Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Подвеска от PLAZA на первое поколение Мазды6

Тюнингуем автомобиль Mazda6, обсуждаем все сопутствующие вопросы…

Тюнингуем автомобиль Mazda6, обсуждаем все сопутствующие вопросы…

ВНИМАНИЕ, правила раздела
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами перед размещением сообщения: viewtopic.php?f=76&t=31326

Подвеска от PLAZA на первое поколение Мазды6

Сообщение ВовкаБ Ср, 12 мар 2014, 10:32

Наверное не все стремятся покупать детали подвески руководствуясь именитостью бренда производителя, к которым можно отнести Bilstein, Koni, Tein, KW. Они безусловно хороши, однако имеют некоторые недостатки - эта подвеска в первую очередь разрабатывалась для хороших ровных дорог, да и стоит она не мало. Есть как более именитые и дорогие (при этом более качественные) производители, так и менее именитые, предлагающие свои варианты подвески за меньшие деньги. Однако практически всех производителей объединяет их преимущественная заточка под хороший асфальт, а так же производство за бугром...
В общем лично мне для моей мазды хотелось невозможного: Иметь в меру комфортную и надежную подвеску, на которой можно быстро и безопасно ехать как в городе, так и по грунтовым дорогам за приемлемые деньги. Ввиду того, что на моей первой машине стояла именно Плазовская подвеска, изготавливаемая в моем родном городе Петербурге, о которой у меня остались только положительные впечатления, я первым делом стал изучать выпускаемую заводом продукцию. Однако к моему большому сожалению в каталоге Плаза на данный момент нет Мазды 6... Однако надеюсь у меня получится изменить данную ситуацию. =)
Являясь участником Российского РАЛЛИ-КЛУБА, который очень давно сотрудничает с Плазой и гоняет на их амортизаторах, было решено обратиться непосредственно на завод с этим вопросом. Сразу оговорюсь, что с передними амортизаторами сроки изготовления вышли большие, т.к. и задача стояла не в простом изготовлении стойки амортизатора, а в том числе изготовление корпуса под перевернутый амортизатор (как в ралли). Но с задними всё обстояло намного проще. В общем на мою машину были поставлены амортизаторы опытной конструкции и характеристик. Начинаем испытания.

Впечатления читаем по ссылке http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st ... l/3142630/

Изображение

ВовкаБ
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Благодарности: 11 шт.
Машина: Mazda 6 седан 2.3 мт

Re: Подвеска от PLAZA на первое поколение Мазды6

Сообщение белкин Вт, 31 май 2016, 18:03

добрый день Владимир. скажите пожалуйста этот вариант еще актуален?
белкин
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.
Машина: 2006 серебристый сед

Вернуться в Тюнинг Mazda6