Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

MAJOR 47 КМ Москва: Отзывы

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Re: MAJOR 47 КМ Москва: Отзывы

Сообщение dimdimich80 Чт, 09 июн 2016, 00:25

от нерадивых работников никто не застрахован,
в мэжйджоре тоже люди работают.
dimdimich80
Влившийся в движение

Благодарности: 3 шт.

Сообщение Sanya_Minsk Вт, 08 ноя 2016, 19:38

Короче мнения по поводу этого салона у всех разное, но как я понял главный негатив с работами (их качеством) и ценами, покупкой машин все довольны. Я просто у них мазду присмотрел с пробегом вот и хотел спросить как там с надувательством в плане продажи подержанных авто, а то такой путь до них проделаю а окажется что состояние хорошее только по телефону
Sanya_Minsk
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение dimdimich80 Вс, 13 ноя 2016, 22:09

Sanya_Minsk писал(а):Короче мнения по поводу этого салона у всех разное, но как я понял главный негатив с работами (их качеством) и ценами, покупкой машин все довольны. Я просто у них мазду присмотрел с пробегом вот и хотел спросить как там с надувательством в плане продажи подержанных авто, а то такой путь до них проделаю а окажется что состояние хорошее только по телефону

просто у всех разные ситуации,
я доволен мэйджором полностью.
dimdimich80
Влившийся в движение

Благодарности: 3 шт.

Сообщение Pashy88 Пн, 22 май 2017, 12:59

Sanya_Minsk писал(а):Короче мнения по поводу этого салона у всех разное, но как я понял главный негатив с работами (их качеством) и ценами, покупкой машин все довольны. Я просто у них мазду присмотрел с пробегом вот и хотел спросить как там с надувательством в плане продажи подержанных авто, а то такой путь до них проделаю а окажется что состояние хорошее только по телефону

Да тут походу не угадаешь я сам пкупал в мажоре, но по поводу поддержанных хз, я новую брал 6, мне как и по телефону говорили. так всё и в реале было и скидку запилили, кароч не придерёшься)А по поводу работ я пока не общался, честн не знаю
Pashy88
Начинающий маздавод

Сообщение Александр784512 Вт, 03 окт 2017, 10:45

Всем привет. Наткнулся на этого диллера в агрегаторе автосалонов https://review-salon.ru/reyting-otzyvy/ , поверил отзывам людей и не пожалел. Ребята работают оперативно и качественно. Обслуживание на уровне, ничего не пришлось долго ждать. Словом, работа диллера устроила, да и в каталоге рейтинг неплохой. Думаю можно у них брать.
Александр784512
Начинающий маздавод

Пред.

Вернуться в Отзывы о других дилерах