в которой проводились сервисные работы.

Электронная сервисная книжка была введена с 2008 года.
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Команда РОЛЬФ Вт, 23 окт 2012, 11:40

Прогноз погоды для Ваших колес: 29 октября выпадет первый снег!

По информации метеобюро, в следующий понедельник ожидается первый снег. Поэтому РОЛЬФ рекомендует уже на этой неделе переобуть резину на зимнюю.
Зарезервируйте время на шиномонтаж сейчас, заполнив on-line заявку.

Заполните форму на сайте http://www.rolf-mazda.ru/specialoffers/445/ или узнайте подробности и запишитесь по телефонам:

РОЛЬФ Химки
Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
Телефон: 8 (495) 788-99-77

РОЛЬФ Восток
Рязанский пр., д.24, кор.3
Телефон: 8 (495) 785-80-00

Изображение
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Команда РОЛЬФ Пт, 26 окт 2012, 11:00

К новогоднему сезону РОЛЬФ Химки объявляет специальные цены на 540 позиций запасных частей и аксессуаров!
Со скидкой до 92%!!!

Скачать список в формате MS Excel

Изображение

РОЛЬФ Химки
Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
Телефон: 8 (495) 788-99-77
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Серега534 Пт, 26 окт 2012, 11:16

Интересует порог пластиковый на мазду 6 2011 года выпуска! Цена и наличие?цвет черный!
(925) 376-26-06

Серега534
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.
Машина: ма6ка 2 АТ

Сообщение Команда РОЛЬФ Пт, 26 окт 2012, 14:16

Серега534 писал(а): мазду 6 2011 года выпуска! Цена и наличие?цвет черный!

Не могли бы Вы оставить контакты в ЛС, наш менеджер сможет связаться с Вами и ответить по наличию порогов и их стоимости. Можно будет сразу оставить заказ.

Спасибо!
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Andrey50RUS Вт, 06 ноя 2012, 08:54

Доброе утро!
Если автомобиль не проходил ТО у официального дилера, но гарантийный период не кончился. Гарантия слетает со всех узлов и агрегатов?
Andrey50RUS
Начинающий маздавод

Машина: М6 new седан

Сообщение Команда РОЛЬФ Вт, 04 дек 2012, 09:54

Andrey50RUS писал(а):Доброе утро!
Если автомобиль не проходил ТО у официального дилера, но гарантийный период не кончился. Гарантия слетает со всех узлов и агрегатов?

Для поддержания автомобиля в исправном тех. состоянии и сохранении гарантии изготовителя необходимо соблюдать все правила эксплуатации, инструкции и рекомендации изготовителя , а так же установленный регламент технического обслуживания автомобиля.
Гарантия изготовителя не распространяется на неисправности возникшие в результате недостатков технического обслуживания или использования не рекомендованного топлива, масел, и других эксплуатационных материалов.
В случае обнаружения недостатков на Вашем автомобиле, обратитесь к ближайшему официальному дилеру.
Решение о статусе ремонта будет принято только после диагностики автомобиля и определения природы возникновения неисправности.
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение UrVas Чт, 13 дек 2012, 15:17

Здравствуйте, Команда Рольф! Надеюсь что вы здесь не только ради рекламы и приглашений нас в гости на всевозможные акции.
Интересно, ваши специалисты в курсе о проблеме запуска Мазды СХ5 в околонулевую температуру и ниже? Суть проблемы - авто заводится и глохнет через пару секунд. И так может повториться до нескольких раз.
Если в курсе то что предпринимаетя в этом направлении, если нет то что нужно сделать чтобы вы это узнали. Автопоинт в г. Снкт-Петербург, допустим был удивлён(не верю, так как уже к ним обращались владельцы СХ5) и пригласил на диагностику, которая конечно же ничего не выявит и подтвердит соответствие результатов заложенным параметрам производителем.
Мзди в корень!

UrVas
Ветеран движения

Благодарности: 103 шт.
Машина: СХ5

Сообщение Команда РОЛЬФ Пн, 17 дек 2012, 16:19

UrVas писал(а):Здравствуйте, Команда Рольф! Надеюсь что вы здесь не только ради рекламы и приглашений нас в гости на всевозможные акции.
Интересно, ваши специалисты в курсе о проблеме запуска Мазды СХ5 в околонулевую температуру и ниже? Суть проблемы - авто заводится и глохнет через пару секунд. И так может повториться до нескольких раз.
Если в курсе то что предпринимаетя в этом направлении, если нет то что нужно сделать чтобы вы это узнали. Автопоинт в г. Снкт-Петербург, допустим был удивлён(не верю, так как уже к ним обращались владельцы СХ5) и пригласил на диагностику, которая конечно же ничего не выявит и подтвердит соответствие результатов заложенным параметрам производителем.

Добрый день!
Ни одного подобного обращения от клиентов зафиксировано не было.
Лопнувшие свечи зажигания, «мертвый» АКБ, «кривые» секретки на запуск (установленные не у дилера), «сгоревшие» катализаторы – это было, а вот проблем с запуском зафиксировано не было.
Понимаем, что «плавающая» проблема, но в любом случае нужны хоть какие-то данные / условия возникновения данного случая. Проблема, описанная «на словах и жестах» решается так же – с помощью рекомендаций и указаний.

Если есть проблема – пожалуйста, приезжайте в РОЛЬФ, заполните карту опроса для клиента (условия возникновения неисправности), и мы пытаемся выявить проблему. Для начала мы должны увидеть, что именно ищем и что собираемся «лечить».

Спасибо!
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Владимир199 Вс, 13 янв 2013, 16:12

Команда РОЛЬФ, Здравствуйте , у меня мазда 6 2005 г. 2.0 литра , при какой минимальной толщине приговаривают к замене задний тормозной диск??
Меня ЗОВУТ ДМИТРИЙ, Владимир - любимый город! http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st ... n/dima766/

Хочешь помыть свою машину правильно спроси меня как)))

Владимир199
Маньяк флуда

Благодарности: 651 шт.
Машина: мазда 6 седан

Сообщение Команда РОЛЬФ Чт, 17 янв 2013, 14:08

Владимир199 писал(а):Команда РОЛЬФ, Здравствуйте , у меня мазда 6 2005 г. 2.0 литра , при какой минимальной толщине приговаривают к замене задний тормозной диск??

Добрый день! Минимальная толщина задних тормозных дисков данного а\м - 8мм.
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение kostyanM6-3 Чт, 24 янв 2013, 00:48

Здравствуйте!Только сейчас нашёл эту ветку.В декабре забирал у вас машину!Хочу выразить благодарность менеджеру Орджонекидзе Александру и консультанту кредитного отдела Екатерине!!! Машину продали быстро(как только пришла),информировали о всех стадиях нахождения(почти от конвеера до салона),на хороших для МЕНЯ условиях,не навязывали ни каких допов а только рекомендовали,подарки подарили!Всем доволен!Надеюсь на такое же отношение и в дальнейшем!
кстати о ТО возможно сейчас ещё рано об этом задумываться,но всё же:на сайте МАЗДА указана стоимость ТО,это стоимость с вашими расходниками или это стоимость без расходников???
kostyanM6-3
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: MAZDA 6 III drive AT

Сообщение Команда РОЛЬФ Чт, 24 янв 2013, 16:06

kostyanM6-3 писал(а):Здравствуйте!Только сейчас нашёл эту ветку.В декабре забирал у вас машину!Хочу выразить благодарность менеджеру Орджонекидзе Александру и консультанту кредитного отдела Екатерине!!! Машину продали быстро(как только пришла),информировали о всех стадиях нахождения(почти от конвеера до салона),на хороших для МЕНЯ условиях,не навязывали ни каких допов а только рекомендовали,подарки подарили!Всем доволен!Надеюсь на такое же отношение и в дальнейшем!
кстати о ТО возможно сейчас ещё рано об этом задумываться,но всё же:на сайте МАЗДА указана стоимость ТО,это стоимость с вашими расходниками или это стоимость без расходников???

Добрый день! Это стоимость с "расходниками".
С уважением,
Команда РОЛЬФ.

Команда РОЛЬФ
Влившийся в движение

Сообщение Владимир199 Чт, 24 янв 2013, 22:26

Команда РОЛЬФ писал(а):
Владимир199 писал(а):Команда РОЛЬФ, Здравствуйте , у меня мазда 6 2005 г. 2.0 литра , при какой минимальной толщине приговаривают к замене задний тормозной диск??

Добрый день! Минимальная толщина задних тормозных дисков данного а\м - 8мм.

Спасибо , и еще вопрос , Вы делаете перепрошивку коробки АКПП на машке 2005 года?
Меня ЗОВУТ ДМИТРИЙ, Владимир - любимый город! http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st ... n/dima766/

Хочешь помыть свою машину правильно спроси меня как)))

Владимир199
Маньяк флуда

Благодарности: 651 шт.
Машина: мазда 6 седан

Пред.След.

Вернуться в РОЛЬФ (МОСКВА): Сотрудничество