Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

GENSER Москва: Отзывы

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Re: GENSER Москва: Отзывы

Сообщение Агалтелый Ср, 17 дек 2014, 08:14

В отличии от Мажора ценники на 26 ноября были меньше на 30к-это первое.второе оставлял задаток 10к и был составлен договор в котором было прописано что ценник может измениться.в итоге забирал машину по цене договора 16 декабря-на этот момент ценник на машины был уже на 65к больше.
Очень доволен честностью дилера.

Агалтелый
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: Mazda 6 III

Сообщение Andrey74 Чт, 26 мар 2015, 12:38

Приехал в Дженсер (3 км МКАД) с проблемкой - в районе правой опоры двигателя, кронштейна генератора и на самом генераторе все в масле. Мастер приемщик (Данил) посмотрел, сфоткал, загнали машинку внутрь. В цеху просто смыли масло. Типа, установить место протечки не представляется возможным, надо еще 1000 км проехать и тогда по свежим следам искать...
Проехал 1000 км, следы масла появились вновь, в тех же местах (дураку понятно, что либо прокладка клапанной крышки, либо прокладка ГБЦ не держит маслицо), приехал снова к тому же мастеру-приемщику. Загнали в цех, (ВНИМАНИЕ!) снова смыли следы масла и вынесли вердикт - запотевание(!), что не является проблемой... Хрена себе, запотевание - генератор в масле!!!
На мой вопрос, как и когда определить что проблема присутствует, получил ответ от начальника цеха (некий Алексей) - когда будет видно отделение масла каплями!!!
То есть, по их разумению, я должен кататься на авто до тех пор, пока масло реально не побежит через прокладку!!!
Тут два варианта:
1. Либо они такие "специалисты", что машину у них обслуживать - только хуже машинке делать;
2. Либо им настолько не хочется выполнять гарантийные ремонты, что готовы нести всякую чушь...

Вообщем к ним больше ни ногой!!!
PROMETHEUS GROUP
www.prometour.ru - агентство неизгладимых впечатлений и приятных воспоминаний
www.turbocool.ru - бытовая техника для дома и офиса
www.prfire.ru - любое освещение и электротехника

Andrey74
Влившийся в движение

Благодарности: 3 шт.

Сообщение Juliet Чт, 26 мар 2015, 13:23

не знаю кто еще ездит к официалам, чтобы что-то починить :mrgreen: максимум по каско еще можно
простые СТО намного квалифицированнее и нацелены на результат.

с маздой я всегда чиниться (не по кузову, а по слесарке) в мазда сто ездила.
В контакте & На драйве
Джуля = Юля
ICQ 607646504
Tel 8 9б5 359 2662

Juliet
Клубчанин
Клубчанин

Благодарности: 167 шт.
Машина: Мурзик :)

Сообщение citycity Вт, 07 июл 2015, 19:47

согласен...
переезд квартирная и офисная перевозка
citycity
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение YXO Ср, 19 авг 2015, 15:34

Дженсер на 3 км стадо разводил....Мне постоянно предлагали долить масло в коробку, промыть топливную систему, при ремонте по КАСКО накладную сделали криво, страховая не приняла , пришлось ехать переделывать, предлагали заменить рычаги сначала передние, потом задние, проверка на сервисе показала что все в норме ... Недоволен! Уроды!
YXO
Влившийся в движение

Благодарности: 2 шт.

Сообщение Пепелатц Пт, 09 окт 2015, 15:48

YXO писал(а):Дженсер на 3 км стадо разводил....Мне постоянно предлагали долить масло в коробку, промыть топливную систему, при ремонте по КАСКО накладную сделали криво, страховая не приняла , пришлось ехать переделывать, предлагали заменить рычаги сначала передние, потом задние, проверка на сервисе показала что все в норме ... Недоволен! Уроды!

Если они такие плохие, зачем столько раз к ним обращались?
Пепелатц
Влившийся в движение

Благодарности: 2 шт.

Пред.

Вернуться в Отзывы о других дилерах