«ОСАГО ОНЛАЙН» Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

СЦ АВТОИМИДЖ: Новый адрес, проверенная команда!

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Re: СЦ АВТОИМИДЖ: Новый адрес, проверенная команда!

Сообщение -Maxim- Пн, 25 янв 2021, 10:30

SniperMordva,
Добрый день.
Стоимость замены р/к - 4500. Изготовлением и установкой втулок для устранения люфта мы не занимаемся.
+7 495 506 2626, 506 2662
http://www.autoimage.ru
ai@626.ru

-Maxim-
Клубный партнер

Благодарности: 12 шт.

Сообщение Mazda2021 Ср, 10 фев 2021, 20:26

Доброго времени суток!
В общем приобрёл автомобиль Мазда 6, две недели назад с двигателем 2,5, комплектация Драйв.
Собственно почему пишу в данном разделе, у оф дилера поменял резину на зимнюю (резина моя), выехал с салона - автомобиль тянуло вправо и вибрация в районе ста км/ч, приехал через пару дней, признали что схождение было не очень и балансировку плохо сделали, далее, через пару дней заметил что капот справа немного выпирает, открыв обнаружил, что концевик от сигнализации (установлена у оф дилера)мешает - поехал к оф дилеру, в итоге мне срезали концевик, тем самым решив проблему и в конце припарковали автомобиль патрубком в лёд, аж ледышка вошла в трубу, вроде повреждений не обнаружил..
Соответственно к дилеру ехать я не хочу и меня интересует обслуживание в Вашем сервисе, т.к судя по комментариям, отзывам Вы добросовестно выполняете свою работу.
Через пару тысяч хочу пройти ТО, мне необходимо сделать сход/развал (тянет немного вправо при ровном положении руля), заменить масло, фильтра, сделать диагностику, протянуть подвеску, проверить в общем автомобиль полностью.
Если Вам несложно, прошу озвучить стоимость работ.
Дополню, сегодня на свету посмотрел, всё-таки глушитель немного вошёл внутрь справа, это мы сможем поправить?)
Mazda2021
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение -Maxim- Сб, 13 фев 2021, 12:51

Mazda2021,
Добрый день. Стоимость ТО с оригинальными фильтрами и маслом(включая все проверки) составит 6,5 т.р. С глушителем тоже, думаю , справимся, бюджет сможем назвать после осмотра, полагаю, 0,5-2 т.р.
+7 495 506 2626, 506 2662
http://www.autoimage.ru
ai@626.ru

-Maxim-
Клубный партнер

Благодарности: 12 шт.

Сообщение Mazda2021 Вс, 14 фев 2021, 11:10

Отлично, спасибо Максим!
Mazda2021
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Пред.

Вернуться в Партнеры клуба