Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

УЦ АВТОСТУДИО: Москва и Санкт-Петербург...

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Re: УЦ "Autostudio.ru" (Москва и Санкт-Петербург)

Сообщение Autostudio.ru Пн, 18 мар 2013, 09:43

Mapagep писал(а):Пока что хочу выразить благодарность за оперативную и грамотную консультацию по всем возникшим и возникающим вопросам! :D в скором времени приеду к вам на установку, спасибо вам

Добрый день,
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании! Надеюсь, что после установки и эксплуатации охранного комплекса, Вы останетесь так же довольны!

С Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru - партнер клуба в Мск/Спб
Мазда 6 GH sport keyless 2,5 \6МКПП

Autostudio.ru
Представитель «Autostudio.ru»

Благодарности: 105 шт.

Сообщение Autostudio.ru Пн, 25 мар 2013, 15:35

Уважаемые одноклубники!

В связи с расширением нашей компании и развитием территориальной представленности в разных районах Санкт-Петербурга мы рады сообщить Вам новость о переезде филиала Autostudio Ладожская и увеличении производственных мощностей. С 30 марта 2013 года адреса наших филиалов следующие:

Autostudio Купчино (812) 702-38-90. Ул. Салова д.70

Autostudio Академическая (812) 702-38-98. Ул. Руставели, д.25

Autostudio Старая Деревня (812) 702-38-92. Липовая аллея д.12а

Autostudio Проспект Ветеранов (812) 702-38-80. Ул. Бурцева, д.23
Изображение
Клиентам, которые ранее обслуживались в нашем филиале по адресу пр.Энергетиков д.53, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в филиале Autostudio Академическая, расположенному всего в 15 минутах езды, либо в любом другом филиале.

Новый адрес оценят жители Кировского и Красносельского районов:

Удобное месторасположение – в самом эпицентре Юго-Запада Санкт-Петербурга в непосредственной близости от таких главных магистралей как пр.Маршала Жукова, Ленинский пр., пр. Стачек, пр. Ветеранов, пр.Народного Ополчения, Таллинское шоссе, и, конечно же, КАД;
Увеличенная вместимость филиала, позволяющая сократить время ожидания приема Вашего автомобиля в работу, повысить комфорт, сохраняя качество наших услуг на неизменно высоком уровне;
Легко найти - отдельно стоящее желто-серое здание, заметное при подъезде с пр.Ветеранов за ТК Таллинский;
Большая парковка рядом с территорией здания;
Отсутствие «пробок».
Добро пожаловать в Autostudio Проспект Ветеранов – филиал сети сервис-центров по защите от угона!
Изображение
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение M6Raptor Ср, 03 апр 2013, 16:12

Доброго времени суток рябятам из Автостудио в их профильной ветке!
Уже четыре месяца прошло после монтажа в этом УЦ на Причальном проезде дополнительного противоугонного оборудования. На волне положительных впечатлений от отношения и работы спецов из этого УЦ хотел сразу написать соответствующий отзыв, однако был остановлен с пожеланиями сначала поездить, потестировать и убедиться в работоспособности и надежности выбранного и установленного оборудования. Чтож, сколько времени прошло я уже указал. Небольшой срок... В этой связи ничего не могу сказать о работе оборудования. Оно работает и все. Без каких-либо проблем. Был момент, когда разрядился в ноль аккумулятор, перестали работать ЭМ замки капота. Позвонил, объяснил, выслушали, пригласили, сделали, причем бесплатно, хотя косяк с моей стороны по сути, поскольку о таком отказе был предупрежден. Все вежливо, культурно и, как следствие, очень приятно. Знаю точно, что я клиент этого УЦ, поскольку работают там профессионалы.

За это сообщение автора M6Raptor поблагодарил:
Autostudio.ru (Ср, 03 апр 2013, 17:20)

M6Raptor
Влившийся в движение

Благодарности: 8 шт.
Машина: :) Chevrolet Spark

Сообщение Fin Ср, 03 апр 2013, 17:07

Добрый день! Хотел узнать: Имееся ли у Вашей компании опыт по установке охранных систем на современные мотоциклы? Спасибо.
...And it feels like i'm flying above you... (c) Anathema

Fin
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.
Машина: M6NEWSedan2.0MT CPWM

Сообщение M6Raptor Ср, 03 апр 2013, 17:30

autostudio.ru писал(а):Ул. Бурцева, д.23

У меня родня в 200 метрах от этого места живет ))))) Надо же, как символично ))))

За это сообщение автора M6Raptor поблагодарил:
Autostudio.ru (Чт, 04 апр 2013, 10:13)

M6Raptor
Влившийся в движение

Благодарности: 8 шт.
Машина: :) Chevrolet Spark

Сообщение Autostudio.ru Чт, 04 апр 2013, 10:13

M6Raptor писал(а):Доброго времени суток рябятам из Автостудио в их профильной ветке!
Уже четыре месяца прошло после монтажа в этом УЦ на Причальном проезде дополнительного противоугонного оборудования. На волне положительных впечатлений от отношения и работы спецов из этого УЦ хотел сразу написать соответствующий отзыв, однако был остановлен с пожеланиями сначала поездить, потестировать и убедиться в работоспособности и надежности выбранного и установленного оборудования. Чтож, сколько времени прошло я уже указал. Небольшой срок... В этой связи ничего не могу сказать о работе оборудования. Оно работает и все. Без каких-либо проблем. Был момент, когда разрядился в ноль аккумулятор, перестали работать ЭМ замки капота. Позвонил, объяснил, выслушали, пригласили, сделали, причем бесплатно, хотя косяк с моей стороны по сути, поскольку о таком отказе был предупрежден. Все вежливо, культурно и, как следствие, очень приятно. Знаю точно, что я клиент этого УЦ, поскольку работают там профессионалы.

Добрый день,
Рад, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, всегда приятно читать подобные отзывы о работе коллег. Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании, не забывайте, что на все работы в наших техцентрах распространяется гарантия в течении 3-х лет.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Autostudio.ru Чт, 04 апр 2013, 10:19

Fin писал(а):Добрый день! Хотел узнать: Имееся ли у Вашей компании опыт по установке охранных систем на современные мотоциклы? Спасибо.

Добрый день,
конечно, мы готовы надежно защитить и мототехнику от угона - примеры некоторых оборудованных в наших установочных центрах байков Вы можете посмотреть по этой ссылке: http://autostudio.ru/cars2.html
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Fin Пт, 05 апр 2013, 00:14

Спасибо, теперь знаю куда обратиться. Ждите летом. Suzuki GSX 1250FA.
...And it feels like i'm flying above you... (c) Anathema

За это сообщение автора Fin поблагодарил:
Autostudio.ru (Пт, 05 апр 2013, 08:05)

Fin
Влившийся в движение

Машина: M6NEWSedan2.0MT CPWM

Сообщение Autostudio.ru Пт, 05 апр 2013, 08:06

Fin писал(а):Спасибо, теперь знаю куда обратиться. Ждите летом. Suzuki GSX 1250FA.

Добрый день,
будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании!
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение maxxdan Вт, 09 апр 2013, 11:48

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что лучше установить на M6 автомат механику или электромеханику.
Хотел бы поставить два замка капота и блокировку АКПП.
Заранее спасибо
Раньше я к людям относился хорошо, а теперь - адекватно!
maxxdan
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Autostudio.ru Ср, 10 апр 2013, 13:28

maxxdan писал(а):Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что лучше установить на M6 автомат механику или электромеханику.
Хотел бы поставить два замка капота и блокировку АКПП.
Заранее спасибо

Добрый день,
со стороны противоугонных свойств, я бы советовал рассматривать все же электромеханику, хотя бы потому, что она не имеет выходов в салон автомобиля...
В Вашем случае можно рассмотреть установку замка GEARLOCK 2 Электромеханика с добавлением второго замка Defen.time, более подробно с преимуществом данной системы можно ознакомиться по этой ссылке, обязательно посмотрите видео.
Замечу о том, что установку электромеханического замка капота прежде всего стоит обсуждать с точки зрения того, что именно эти замки защищают под капотом, т.е. там должно быть что-то, мешающее машине уехать с места парковки, к примеру радио реле блокировки доп. иммобилайзера, в таком случае установка оправдана со стороны угоностойкости.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Alex_funnyman Ср, 10 апр 2013, 13:48

autostudio.ru, Виталий, не совсем понятно, почему Defen.time "второй", хотя по логике и по пожеланиям должен быть вторым и третьим :wink: Кроме того, как я понимаю, абсолютное большинство блокировок (ну кроме разве что бензонасоса) по крайней мере на Мазде 6 осуществляется именно под капотом, так что само собой разумеется, что что-то там стоять должно :) А уж что это - блокиратор акпп, блокировка от иммобилайзера или ещё что, это уже обсуждается в процессе 8)

Alex_funnyman
Почетный маздавод

Благодарности: 123 шт.
Машина: S-max 2,3

Сообщение Autostudio.ru Ср, 10 апр 2013, 15:44

Alex_funnyman писал(а):autostudio.ru, Виталий, не совсем понятно, почему Defen.time "второй", хотя по логике и по пожеланиям должен быть вторым и третьим :wink: Кроме того, как я понимаю, абсолютное большинство блокировок (ну кроме разве что бензонасоса) по крайней мере на Мазде 6 осуществляется именно под капотом, так что само собой разумеется, что что-то там стоять должно :) А уж что это - блокиратор акпп, блокировка от иммобилайзера или ещё что, это уже обсуждается в процессе 8)

Добрый день, Александр,
GEARLOCK 2 Электромеханика помимо блокировки КПП имеет уже в своем составе 1 замок на капот Defen.time. Ну и конечно, если не установлено ни какое управляющее доп. оборудование ( сигнализация, нештатный иммобилайзер и т.п.), потребуется установка, а выбор должен осуществляться, на мой взгляд, в зависимости от зон риска в которых участвует автомобиль и пожеланий владельца к функционалу системы.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение arkon Сб, 13 апр 2013, 08:37

Хочу поблагодарить сотрудников установочного центра м. Марьино за профессиональную работу и доброжелательное отношение к клиенту! В апреле ставил противоугонный комплекс на мазду 6 new и остался очень доволен качеством и сроками выполненной работы! Все объяснили, показали и ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую клубчанам обращаться к этим ребятам :D

arkon
Влившийся в движение

Благодарности: 13 шт.
Машина: mazda 6 2.0 supreme

Сообщение Autostudio.ru Вт, 16 апр 2013, 19:09

Добрый день, arkon,
очень рад, что Вы остались довольны проведенными у нас работами. Надеюсь, что в будущем во время эксплуатации Вы будете не разочарованы. :)
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Autostudio.ru Вт, 25 июн 2013, 17:06

В один из наших питерских сервис-центров обратился владелец Ford Mondeo, устанавливавший у нас ранее на свой автомобиль защитную сетку радиатора - причиной повторного обращения стало столкновение сетки и камня на трассе Спб-Выборг. Результаты "камень-теста" на фото ниже:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пример установки защитной сетки радиатора на Мазда6 можно посмотреть по этой ссылке: http://autostudio.ru/car969.html
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Autostudio.ru Чт, 04 июл 2013, 18:24

Добрый день,
представляю Вашему вниманию фотоотчет по установке парктроника и камеры заднего вида на Mazda CX-5:
Изображение

Изображение

Изображение
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение med23 Чт, 25 июл 2013, 20:20

апну темку ребят из автостудио. Необходимо было установить пк,увидев их в партнерах клуба, не стал думать,решил поехать к ним,так как знаком с ними еще с цивик-клаба. Был сегодня на установке на бауманской,приняли опоздавшего,работа выполнена качественно,нареканий нет,по времени уложились с запасом. Всем спасибо,рекомендую!

med23
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: M6 2.0AT

Сообщение Autostudio.ru Сб, 27 июл 2013, 09:23

med23 писал(а):апну темку ребят из автостудио. Необходимо было установить пк,увидев их в партнерах клуба, не стал думать,решил поехать к ним,так как знаком с ними еще с цивик-клаба. Был сегодня на установке на бауманской,приняли опоздавшего,работа выполнена качественно,нареканий нет,по времени уложились с запасом. Всем спасибо,рекомендую!

Добрый день,
благодарю за положительный отзыв о работе моих коллег из техцентра Марьино. Рад, что Вы остались довольны в очередной раз проведенными работами с Вашим автомобилем. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов нашей компании.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Whitestar Чт, 29 авг 2013, 15:24

Добрый день, Autostudio.
Подойдет ли камера для cx-5 на 6ку 2013?
Занимаетесь ли вы тонированием в СПб? (совсем рядом со мной АЦ старая деревня)?
И заключительный вопрос, можете ли подключить регистратор DOD к штатной проводке, чтоб провода н болтались?
Whitestar
Влившийся в движение

Машина: М6 III 2.5 dark blue

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба