Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

УЦ АВТОСТУДИО: Москва и Санкт-Петербург...

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Re: УЦ "Autostudio.ru" (Москва и Санкт-Петербург)

Сообщение M6Raptor Пт, 07 дек 2012, 15:19

Здравствуйте, Виталий!
Акции планируете какие-нибудь?
Я все выбираю установочный центр для монтажа ПУ на свою третью дочь, в Вашей ветке нашел интересное предложение по установке защитной сетки в подарок. Може сейчас какие-нибудь акции действуют? Ценник на установку ПУ у всех практически одинаковый, поэтому дополнительные плюшки пришлись бы кстати :))

За это сообщение автора M6Raptor поблагодарил:
Autostudio.ru (Пт, 14 дек 2012, 21:24)

M6Raptor
Влившийся в движение

Благодарности: 8 шт.
Машина: :) Chevrolet Spark

Сообщение Autostudio.ru Пт, 14 дек 2012, 21:42

M6Raptor писал(а):Здравствуйте, Виталий!
Я все выбираю установочный центр для монтажа ПУ на свою третью дочь, в Вашей ветке нашел интересное предложение по установке защитной сетки в подарок. Може сейчас какие-нибудь акции действуют? Ценник на установку ПУ у всех практически одинаковый, поэтому дополнительные плюшки пришлись бы кстати :))

Добрый вечер.

Прошу прощения за задержку с ответом - приболел :oops:
Все имеющиеся у нас акции и специальные предложения как правило обозначаются в новостях на нашем сайте, а также информацию стараемся дублировать в данном топике. Единственное, что сейчас до 31-го числа в некоторых наших установочных центрах представлены скидки в 20% на ДХО.
В любом случае, если решите обратиться к нам, то у нас всегда есть подарки к комплектам, а также 3 года гарантии на проведенные работы, поддержка сроков гарантии производителя на оборудование, оплата эвакуатора, ну и конечно же профессиональных подход к вопросу защиты Вашего автомобиля от угона.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru - партнер клуба в Мск/Спб
Мазда 6 GH sport keyless 2,5 \6МКПП

Autostudio.ru
Представитель «Autostudio.ru»

Благодарности: 107 шт.

Сообщение M6Raptor Ср, 19 дек 2012, 14:14

autostudio.ru писал(а):
M6Raptor писал(а):Здравствуйте, Виталий!

Добрый вечер.
Ш
Прошу прощения за задержку с ответом - приболел :oops:
Все имеющиеся у нас акции и специальные предложения как правило обозначаются в новостях на нашем сайте, а также информацию стараемся дублировать в данном топике. Единственное, что сейчас до 31-го числа в некоторых наших установочных центрах представлены скидки в 20% на ДХО.
В любом случае, если решите обратиться к нам, то у нас всегда есть подарки к комплектам, а также 3 года гарантии на проведенные работы, поддержка сроков гарантии производителя на оборудование, оплата эвакуатора, ну и конечно же профессиональных подход к вопросу защиты Вашего автомобиля от угона.

Завтра еду к вам на Причальный. Надеюсь не прогадаю :-)

Autostudio.ru (Ср, 19 дек 2012, 14:20)

M6Raptor
Влившийся в движение

Сообщение Autostudio.ru Ср, 19 дек 2012, 14:24

M6Raptor писал(а):Завтра еду к вам на Причальный. Надеюсь не прогадаю :-)

Завтра начиная где-то с 10 утра буду на Причальном лично - судя по-всему Вы записаны к нам на 9 утра, поэтому если Ваша беседа/обсуждение с коллегами затянется до моего приезда, то сможем еще и лично пообщаться :wink:

С Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

За это сообщение автора Autostudio.ru поблагодарил:
M6Raptor (Ср, 19 дек 2012, 15:00)

Autostudio.ru

Сообщение M6Raptor Ср, 19 дек 2012, 14:58

autostudio.ru писал(а):
M6Raptor писал(а):Завтра еду к вам на Причальный. Надеюсь не прогадаю :-)

Завтра начиная где-то с 10 утра буду на Причальном лично - судя по-всему Вы записаны к нам на 9 утра, поэтому если Ваша беседа/обсуждение с коллегами затянется до моего приезда, то сможем еще и лично пообщаться :wink:

С Уважением, Виталий.

С удовольствием :-)

Autostudio.ru (Ср, 19 дек 2012, 15:02)

M6Raptor
Влившийся в движение

Сообщение Autostudio.ru Пт, 21 дек 2012, 11:41

M6Raptor писал(а):С удовольствием :-)

Рад был встрече и личному знакомству!

С Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Autostudio.ru Сб, 05 янв 2013, 14:36

Добрый день,

Уважаемые одноклубники, сообщаем о нашем режиме работы в новогодние каникулы:

с 3 января 2013 г. в обычном режиме ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

С уважением, коллектив Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона!
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Allen00 Пт, 11 янв 2013, 23:44

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, примерное время установки ПС "Autostudio Мастер 2" на Мазда 6 в вашей фирме?
На что рассчитывать?

Спасибо.
Allen00
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Autostudio.ru Пн, 14 янв 2013, 14:49

Allen00 писал(а):Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, примерное время установки ПС "Autostudio Мастер 2" на Мазда 6 в вашей фирме?
На что рассчитывать?

Спасибо.

Добрый день,
установка выбранного Вами комплекса занимает примерно один день, т.е. если привезете авто утром, то к вечеру Вы сможете его забрать. Но в любом случае более конкретно сроки работ, есть смысл обсудить по телефону с администратором того техцентра, куда планируете обратиться.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение p0w3r™ Вт, 15 янв 2013, 15:44

Добрый день!
Спасибо огромное компании Autostudio.ru в очередной раз ! Помогли решить мою проблему с замком капота!
Как только позвонил по телефону, меня внимательно выслушали, сразу начали оперативно подсказывать как лучше поступить сначала самому, в итоге машину доставил в Марьино Autostudio.ru и моя проблема была решена. Быстро и оперативно! Спасибо Вам на добром слове!
С уважением, Евгений.
▌▌▌█ █ █ "M6 Sport new , Advan AVS Model 7 R19"-235/35/19 █ █ █ ▌▌

За это сообщение автора p0w3r™ поблагодарил:
Autostudio.ru (Вт, 15 янв 2013, 15:50)

p0w3r™
Почетный маздавод

Благодарности: 5 шт.
Машина: Mazda 6 Sport Full

Сообщение Autostudio.ru Вт, 15 янв 2013, 15:54

p0w3r™ писал(а):Добрый день!
Спасибо огромное компании Autostudio.ru в очередной раз ! Помогли решить мою проблему с замком капота!
Как только позвонил по телефону, меня внимательно выслушали, сразу начали оперативно подсказывать как лучше поступить сначала самому, в итоге машину доставил в Марьино Autostudio.ru и моя проблема была решена. Быстро и оперативно! Спасибо Вам на добром слове!
С уважением, Евгений.

Добрый день, Евгений,
большое спасибо за отзыв, очень рад тому, что Вы в очередной раз остались довольны нашими услугами! :)
Обязательно передам благодарность своим коллегам из Марьино!
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Autostudio.ru Ср, 30 янв 2013, 18:15

Добрый день.

Не так давно один из наших установочных центров посетил наш одноклубник на новой Mazda 6, автомобиль уже хорошо известен, будем рады видеть одноклубников в числе клиентов нашей компании!

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

За это сообщение автора Autostudio.ru поблагодарил:
Mapagep (Вс, 17 мар 2013, 18:19)

Autostudio.ru

Сообщение sirvik Вт, 05 фев 2013, 09:26

Здравствуйте! В воскресенье ставил в Марьино комплекс на Мазда 6. Все понравилось. Прекрасное отношение к клиентам. Мастер по установке работал четко и профессионально. Сделали все очень аккуратно, надеюсь так и будет работать. Особую благодарность хочу выразить Вязникову Григорию и Брежневу Виталию. Спасибо за работу.

За это сообщение автора sirvik поблагодарил:
Autostudio.ru (Вт, 05 фев 2013, 09:39)

sirvik
Влившийся в движение

Благодарности: 2 шт.
Машина: Mazda 6 Impuls Line

Сообщение Autostudio.ru Вт, 05 фев 2013, 09:47

sirvik писал(а):Здравствуйте! В воскресенье ставил в Марьино комплекс на Мазда 6. Все понравилось. Прекрасное отношение к клиентам. Мастер по установке работал четко и профессионально. Сделали все очень аккуратно, надеюсь так и будет работать. Особую благодарность хочу выразить Вязникову Григорию и Брежневу Виталию. Спасибо за работу.

Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании, надеюсь что и далее в процессе эксплуатации Вы будете так же довольны. :) И не забывайте, что на все работы произведенные в наших техцентрах действует гарантия 3 года...

C Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Сергей-Ч Вт, 19 фев 2013, 22:10

Доброй ночи всем.
Прошло чуть больше месяца с момента покупки автомобиля и мучительных попыток разобраться что же мне необходимо установить на свою Мазду 6 чтобы не бежать ночью к окнам как в "Берегись автомобиля." Все-таки первый авто купленный новым. Особые ощущения...
По поводу комплекса я уже определился что он будет строиться на основе Пандоры 5000 а вот с местом установки меня ждал неприятный сюрприз. Когда я уже настроился на определенный установочный центр, один товарищ с форума Мазды, который был в аналогичной со мной ситуации но на несколько дней раньше, поехал туда устанавливать ту же самую Пандору. Разумеется, я с нетерпением ждал отчета о впечатлениях.
У него хватило опыта, видимо, понять что контора левая, развернуться и уехать. К слову, другой парень с этого же форума, установивший таки у них пятитысячную пандору, потом недели две ездил к ним как на работу устранять косяки и глюки системы. А с учетом того что при потере метки блокируется работа двигателя, хотелось бы быть уверенным в том, что система установлена добросовестно не только на ночной стоянке, но и в плане безопасности на дороге.
Что самое грустное, попасть на такие конторы , которые активно двигаются в интернете шансы довольно велики.
В моем случае, я оказался в ситуации, когда мне через день- другой забирать автомобиль а куда ехать неизвестно...
Убеждают то везде качественно.
Кстати первая попытка гипноза была в автосалоне - подарки на 50 000 предлагали взять установкой противоугонного комплекса неявно упоминая про гарантию... Развод чистой воды.
Пришлось экстренно просить в личку рекомендаций установочного центра у тех форумчан, кто устанавливал аналогичную систему. Собственно так и обратился в Автостудию Марьино.
Теперь собственно отчет о впечатлениях.

Добавлено через 29 мин.:

Интеллигентные ребята, чувствуется что разбираются в вопросе и с удовольствием занимаются своим делом.
Честно говоря, бюджет комплекса на который мы вышли в результате обсуждения моих хотелок включая автозапуск, оказался выше запланированного, но сейчас уже ориентируясь несколько лучше в этом вопросе, считаю правильным, что не отказался от некоторых элементов; чуть позже пришел бы к тому чтобы их доустанавливать, так что могу признать, что предложенный комплекс был оптимальным.
Система классная, честно скажу, функционал невероятный. Прошел месяц, никаких глюков замечено не было. Как я сейчас понимаю, в случае с высокотехнологичной 5000 это один из признаков качественной инсталляции. Не вдаваясь в подробности нашел еще достаточно подтверждений того, что установка системы и выбор компонентов были добросовестными.
Хочу посоветовать Всем выбирать место для установки такого важного для автомобиля оборудования только по рекомендациями и ни в коем случае не наобум.
К сожалению правильных мест гораздо меньше чем всех остальных.
Хочу пожелать также "Автостудии" держать эту планку.
Всем удачи.
Последний раз редактировалось Сергей-Ч Чт, 21 фев 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Сергей-Ч
Начинающий маздавод

Сообщение Сергей-Ч Вт, 19 фев 2013, 23:23

Хотел бы добавить, что устанавливали комплекс на автомобиль Григорий Вязников и Виталий Веселов.
Предварительная консультация и конфигурация противоугонного комплекса - Юрий Ященко.
Спасибо за добросовестную работу
Сергей-Ч
Начинающий маздавод

Сообщение Autostudio.ru Чт, 21 фев 2013, 14:39

Сергей-Ч писал(а):Хотел бы добавить, что устанавливали комплекс на автомобиль Григорий Вязников и Виталий Веселов.
Предварительная консультация и конфигурация противоугонного комплекса - Юрий Ященко.
Спасибо за добросовестную работу

Добрый день, Сергей,
спасибо за столь приятный отзыв о работе нашей компании, подобные отзывы от наших клиентов помогают нам делать нашу работу еще лучше. Коллегам обязательно передам Вашу благодарность.
Так же, не могу не заметить того факта, что Ваш отзыв включает в себя и приличную эксплуатацию установленных нами систем, а соответственно позволяет считать его вполне полным и осознанным!
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Спасибо сотрудникам УЦ на Липовой аллее

Сообщение Alexe Ср, 27 фев 2013, 22:43

Наконец-то добравшись до маааленькой черной коробченки с клавиатурой, проснувшись от неожиданного приветствия операционной системы, еще закоченевшими с улицы пальцами пытаюсь найти знакомые буквы да бы выразить свою благоданость...
На прошедшей неделе, в среду, 20 февраля проапгрейдил охранный комплекс на недавно приобретенном средстве передвижения между двумя "галактиками", монументальной дачей и родным Приморским районом. Работы производились на Липовой аллее, собственно, в СПб.
Лично благодарен:
- Юрию за внятную консультацию и подбор необходимого оборудования с учетом моих потребностей
- Павлу (боюсь ошибиться, память девичья) и его коллегам за установку и подробный инструктаж по использованию установленного оборудования
Чистый опрятный "паддок", в котором работают приятные, грамотные люди.
В ближайшее время планирую заехать с целью установки дополнительного ПУ оборудования и тонировки.
Спа-си-бо!!! :mrgreen:

За это сообщение автора Alexe поблагодарил:
Autostudio.ru (Чт, 28 фев 2013, 11:31)
Alexe
Начинающий маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: SW'06 2.0 MT Black

Re: Спасибо сотрудникам УЦ на Липовой аллее

Сообщение Autostudio.ru Чт, 28 фев 2013, 09:15

Alexe писал(а):Наконец-то добравшись до маааленькой черной коробченки с клавиатурой, проснувшись от неожиданного приветствия операционной системы, еще закоченевшими с улицы пальцами пытаюсь найти знакомые буквы да бы выразить свою благоданость...
На прошедшей неделе, в среду, 20 февраля проапгрейдил охранный комплекс на недавно приобретенном средстве передвижения между двумя "галактиками", монументальной дачей и родным Приморским районом. Работы производились на Липовой аллее, собственно, в СПб.
Лично благодарен:
- Юрию за внятную консультацию и подбор необходимого оборудования с учетом моих потребностей
- Павлу (боюсь ошибиться, память девичья) и его коллегам за установку и подробный инструктаж по использованию установленного оборудования
Чистый опрятный "паддок", в котором работают приятные, грамотные люди.
В ближайшее время планирую заехать с целью установки дополнительного ПУ оборудования и тонировки.
Спа-си-бо!!! :mrgreen:

Добрый день,
очень приятно читать подобные отзывы о работе нашей компании, а в частности коллег на Липовой аллее :) Вашу благодарность обязательно передам. Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании :wink:

С Уважением, Виталий.
С Уважением, Александр.

Autostudio.ru

Сообщение Mapagep Вс, 17 мар 2013, 19:38

Пока что хочу выразить благодарность за оперативную и грамотную консультацию по всем возникшим и возникающим вопросам! :D в скором времени приеду к вам на установку, спасибо вам

За это сообщение автора Mapagep поблагодарил:
Autostudio.ru (Пн, 18 мар 2013, 10:18)

Mapagep
Продвинутый маздавод

Благодарности: 56 шт.
Машина: INFINITI G25

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба