Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

НЕЗАВИСИМОСТЬ Екатеринбург: Отзывы

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Re: НЕЗАВИСИМОСТЬ Екатеринбург: Отзывы

Сообщение Alexander.A Пт, 25 сен 2015, 16:49

ILUHA72 писал(а):Вам повезло, что у вас есть рядом такой дилер как независимость, приезжайте к нам в Тюмень и ох....те с нашей дина-мотрс, отдаешь целую машину, а забираешь сломанную. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Убереги, Господь, от худшего.... :D :D :D
Alexander.A
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.
Машина: M6 III 2.5 Active

Сообщение Alexander.A Пт, 25 сен 2015, 16:52

Alexander.A писал(а):
ILUHA72 писал(а):Вам повезло, что у вас есть рядом такой дилер как независимость, приезжайте к нам в Тюмень и ох....те с нашей дина-мотрс, отдаешь целую машину, а забираешь сломанную. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Убереги, Господь, от худшего.... :D :D :D

В Екатере есть альтернатива - центр на Высоцкого, 3... НЕ независимость...) Рекомендую....
Alexander.A
Начинающий маздавод

Машина: M6 III 2.5 Active

Сообщение indep_expert Ср, 30 сен 2015, 16:57

Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв.

С уважением,
Екатерина Горбачёва.
Клиентская служба Группы компаний «Независимость»
Тел: (495) 721-11-00
E-mail: CustomerCare@indep.ru
indep_expert
Влившийся в движение

Сообщение Natali_CH Пт, 09 окт 2015, 14:34

У меня куплен автомобиль в салоне Независимость на Металлургов (Мазда6) . Сумму оплаты внесли 25.09.15, менеджер (Владимир) сказал, что машины выдадут всем покупателям до конца месяца, то есть, до конца сентября. Мы все оплатили (наличкой, без кредитов), но машину до сих пор забрать не можем. В конце месяца нам пояснили, что ждут ПТС из Москвы и они прибудут в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже ровно 10-й день как мы ждем ПТС. Владимир пояснил, что ПТС из Москвы не отправили, якобы из-за плохой погоды. У меня вопрос, почему ПТС приходят через 2 недели, а не сразу с автомобилем? Как связана погода с доставкой документов? За 2 недели ПТС можно доставить даже на собачьих упряжках. Теперь обещают, что получим ПТС в понедельник, разве самолеты в выходные не летают? Я уже пожалела, что купила автомобиль в этом салоне.
Я считаю себя хорошим клиентом, пришла, посмотрела машину, заключила договор, оплатила , но просто противно от "сервиса", который получаю. Реально не понимаю, в чем проблема доставить ПТС??? Может я чего-то не понимаю?
Natali_CH
Начинающий маздавод

Сообщение Vossen Пн, 12 окт 2015, 20:33

Natali_CH, не переживайте, выдадут вам ПТС никуда они не денутся. У меня тоже была небольшая задержка с ПТС, правда меньше чем у вас. Действительно есть такая практика что автомобиль попадает в салон быстрее чем выкупается птс дилером у завода. Сами понимаете что документооборот это всегда довольно длительный и мучительный процесс. Неоднократно слышал от знакомых что автомобиль приехал, уже посидели и посмотрели, а птс забирали через 3-5 дней.
Наш девиз - Педаль вниз

Vossen
Начинающий маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: Mazda 6 рестайлинг

Сообщение барбамбия Ср, 06 сен 2017, 06:13

Купил Мазда 6 в Екатеринбурге, вместо Тюмени. Ни сколько не пожалел. В Независимости отличное отношение, сервис выше всяких похвал.
барбамбия
Начинающий маздавод

Машина: Mazda 6

Сообщение Virutin Вс, 12 ноя 2017, 18:37

Natali_CH писал(а):У меня куплен автомобиль в салоне Независимость на Металлургов (Мазда6) . Сумму оплаты внесли 25.09.15, менеджер (Владимир) сказал, что машины выдадут всем покупателям до конца месяца, то есть, до конца сентября. Мы все оплатили (наличкой, без кредитов), но машину до сих пор забрать не можем. В конце месяца нам пояснили, что ждут ПТС из Москвы и они прибудут в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже ровно 10-й день как мы ждем ПТС. Владимир пояснил, что ПТС из Москвы не отправили, якобы из-за плохой погоды. У меня вопрос, почему ПТС приходят через 2 недели, а не сразу с автомобилем?

Это заморочка Независимости. Они деньги крутят.У других такого нет. У некоторых ПТС выкуплен. Заплатил деньги и сразу забрал.

Virutin
Почетный маздавод

Благодарности: 168 шт.
Машина: M6 2016 executive

Пред.

Вернуться в Отзывы о других дилерах