Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Как вам сегодняшний ураган в Москве?

Дискуссии, не связанные с жизнью клуба и автомобилем…

Дискуссии, не связанные с жизнью клуба и автомобилем…

Как вам сегодняшний ураган в Москве?

Сообщение Arhip Пн, 29 май 2017, 19:39

Давно такого не видел. Во дворе березу с корнем вырвало. Поехал в Строгино - так там вообще бурелом. Половина деревьев сломана, половина с корнем выдрана. Сдуло несколько гаражей. Одну машину раздавило. А три дерева ухитрились упасть на лавочку где местные алкаши бухать любят. Одного мужика чуть насмерть не зашибло, повезло - только плечо отбило. Его потом трое человек из под дерева вытаскивали. Я в очередной раз порадовался что не ставлю машину под деревьями

Arhip
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Благодарности: 23 шт.

Re: Как вам сегодняшний ураган в Москве?

Сообщение Владимир199 Чт, 01 июн 2017, 01:36

в районе шаболовки наблюдал несколько поваленных деревьев с корнями загнуло , часть из них поломало как карандаши , и что самое интересное думал что только тополя так поломать ветер может , а нет липа тоже такого ветра не выдержала
Меня ЗОВУТ ДМИТРИЙ, Владимир - любимый город! http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st ... n/dima766/

Хочешь помыть свою машину правильно спроси меня как)))

Владимир199
Маньяк флуда

Благодарности: 660 шт.
Машина: мазда 6 седан

Сообщение Arhip Чт, 01 июн 2017, 02:01

Тополя они с возрастом хрупкие становятся, я от них стараюсь держаться подальше - ломаются при малейшем ветре. А тут и березы и липы и клены с корнями рвало. Я до машины еле дошел - чуть не сдуло. Когда со двора выезжал еле в поворот вписался из-за ветра. Газель мимо проезжала - так ее чуть набок не положило. А завтра и сегодня опять штормовое предупреждение. Ораньжевый уровень. Надеюсь что как лет 10 или 15 назад не будут летать в воздухе спутниковые тарелки, рекламные щиты куски крыш и балконов.

Arhip
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Благодарности: 23 шт.

Сообщение Troms Сб, 01 июл 2017, 06:27

Что-то в Москве природные аномалии стали слишком частыми, что скоро и вправду в климатическое оружие верить начнёшь.)))

Troms
Начинающий маздавод

Благодарности: 0 шт.

Сообщение tumuro Пн, 03 июл 2017, 10:38

Не я думаю это связано с глобальных потеплением, климат во всем мире меняется и причем это видно особенно если смотреть новости что где происходит.. Глядишь скоро у нас как в тропиках будет..

tumuro
Влившийся в движение

Благодарности: 1 шт.
Машина: Mazda 6 2014

Вернуться в Оффтопик