Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

СЦ MAZDA-STO: Теперь 2 специализированных сервиса Mazda…

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Партнеры клуба, спецпредложения, обсуждение качества обслуживания…

Сообщение Оникс Ср, 19 дек 2007, 18:22

Андрей67 писал(а):Был сегодня)))...поменял масло, свечи..........все ОК, этот сервис рекомендую))))

Залил масло Мотуль 5 W 30 (давно хотел, но руки не доходили)
просто класс..........ехал назад с улыбкой на морде......машина просто другая.....и гораздо лучше......просто стелется над дорогой.
Но и новые свечи конечно повлияли....движок перестал подрагивать на холостых.

MOTUL - это ГУД :!:
Мазда-СТО - партнер клуба

ПОДАРОК - диагностика ходовой за установку приложения. Бонусная программа - акции,скидки, подарки

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО
Ремонт, обслуживание, допы.
Мазда-СТО Нагорная: т. (495) 234-72-83, (495) 737-99-39
Мазда-СТО Тушино: т. (495) 669-57-43, (495) 669-55-40
Кузовной цех Нагорная: т. 8-926-112-67-67

Оникс
Клубный партнер

Благодарности: 18 шт.

Сообщение Inspire Ср, 19 дек 2007, 18:28

а я так и не доехал за ксеноном :( , жаль время нельзя подвинуть :(
Теперь просто Прадик

Inspire
Ветеран движения

Благодарности: 1 шт.

Сообщение Андрей67 Ср, 19 дек 2007, 18:29

Оникс писал(а):
Андрей67 писал(а):Был сегодня)))...поменял масло, свечи..........все ОК, этот сервис рекомендую))))

Залил масло Мотуль 5 W 30 (давно хотел, но руки не доходили)
просто класс..........ехал назад с улыбкой на морде......машина просто другая.....и гораздо лучше......просто стелется над дорогой.
Но и новые свечи конечно повлияли....движок перестал подрагивать на холостых.

MOTUL - это ГУД :!:

Если честно......я не ожидал что почуствую разницу......думал ...ну хорошая синтетика......ну получше чем у меня залито, типа......ну и что???)))

А тут.....небо и земля)))))
была у меня мазда - http://foto.mail.ru/mail/porsev67/1

Андрей67
Почетный маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение Оникс Ср, 19 дек 2007, 18:32

Андрей67 писал(а):Если честно......я не ожидал что почуствую разницу......думал ...ну схорошая синтетика......ну получше чем у меня залито, типа......ну и что???)))

А тут.....небо и земля)))))

MOTUL - на данный момент, действительно лучшее масло не имеющее конкурентов, аналогов просто нет.

ПОДАРОК - диагностика ходовой за установку приложения. Бонусная программа - акции,скидки, подарки

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО

Оникс
Клубный партнер

Сообщение Андрей67 Чт, 20 дек 2007, 23:20

Оникс,

Когда можно на установку ксенона записатся???
Интересует воскресенье.....в середине дня? Типа 13-14 часов?

Андрей67
Почетный маздавод

Сообщение Оникс Пт, 21 дек 2007, 12:55

Андрей67 писал(а):Оникс,

На, вс 13-14 записаться можно.

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО

Оникс
Клубный партнер

Сообщение Андрей67 Пт, 21 дек 2007, 13:35

Оникс писал(а):
Андрей67 писал(а):Оникс,

На, вс 13-14 записаться можно.

Воскресенье отменяется))))
Только что записался к Вам на сегодня....на 17))))

Андрей67
Почетный маздавод

Сообщение Оникс Пт, 21 дек 2007, 13:51

Андрей67 писал(а):Воскресенье отменяется))))
Только что записался к Вам на сегодня....на 17))))

ОК.

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО

Оникс
Клубный партнер

Сообщение Ten Пт, 21 дек 2007, 16:50

Денб добрый!
Подскажите плз, а реально ли поставить другие форсунки омывателей стёкол, которые не как штатные маздовские, которые льют струйками, каждая по две, как из ведра. А которые как распылитель действуют, очень экономично. У меня такие раньше на гольфе 4 стояли. Ух экономичные были. одной заправки почти на 5 мес хватало. И ещё, отключить омыватель фар реально???

Заранее благодарю за ответ
Ten
Влившийся в движение

Сообщение Оникс Пт, 21 дек 2007, 17:17

Ten писал(а):Денб добрый!
Подскажите плз, а реально ли поставить другие форсунки омывателей стёкол, которые не как штатные маздовские, которые льют струйками, каждая по две, как из ведра. А которые как распылитель действуют, очень экономично. У меня такие раньше на гольфе 4 стояли. Ух экономичные были. одной заправки почти на 5 мес хватало. И ещё, отключить омыватель фар реально???

Заранее благодарю за ответ

Да, все реально.
В данный момент мы подбираем такие форсунки для Мазда3, здесь можно про это почитать: http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?t=11575
Но, как оказалось не все так просто, думаю по М3 результат будет в ближайшее время, попробуем подобрать, что нибудь подходящее, и для М6.

Отключить омыватели фар можно, точнее мы делаем кнопку:
- нажимаешь кнопку - омыватели фар не работают
- нажимаешь еще раз - работают в штатном режиме.
такая услуга стоит 1500р.

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО

Оникс
Клубный партнер

Сообщение paltos Сб, 22 дек 2007, 00:14

Ув. Оникс!

Ну на писалки реально очередь соберется если у вас там все срастется...

А пока по-существу, мне к ксенону необходиом будет еще задние брызговики поставить, у вас есть? И ск.стоить с работой будет?

p.s. от ранее достигнутых договоренностей не отказываюсь (про ксенон), просто в преддверии НГ надо разжиться $$$ а з/п что-то задерживают :evil:
paltos
Влившийся в движение

Машина: Mazda6 impulse line

Сообщение Adriano Вс, 23 дек 2007, 13:26

Большое Спасибо Мазда СТО за установку ксенона. Сервис произвел очень приятные впечатления.Быстрая и качестванная установка. И лояльный понимающий подход к клиенту, и к ценам. Так как вначале устанавливал свой комплект,который оказался косячным. на следующий день переустанавливал его. И в итоге на 3 день переустановил на комплект Мазды-СТО. Отдельное спасибо мастерам-электрикам за терпение=)))) и Анатолию за понимание=)))
Я ПЕРЕЖИЛ Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 ,зиму 2009-2010, смог 2010. 2012? Да мне пох..й!))).

Adriano
Почетный маздавод

Благодарности: 2 шт.
Машина: BMW 3er

Сообщение Оникс Пн, 24 дек 2007, 12:32

paltos писал(а):Ув. Оникс!

Ну на писалки реально очередь соберется если у вас там все срастется...

А пока по-существу, мне к ксенону необходиом будет еще задние брызговики поставить, у вас есть? И ск.стоить с работой будет?

p.s. от ранее достигнутых договоренностей не отказываюсь (про ксенон), просто в преддверии НГ надо разжиться $$$ а з/п что-то задерживают :evil:

Брызговики задние есть в наличии, комплект стоит 1800р, установка 300р.

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО

Оникс
Клубный партнер

Сообщение Филькин Пн, 24 дек 2007, 16:51

Оникс писал(а):
Ninja писал(а):
Производится особый контроль качества услуг, предоставляемых клубчанам...

А если клубной карты нет...будет небрежное отношение к клиенту??? :lol:

Согласен, фраза построена не очень корректно.
Давайте лучше рассмотрим этот вопрос глубже и немного с другой стороны.
Дело в том, что нам бы хотелось стать не просто партнером клуба, а клубным сервисом. Это, на мой взгляд, предъявляет к сервису более жесткие требования по отношениям с клиентами и качеству обслуживания. Но без Вашей помощи достичь, скажем так, гармонии в отношениях сервис-клиент очень сложно.
Мы очень хорошо понимаем, что старанием наших не очень добросовестных коллег репутация автосервисов в целом не на высоком уровне, и практически каждый новый клиент приезжает в сервис с чувством недоверия и очень предвзято оценивает любые мелочи, я уже не говорю о более серьезных недостатках, которые присутствуют в любом сервисе.
Так вот, чтобы максимально бороться за снижение и полное уничтожение этих недостатков, нашему сервису очень необходима именно Ваша помощь.
Давайте не будем воспринимать друг друга как две враждующие стороны клиент-автосервис, а будем налаживать конструктивные отношения.
Огромная просьба сразу сообщать мне или @M6 о всех замеченных недостатках в нашей работе, это поможет решить любую возникшую проблему по горячим следам, а сервису принять меры, для того чтобы подобные ситуации не повторились.
Особый контроль – подразумевает обратную связь между клубом и сервисом, мы предоставляем услуги и товары – Вы своими конструктивными отзывами и предложениями помогаете нам повысить качество этих услуг.
Ребята давайте жить дружно :D

Вот какой смысл вложен в фразу особый контроль.

Обратил внимание, что вы на м3клубе старались-старались, да не получилось оправдать надежды. Вы же с ними давным давно сотрудничали. И негатива полно написано, причем даже не со стороны администрации, а со стороны членов клуба.
Интересно вы сможете справится с новой ответственностью... В любом случае желаю удачи.
Но ИМХО если так долго проблемы не решались, то и сейчас вы резко не сможете измениться в положительную сторону.
Просто было бы обидно, если администрация нашего клуба , которая старается ради нас всех, нашла недостойного партнера, хотя есть гораздо более интересные и порядочные. Очень негатив и интернете про вас смущает.
Филькин
Начинающий маздавод

Сообщение Ten Пн, 24 дек 2007, 17:14

ГОспода, не стоит так сильно заострять внимание на подобного рода междуусобицах. Надо стараться быть оптимистами...
Подумайте сами - если есть такой сервис как МАЗДА СТО, то есть хотя бы обратная связь между сервисом и клиентом. А это уже очень хорошо.
Ведь сами знаете, приехав в любой другой сервис никогда не знаешь как тебе отремонтируют ту или иную деталь. Не дай бог плохо, так потом даже и предъявить то особо будет некому. Потом злись не злись, делу не поможешь. А тут сервис, который сам идёт в массы к народу, который таким образом за некачественную работу рискует своей репутацией.

И что лично меня больше всего радует, что сначала можно проконсультироваться, починиться, а потом и о недостатках выполненной работы поговорить...
Ten
Влившийся в движение

Сообщение paltos Вт, 25 дек 2007, 01:13

Филькин писал(а):
Оникс писал(а):
Ninja писал(а):
Производится особый контроль качества услуг, предоставляемых клубчанам...

А если клубной карты нет...будет небрежное отношение к клиенту??? :lol:

Согласен, фраза построена не очень корректно.
Давайте лучше рассмотрим этот вопрос глубже и немного с другой стороны.
Дело в том, что нам бы хотелось стать не просто партнером клуба, а клубным сервисом. Это, на мой взгляд, предъявляет к сервису более жесткие требования по отношениям с клиентами и качеству обслуживания. Но без Вашей помощи достичь, скажем так, гармонии в отношениях сервис-клиент очень сложно.
Мы очень хорошо понимаем, что старанием наших не очень добросовестных коллег репутация автосервисов в целом не на высоком уровне, и практически каждый новый клиент приезжает в сервис с чувством недоверия и очень предвзято оценивает любые мелочи, я уже не говорю о более серьезных недостатках, которые присутствуют в любом сервисе.
Так вот, чтобы максимально бороться за снижение и полное уничтожение этих недостатков, нашему сервису очень необходима именно Ваша помощь.
Давайте не будем воспринимать друг друга как две враждующие стороны клиент-автосервис, а будем налаживать конструктивные отношения.
Огромная просьба сразу сообщать мне или @M6 о всех замеченных недостатках в нашей работе, это поможет решить любую возникшую проблему по горячим следам, а сервису принять меры, для того чтобы подобные ситуации не повторились.
Особый контроль – подразумевает обратную связь между клубом и сервисом, мы предоставляем услуги и товары – Вы своими конструктивными отзывами и предложениями помогаете нам повысить качество этих услуг.
Ребята давайте жить дружно :D

Вот какой смысл вложен в фразу особый контроль.

Обратил внимание, что вы на м3клубе старались-старались, да не получилось оправдать надежды. Вы же с ними давным давно сотрудничали. И негатива полно написано, причем даже не со стороны администрации, а со стороны членов клуба.
Интересно вы сможете справится с новой ответственностью... В любом случае желаю удачи.
Но ИМХО если так долго проблемы не решались, то и сейчас вы резко не сможете измениться в положительную сторону.
Просто было бы обидно, если администрация нашего клуба , которая старается ради нас всех, нашла недостойного партнера, хотя есть гораздо более интересные и порядочные. Очень негатив и интернете про вас смущает.

Уважаемый, прошу сразу прощения за off, но должен сказать СПАСИБО администрации и MAZDA STO за то что мы Вместе, и говорю это с полной ответственностю т.к. чуть более 1 года владел Mazda 3 и был членом www.m3club.ru и могу сказать что большая часть того что вы прочли на www.m3club.ru простой заказной PR со стороны администрации. Тема очень проста, все дело в том что там хотели иметь настолько много от отношений с Мазда СТО что просто даже не красиво, тем самым не нашли общего мнения и всё. Я за свои слова о Мазда СТО готов ответить т.к. ставил у них ксенон, менял колодки и делал различные работы по так сказать промежуточному ТО, и при этом уровень сервиса и качества обслуживания всегда был на порядок выше и лучше чем у всех вместе взятых диллеров, Дяди Вани из соседнего гаража и тем более знакомых Кулибиных, про цены так же no comment. Я бы на вашем месте на www.m3club.ru вообще не заходил тк это "местечковое" заведение где любят только "своих" которые помогают зарабатывать администрации "на других" а это не правильно, и за любую правду - получаешь Бан на 5 лет (не скрою это моя история, а ведь я всего лишь помог клубу с отличными коврами по бросовой цене и рассказал паре человек которые оказались болтунами о том что уже знаю) Итог, не нашел согласия с администарцией которая хотела иметь просто баснословные деньги с продажи ковров, а я вывел контакт и лекалы (членам клуба оставалось лишь позвонить) без каких либо накруток и попытка завести бизнес со своей стороны.

Еще раз от себя скажу - Mazda STO - отличный сервис! Именно поэтому я и еду к ним ставаить ксенон и в ПТФ и в дальний, и брызговики, и колодки только туда.

Не знаю как там кузовной - не пробовал - не стану советовать - реалист я. :D

Еще могу сказать что чисто случайно, благодаря Mazda STO мне открылись глаза на одного партнера m3club который видимо очень хорошо отстегивал за PR и которого очень сильно покрывала администрация (в послествии не справились с количеством жалоб и все же отказались - но крайний и первый недовольный был - я)
Кратко:
установил с покраской на M3 некоторые элементы внешнего обвеса, приехал в СТО менять колодки, открываем капот и Мастер спрашивает - "Где ставил, кто делал это фуфло"? Спрашиваю (с обидой) " в чем дело и почему фуфло"? Мне популярно объяснили что и как и что будет дальше, что в принципе и произошло через пол года, Mazda STO оказалась права и сразу рассказала о бездумно потраченных мною деньгах о чем я в последствии и пожалел...

Все вышесказанное не считать за PR. Самым недоверчивым могу подтвердить, хотя уже есть люди и из М6 которые полностью довольны СТО.

Поэтому Respect и уважуха - Mazda STO и искренние чувсства благодарности к администрации Mazda6 club за такого качественного и грамотного партнера.

p.s. Просто не люблю когда не чистые на руку люди начинают гнобить правильное, позитивное и качественное.

Сорри за off. Не мог удержаться. :D
paltos
Влившийся в движение

Сообщение Оникс Вт, 25 дек 2007, 12:25

paltos - огромное спасибо за поддержку.

Блог МАЗДА-СТО
Сайт МАЗДА-СТО

Оникс
Клубный партнер

Сообщение Van Вт, 25 дек 2007, 19:30

Мазда-СТО отличный недилерский сервис. Дмитрий, так держать! 8)
Van
Влившийся в движение

Сообщение paltos Ср, 26 дек 2007, 01:56

Оникс писал(а):paltos - огромное спасибо за поддержку.

Да в принципе незачто.

Повторюсь:
Люблю тех кто умеет и хочет работать, а ошибки бывают у всех, благо Mazda STO имеет их минимум по сравнению с любым официалом и самое главное умеет грамотно и качественно урегулировать (пусть даже порой необоснованное) недовольство клиента.

Ненавижу барыг-типа m3club.ru (другими словами не назовешь!)
paltos
Влившийся в движение

Сообщение Андрей М6 Ср, 02 янв 2008, 16:15

Добрый день. Подскажите, есть ли передние брызговики на новую мазду6. если есть, то сколько стоят они сами по себе и установка?

Андрей М6
Продвинутый маздавод

Благодарности: 1 шт.

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба