Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

ЕВРОСИБ АВТО Санкт-Петербург: Отзывы

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Опыт взаимодействия клубней с разными дилерскими центрами Mazda…

Re: ЕВРОСИБ АВТО Санкт-Петербург: Отзывы

Сообщение Loquai Пн, 03 мар 2014, 01:33

Что то как то печально. Пришел за своей первой маздой в салон (не покупать а смотреть и впринципе уже уверен что куплю с недели на неделю так сказать). (боровая55-2)
один менеджер девушка ходит с группой покупателей одной машины что то показывает рассказывает, сидят два работника крединого отдела и страхования / манагер по продажам за компом в дотку загамать наверно решил или хз что и информационная девушка также в посидушках принимала участие. Хожу по салону туда - сюда/ сел в машинку/ посмотрел / только если бы посигналил обратили бы внимание... никто не подойдет не поздоровается- ничего. Даже грустно стало на душе. Когда ходил монитор для пк выбирать и то раза 3 подошли - а тут тачка за миллион с хером и ничего. обидно конечно но что поделать
p.s. внешний вид был презентабельный , не нищебродский
Loquai
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение PolinaD9 Вт, 19 июл 2016, 16:45

Перестали работать поворотники у БМВ. Приехала в Евросиб поменять. Сразу поразило хамство работающих там людей. Такое чувство, что им плевать на клиента. Прождала целый час до того, как подошел мастер. Он тоже начал со мной грубо разговаривать. Не поеду больше сюда никогда.
PolinaD9
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение viktor178rus Пт, 22 июл 2016, 22:59

PolinaD9 писал(а):Перестали работать поворотники у БМВ. Приехала в Евросиб поменять. Сразу поразило хамство работающих там людей. Такое чувство, что им плевать на клиента. Прождала целый час до того, как подошел мастер. Он тоже начал со мной грубо разговаривать. Не поеду больше сюда никогда.

А чего ждала ? Цветы и ухаживание ??? Ты же на БМВ :wink:
если человек контрацептив то и отношение мои с ним натянуты
Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется, чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: «БАРИН, КУШАТЬ ПОДАНО!»

viktor178rus
Почетный маздавод

Благодарности: 159 шт.
Машина: Mazda 6 2л

Пред.

Вернуться в Отзывы о других дилерах