Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

НЕЗАВИСИМОСТЬ Москва: Отзывы

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Re: НЕЗАВИСИМОСТЬ Москва: Отзывы

Сообщение Rolex1589 Пн, 08 фев 2016, 19:07

leonov писал(а):Вот вот, деньги берут не малые, а качество сервиса в итоге ноль.
И по времени элементарное ТО растягивают на 3 - 3,5 часа. из которых часа 2 машина тупо стоит.

там камеры есть, я разок 3 часа прямую трансляцию смотрел и нифига она не простаивает. :lol:
Победа или Смерть !!!

Rolex1589
Продвинутый маздавод

Благодарности: 3 шт.
Машина: Mazda 6 2.0

Сообщение indep_expert Вт, 09 фев 2016, 15:41

Modrich26 писал(а):Слушайте, очень интересно и у меня садится часто аккум, значит все дело в генераторе часто, да тут у половины форумчан тогда проблемы с генератором. Я так же ездил на ТО перед НГ , мне Ваши деятели ответили,ч то это нормально, что через год новый аккум разрядился в ноль и предложили зарядить за 2000 косаря по гарантии,это как нормально?
Передайте этот запрос Екатерина, в отдел Независимости Мазда на ярославке.

Добрый день! Передали запрос на Ярославское ш. Если Вы хотите сообщить дополнительную информацию, пожалуйста, напишите мне на ящик CustomerCare@indep.ru, или оставьте свой номер телефона, и я самостоятельно свяжусь с Вами.

С уважением,
Екатерина Горбачёва.
indep_expert
Влившийся в движение

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Modrich26 Вт, 09 фев 2016, 16:36

Екатерина телефон в личке отписал. Добавить больше нечего.
Стараюсь верить

Modrich26
Продвинутый маздавод

Благодарности: 58 шт.

Сообщение tumuro Вт, 09 фев 2016, 17:17

leonov писал(а):Вот вот, деньги берут не малые, а качество сервиса в итоге ноль.
И по времени элементарное ТО растягивают на 3 - 3,5 часа. из которых часа 2 машина тупо стоит.

Да ладно вам, нормальный сервис, а косяки везде бывают, даже у идеальных якобы дилеров. А заглушка действительно могла вылететь в процессе мойки если она уже была немного подгулявшая, что весьма возможно в процессе эксплуатации. Как по мне главное что заглушка нашлась и инцидент решился в положительном ключе + сделали скидос, пускай не большой, но все же.

tumuro
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.
Машина: Mazda 6 2014

Сообщение Modrich26 Вт, 09 фев 2016, 17:35

все это смешно, если бы не было так грустно.
Стараюсь верить

Modrich26
Продвинутый маздавод

Сообщение ASpeed Ср, 17 фев 2016, 16:43

Сегодня разговаривал с брательником у него мазда3(2012 г.в), говорит был в независимости на ТОшке. У них сейчас -15% на запчасти и работу для автомобилей у которых уже истекла гарантия.

ASpeed
Влившийся в движение

Благодарности: 4 шт.
Машина: Mazda6 (синий)

Сообщение vladislav123 Чт, 18 фев 2016, 11:45

ASpeed писал(а):Сегодня разговаривал с брательником у него мазда3(2012 г.в), говорит был в независимости на ТОшке. У них сейчас -15% на запчасти и работу для автомобилей у которых уже истекла гарантия.

Так сделано у всех официальных дилеров и во все времена.

vladislav123
Продвинутый маздавод

Благодарности: 86 шт.
Машина: Mazda 6 III 2.5 `14

Сообщение ASpeed Пт, 11 мар 2016, 15:14

Хмм, и скидка у всех фиксированная ? Я честно говоря никогда не сталкивался с облуживанием пост гарантийного автомобиля у дилера, поэтом был удивлен. Кстати в индепе ещё есть акция называется удачное знакомство или как то так :roll: . Если не разу у них не обслуживался можно первый раз получить скидку на работу и запчасти до 50%

ASpeed
Влившийся в движение

Сообщение Jeiny Пт, 08 апр 2016, 19:54

ASpeed писал(а):

Хмм, и скидка у всех фиксированная ? Я честно говоря никогда не сталкивался с облуживанием пост гарантийного автомобиля у дилера, поэтом был удивлен. Кстати в индепе ещё есть акция называется удачное знакомство или как то так :roll: . Если не разу у них не обслуживался можно первый раз получить скидку на работу и запчасти до 50%

Нет скидку у каждого дилера разные, кто-то делает только на работу или материалы, а кто-то и на то и на то. В независимости к примеру сейчас ещё акция, если делаешь ТОшку можно на шару переобуться.
Jeiny
Влившийся в движение

Благодарности: 3 шт.

Сообщение ASpeed Чт, 14 апр 2016, 15:35

Нормальная тема, только я вот переобулся уже недели 3 точно назад, а то покрыхи у меня до +5, если температура выше, жрать её дико начинает. А вообще молодцы прикольно придумали. Я вот думаю заехать в индеп и узнать за сколько они могут кожаный салон организовать, добавили новую услугу на офф. сайте. :wink:

ASpeed
Влившийся в движение

Сообщение ZeGoR Ср, 08 июн 2016, 00:10

Всем привет, был на днях в независимости, предложили мне взять Мазду 6 в Суприме, с мотором 2.0 за 1,450 тыс рублей, не знаю соглашаться или нет, плюс за старую машину по идеи должны дать в районе 200к. Машинка в наличии и с ПТС т.е ждать не нужно, приехал заплатил и забрал.

ZeGoR
Начинающий маздавод

Сообщение Владимир199 Ср, 08 июн 2016, 01:55

ZeGoR, у Олега ROMEO спроси ,он с диллерами работает
Меня ЗОВУТ ДМИТРИЙ, Владимир - любимый город! http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st ... n/dima766/

Хочешь помыть свою машину правильно спроси меня как)))

Владимир199
Маньяк флуда

Благодарности: 664 шт.
Машина: мазда 6 седан

Сообщение veber Ср, 08 июн 2016, 18:48

ZeGoR писал(а):Всем привет, был на днях в независимости, предложили мне взять Мазду 6 в Суприме, с мотором 2.0 за 1,450 тыс рублей, не знаю соглашаться или нет, плюс за старую машину по идеи должны дать в районе 200к. Машинка в наличии и с ПТС т.е ждать не нужно, приехал заплатил и забрал.

Нормальный ценник, если за трейд-ин дадут 200к деревянных то бери без угрызений совести. Плюс ждать не нужно, это тоже как по мне важно, а то есть такая фишка что внес предоплату и ждешь потом месяц машину. А ценник у них такой сейчас по случаю день рождения индепа, мне товарищ говорил, тоже интересовался 3 и 6 где то неделю назад. Если я не ошибаюсь скидки до конца июня.

veber
Влившийся в движение

Благодарности: 8 шт.
Машина: Mazda 6 2.5 2014

Сообщение Modrich26 Пн, 20 июн 2016, 15:37

нормальная цена в таком пакете!
Стараюсь верить

Modrich26
Продвинутый маздавод

Сообщение ZeGoR Пт, 01 июл 2016, 11:36

Modrich26 писал(а):нормальная цена в таком пакете!

Я тоже так подумал и взял, плюс ради интереса после визита в indep, заехал ещё к нескольким дилерам , ценник примерно на 100-150к выше. После этого сразу набрал менеджера что бы он машинку придержал. За несколько дней забрал деньги с банка и поехал брать. С оформлением управился за несколько часов, каско пока не делал обошелся обычным ОСАГО. Хотя последнюю неделю жена тонко намекает что хотела бы ездить тоже машиной когда мне она не нужна и тут я снова резко задумался о КАСКО. :roll:

ZeGoR
Начинающий маздавод

Сообщение Modrich26 Пт, 01 июл 2016, 11:54

а цена на каско, на данную машине, просто неприличная))
Стараюсь верить

Modrich26
Продвинутый маздавод

Сообщение veber Пн, 01 авг 2016, 17:57

ZeGoR писал(а):
Modrich26 писал(а):нормальная цена в таком пакете!

Я тоже так подумал и взял, плюс ради интереса после визита в indep, заехал ещё к нескольким дилерам , ценник примерно на 100-150к выше. После этого сразу набрал менеджера что бы он машинку придержал. За несколько дней забрал деньги с банка и поехал брать. С оформлением управился за несколько часов, каско пока не делал обошелся обычным ОСАГО. Хотя последнюю неделю жена тонко намекает что хотела бы ездить тоже машиной когда мне она не нужна и тут я снова резко задумался о КАСКО. :roll:

Если решишь все же страховаться, то в индепе поторгуйся за каско, я когда машину брал у них то на Каско сделали 15% скидку :wink:

veber
Влившийся в движение

Сообщение Vossen Пн, 01 май 2017, 23:38

На прошлой неделе прошел плановое ТО в Независимости на Ярославском, попал под акцию "Счастливые километры" сделали скидку 20% на работу и 20% на материалы, чему был приятно удивлен. Сэкономленные деньги благополучно спустили с семьей на празднования 1 мая :)
Наш девиз - Педаль вниз

Vossen
Начинающий маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: Mazda 6 рестайлинг

Сообщение veber Вт, 02 май 2017, 11:14

Я тоже акции периодически просматриваю через сервисный сайт независимости, удобная штука, можно посмотреть все и не звонить по 100 раз уточнять, у менеджеров какие скидки действуют. Зашел посмотрел все, потом просто набрал и договорился. :)

veber
Влившийся в движение

Сообщение Power_Japan Сб, 01 июл 2017, 23:57

Кто красил в Независимости авто поделитесь опытом? Нужно покрасить бампер, а то какой-то нехороший человек притер и след простыл, хорошо что хоть каско когда брал оформил, направляют в Незу на покраску. Царапина конечно прям такая что шпакло не нужно, но хотелось бы чтобы покрасили качественно, машину в ближайшие 3-4 года менять не собираюсь.
Power_Japan
Начинающий маздавод

Благодарности: 2 шт.
Машина: Mazda 6 2,5 суприм

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о других дилерах