Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

ИТС-АВТО Ижевск: Отзывы

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

ИТС-АВТО Ижевск: Отзывы

Сообщение Romeo Пн, 24 окт 2011, 19:13

ДЦ «ИТС-АВТО»: Не является партнером клуба

Уважаемые одноклубники,

настоящий топик создан специально для обмена опытом по нашему с вами взаимодействию с дилерским центром (ДЦ). Огромная просьба размещать здесь объективные отзывы по работе ДЦ, а также описание вашего опыта по общению с ДЦ.

Администрация Клуба.
Хирург со стажем. Отрезаю нежно, но дорого.
Единый клубный телефон: +7 495 518-94-18
Временно в другом полушарии ... мозга.
+79199999477

Romeo
Администрация клуба
Администрация клуба

Автор этого топика…

Благодарности: 116 шт.

Re: ИТС-АВТО Ижевск: Отзывы

Сообщение Ap_TyP Пт, 24 фев 2012, 13:23

Кто делал кузовной ремонт, отпишитесь :cry:
Ap_TyP
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Re: ИТС-АВТО Ижевск: Отзывы

Сообщение indep24 Вт, 28 апр 2015, 16:02

Лично, у меня опыт не очень положительный. Делал у них кузовной ремонт в начале 2014, правда не в Мазде (его там просто нет) а в Volkswagen, но тоже ИТС-АВТО. После сдачи машины она просто простояла неделю к ней не прикасались, приступили к работе только после "волшебных пинков". После того как ее все-таки вернули назад, оказалось что там не заказали декоративную наклейку на дверь, пришлось еще раз подъезжать. Причем когда повторно сотрудник сервиса при мне заказывал ее в Мазде по телефону, этот заказ сотрудник Мазды тупо забыл ввести в свою систему, ну и естественно это выяснилось когда я собирался подъехать уже на работы по устранению недоработок пришлось еще раз ждать. Качество выполненных работ на букву Х (слово подставите сами :twisted: )
Помимо этого, в промежуток ожидания пресловутой наклейки пришлось еще пару раз заехать, эти "мастера" забыли закрепить фару, в некоторых местах не поставили пистоны, а так же подкрылку колесных арок к бамперу не прикрепили. Ладно хоть колеса на ходу не отваливались блин и на этом спасибо! :mrgreen:
Про то что не перезванивают, я думаю и говорить не стоит это проблема есть везде. Короче, после ТрансТехСервиса, где обслуживалась моя предыдущая Реношка одно разочарование :cry:
indep24
Влившийся в движение

Благодарности: 0 шт.
Машина: Mazda 6 (III) 2.5

Вернуться в Отзывы о других дилерах