Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Arena Play

РОЛЬФ-ХИМКИ Москва: Горячая линия (АРХИВ)

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Взаимодействие с ДЦ «РОЛЬФ» (Москва), спецпрограммы и обратная связь…

Re: РОЛЬФ-ХИМКИ: Горячая линия

Сообщение Gfy Пт, 04 июн 2010, 20:29

Ау!!! Направление к вам уже получил непосредственно в страховой за 5 минут!!! И зачем нужен этот отдел удаленного урегулирования?
Еще остались вопросы:
Сколько времени, примерно, займет замена лобового?
И как скоро она может произойти?
Или тоже проще ехать сразу в рольф?
Или надо было брать направление к другому не "Любимому дилеру" ?
Gfy
Клубчанин
Клубчанин

Благодарности: 0 шт.
Машина: М6NEW - была

Сообщение Gfy Ср, 09 июн 2010, 00:17

Что-то данная тема не отвечает понятиям "Горячая линия".
Сегодня позвонил в Рольф, сервис бюро не отвечало на звонок и секретарь записала мои данные и сказала что мне обязательно сразу перезвонят (я в этом очень сильно засомневался) и о чудо через 5 минут мне действительно перезвонили и записали на любое удобное мне время!!!
Посмотрим как будут обстоять дела с заменой стекла и небольшим ремонтом.
Пока на этом сайте ничего не делается представителями рольфа для укрепления имиджа "Любимый дилер". Или вся программа банально сводится к скидкам по карте? А вот секретари у вас молодцы!!!
Gfy
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение Евгений Луценко Ср, 16 июн 2010, 15:01

Gfy писал(а):Добрый день! Скоро буду брать направление к вам на замену лобового стекла. Записан на осмотр в отделе урег. убытков на 09,06. Сколько времени, примерно, займет замена лобового. И как скоро она может произойти после получения направления?
Спасибо!

Здравствуйте!
Насколько я понял, Вы уже записались на замену лобового стекла.
Замена лобового стекла, как правило, планируется на вечер для того, чтобы автомобиль ночь простоял неподвижным для окончательной полимеризации стекольного клея. В этом случае забрать автомобиль можно на следующий день около 10 часов утра. Более точно сроки выдачи автомобиля Вы сможете оговорить непосредственно с мастером-консультантом.

Евгений Луценко
Представитель «РОЛЬФ ХИМКИ»

Сообщение Gfy Сб, 19 июн 2010, 23:11

Евгений, спасибо! Все уже поменял. На самом деле в этот раз остался очень доволен обслуживанием и сервисом.
Gfy
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение CFCALEX Вт, 06 июл 2010, 14:03

Евгений Луценко, записался к вам на замену лобового стекла (направление из страховой), говорят в наличии нет, надо ждать 3-4 недели, как раз думаю совместить приятное с полезным, то есть пройти первое ТО, как раз сегодня пробег перевалил за 12000 км, думаю за месяц пару тыш накатать )))) чтоб дотянуть хотя-бы до 14-14500 км. :lol:
сниму порчу

http://www.kolibel.ru/

CFCALEX
Маньяк флуда

Благодарности: 11 шт.
Машина: СХ-9

Сообщение Евгений Луценко Вт, 13 июл 2010, 15:42

CFCALEX писал(а):Евгений Луценко, записался к вам на замену лобового стекла (направление из страховой), говорят в наличии нет, надо ждать 3-4 недели, как раз думаю совместить приятное с полезным, то есть пройти первое ТО, как раз сегодня пробег перевалил за 12000 км, думаю за месяц пару тыш накатать )))) чтоб дотянуть хотя-бы до 14-14500 км. :lol:

Здравствуйте!
Замена стекла потребует времени, поэтому будет уместным также выполнить и ТО. Ничего страшного в том, что очередное техническое обслуживание проводится ранее назначенной даты (15 тыс., 30 тыс. и т.д.) нет. Однако следует помнить, что регламентируется межсервисный интервал, т.е. пробег автомобиля от ТО до ТО. Для современных автомобилей МАЗДА 6 он составляет 15000 км или 12 месяцев, что наступит ранее. Для удобства в распечатке Электронной сервисной книжки указывается дата и пробег автомобиля когда необходимо провести очередное плановое техническое обслуживание.
Следует заметить, что замену моторного масла рекомендуется производить чаще, если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, к которым можно отнести длительные поездки в «пробках». Двигатель при этом работает на холостых оборотах (не самый благоприятный режим), а в жару дополнительно нагружен компрессором кондиционера, счетчик одометра при этом пробег не увеличивает. В результате ресурс моторного масла такого автомобиля снижается. Замену моторного масла можно проводить в межсервисный интервал, не проводя основного технического осмотра. При замене масла на нашем ДЦ автомобиль поднимается на подъемнике и механик в любом случае проводит общий осмотр автомобиля снизу и указывает замечания мастеру-консуьлтанту. Также всегда выполняется ряд обязательных процедур - осмотр осветительных приборов, проверка регулировки ручного тормоза, смазка петель при необходимости, а также контроль давления воздуха в шинах и момента затяжки колесных гаек.

С Вами в ближайшее время свяжется мастер-консультант, который ведет замену лобового стекла и уточнит вопросы связанные с проведением планового ТО.

Евгений Луценко

Сообщение Deeman Пн, 26 июл 2010, 19:36

Добрый день!

Евгений вопрос, наступил у меня страховой случай и получил направление в Рольф-центр, скажите если у вас какой либо контакт там чтобы повнимательнее отнеслись к клубной машине , и еще мне сказали что Рольф-центр получает запчасти из Рольф -Химки возможна ли Ваша помощь в этом вопросе для ускорения.

Заранее спасибо за ответ.
Дмитрий
2.0 АКПП с32 фантом!

Deeman
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение CFCALEX Чт, 29 июл 2010, 13:14

мдя......дозвониться по телефону 495-788-99-77 и записаться на ТО нереально. Потом стал звонить по другим номерам...стандартный ответ:
- мастер принимает авто.....и так неделю. :evil:
сниму порчу

CFCALEX
Маньяк флуда

Сообщение CFCALEX Чт, 29 июл 2010, 13:21

вообщем вроде из другого отдела...кто-то записал мой номер мобильного, и обещал передать, чтоб кто-нить позвонил )))) посмотрим сколько надо будет ждать.....
Пока складывается такое чувство, что в поганом Шевроле, и того проще позвонить и переговорить, и на ТО сгонять....
сниму порчу

CFCALEX
Маньяк флуда

Сообщение CFCALEX Пн, 02 авг 2010, 07:54

ну ничего не меняется )))) я как чудак (на букву М), в воскресенье поехал в РОЛЬФ химки, чтоб все таки меня записали на ТО, приехал, захожу.....
Направили к соответствующему окошку, говорю мол так и так, дозвониться до вас не РЕАЛ, приехал епт сам к вам.....
Записала меня девушка на то, и от неё я узанл, что перепробег не рекомендуется ))))) ну тоесть свыше 15 т, не стоит перегибать (бл...), я говорю, понятно дело девушка, но я все неделю к вам звонил, и мне обещали и перезвонить, и записать и все чтоб я не звонил более....так нет....
Дальше больше, говорю дайте мне "Живой" телефон, по которому я хоть когда-нибудь дозвонюсь.....она молча мне дает визитку с номером
дозвониться по телефону 495-788-99-77 и записаться на ТО нереально.
- я говорю, вы чё тот издеваетесь надо мной? Этот ваш "Живой-мертвый" телефон вообще не отвечает.....

Короче итог, я в шоке, получается купил машину и пшел нах....?
:evil: :evil: :evil:
Посмотрим как то-1 мне сделают......а вообще буду знакомых отговаривать от посещения данного дилера, по крайне мере я сыт уже по горло.....
Да про лобовое стекло это вообще жесть ))))) история продолжается ))))
сниму порчу

CFCALEX
Маньяк флуда

Сообщение Раздолбай Пн, 02 авг 2010, 21:00

CFCALEX писал(а):ну ничего не меняется )))) я как чудак (на букву М), в воскресенье поехал в РОЛЬФ химки, чтоб все таки меня записали на ТО, приехал, захожу.....
Направили к соответствующему окошку, говорю мол так и так, дозвониться до вас не РЕАЛ, приехал епт сам к вам.....
Записала меня девушка на то, и от неё я узанл, что перепробег не рекомендуется ))))) ну тоесть свыше 15 т, не стоит перегибать (бл...), я говорю, понятно дело девушка, но я все неделю к вам звонил, и мне обещали и перезвонить, и записать и все чтоб я не звонил более....так нет....
Дальше больше, говорю дайте мне "Живой" телефон, по которому я хоть когда-нибудь дозвонюсь.....она молча мне дает визитку с номером
дозвониться по телефону 495-788-99-77 и записаться на ТО нереально.
- я говорю, вы чё тот издеваетесь надо мной? Этот ваш "Живой-мертвый" телефон вообще не отвечает.....

Короче итог, я в шоке, получается купил машину и пшел нах....?
:evil: :evil: :evil:
Посмотрим как то-1 мне сделают......а вообще буду знакомых отговаривать от посещения данного дилера, по крайне мере я сыт уже по горло.....
Да про лобовое стекло это вообще жесть ))))) история продолжается ))))

А что ты хотел!!! Этж РОЛЬФ :twisted: купил машину и пшел нах:censored:

Раздолбай
Клубчанин
Клубчанин

Машина: MAZDA6 1.8 ЗВЕРЬ=)

Сообщение АЛЕК Вт, 24 авг 2010, 11:09

Добрй день! Подскажите, сколько будет стоит оригинальный задний правый амортизатор на мазда 6 седан 2005год (ресталинг) и где его можно купить?

АЛЕК
Начинающий маздавод

Сообщение Евгений Луценко Чт, 26 авг 2010, 13:22

АЛЕК писал(а):Добрй день! Подскажите, сколько будет стоит оригинальный задний правый амортизатор на мазда 6 седан 2005год (ресталинг) и где его можно купить?

Здравствуйте!
Для однозначного подбора нужной запчасти необходим VIN номер (можете выслать мне в личку).
Ориентировочная стоимость амортизатора для Вашего автомобиля около 3600 руб., однако есть оригинальная замена меньшей стоимости.
Приобрести можно у нас на заказ в отделе запасных частей тел. (495) 785-83-93 по предоплате. Стоимость и срок поставки можно оговорить только при подборе по VIN автомобиля.

Евгений Луценко

Сообщение Gfy Чт, 26 авг 2010, 21:59

@M6 писал(а):Привилегии:- клубные кураторы программы;- ремонт в день обращении или по предварительной договоренности с куратором.

Евгений Луценко, есть направление к вам от ингоса на покраску бампера. Сколько времени занимает эта процедура?
Gfy
Клубчанин
Клубчанин

Сообщение Gaoo Сб, 28 авг 2010, 18:09

Добрый день!

Подскажите, сколько стоит услуга активации опции постоянно выключенного ближнего света в положении левого подрулевого переключателя в положении OFF.
Машина M6 new Sport дорейстал.
Спасибо.
Toyota Highlander III 3.5 V6 AWD Lux Version Crystal Perl White

Gaoo
Ветеран движения

Благодарности: 130 шт.

Сообщение cream Вт, 14 сен 2010, 13:36

Gaoo писал(а):Добрый день!

Подскажите, сколько стоит услуга активации опции постоянно выключенного ближнего света в положении левого подрулевого переключателя в положении OFF.
Спасибо.

Добрый день!

а я наоборот хочу подключить ближний свет на ОФФ)))

Если конкретнее, то в мануале написано что дилер может отрегулировать чувствительность датчика света (положение АВТО левого подрулевого переключателя)
Можно его отрегулировать так, чтобы ближ. свет в режиме АВТО горел постоянно, независимо от освещённости?
Машина М6 new рестайлинг, ксенон штатный.
Заранее спасибо.
cream
Влившийся в движение

Сообщение Евгений Луценко Чт, 07 окт 2010, 13:03

cream писал(а):

а я наоборот хочу подключить ближний свет на ОФФ)))

Если конкретнее, то в мануале написано что дилер может отрегулировать чувствительность датчика света (положение АВТО левого подрулевого переключателя)
Можно его отрегулировать так, чтобы ближ. свет в режиме АВТО горел постоянно, независимо от освещённости?
Машина М6 new рестайлинг, ксенон штатный.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Мы сможем отрегулировать чувствительность датчика, однако программноорганизовать постоянно включенный свет не удастся.

Евгений Луценко

Сообщение Евгений Луценко Чт, 07 окт 2010, 13:05

cream писал(а):

Спасибо.

Здравствуте!
К сожалению мы не можем активировать такую функцию, т.к. ее для комплектации Вашего автомобиля нет.

Евгений Луценко

Замена КОЛОДОК = Развод на лишиние деньги или некомпетентнос

Сообщение Kosjka Ср, 27 окт 2010, 23:35

Был у Вас на ТО-3 23.09.10. Мастер Печников Алексей. В процессе обслуживания сообщил, износ передних колодок 75%. На вопрос об остатке в мм на накладке ответить не смог. На воспрос об минимально допустимой толщине фрикционного слоя на колодках, начал что-то мямлить, около 1-1,5 мм.
Сумму замены назвать точно не смог. Я отказался от замены.
КУпил оригинальные колодки, хотел сам заменить. Вчера решил поменять и был жутко удивлён!
Толщина фрикционного слоя на колодках на левом колесе 8мм внешняя, 7 мм внутреняя, на правом 6 внешняя , 5 мм внутреняя - 3 мм до звукового индикатора ( 50%). Замерено штангенциркулем! Пробег 44 тыс, машине 2 года! ==>
( максимальный износ передних колодок 50%)
2 воспроса: Cколько я смогу проехать на этих клодках?
Каким образом у вас происходит ТО? Люди знают, что они делают?
Kosjka
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.

Сообщение murcielago Чт, 28 окт 2010, 22:04

murcielago
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.

Пред.След.

Вернуться в РОЛЬФ (МОСКВА): Сотрудничество