Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

Москва. Продам Mazda 6, 1 поколение, рестайлинг, 1,8 М

Объявления о покупке и продаже автомобилей клубчанами…

Объявления о покупке и продаже автомобилей клубчанами…

ВНИМАНИЕ, правила раздела
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами перед размещением сообщения: viewtopic.php?f=76&t=30842

Москва. Продам Mazda 6, 1 поколение, рестайлинг, 1,8 М

Сообщение One of a kind Ср, 27 дек 2017, 17:12

Всем доброго времени суток!
Выставляю на продажу Мазду 6, лифтбек. UPD ПРОДАНО 4/02/2018
Год выпуска 2006. Куплена в Рольф Химки в декабре 2006. Поставлена на учет 19/12/2006. Один хозяин.
1,8 – 120 л.с. Механика. Круиз. Климат.
Пробег на сегодня 224,671 (честный)
Теперь по порядку, для заинтересованных:

Техническая часть:
-Диагностика подвески – ОК. Надо заменить передние тормозные диски и колодки на следующем ТО. Куплены. Отдам или поменяю сам. По подвеске менял стойки перед и зад. Пробег около 25к на новых. Резинки, сайленты и рычаги описывать нет смысла. Были показания – была замена. Не было показаний – замен не было. Все в рабочем режиме. Машина едет ровно и ничего не стучит.
-Двигатель – ОК. До 100т.км – все по регламенту. После гарантии – масло каждые 10 тысяч. Тысяч до 180 лил оригинал масло. Сейчас лью ЛиквиМоли 5*30 лонг лайф. Со следующего ТО планировал перейти на 5*40, по совету мастера в сервисе. Свечи (Бош или Денсо) каждые 20 тысяч км. Пару раз менял прокладку ГБЦ и свечных колодцев. Начинала сопливить. Ставил Виктор Рейнц. Ремень навесного Гетц, ролики оригинал. Меняны, не свистят. Дроссель чистый, превентивно мою раз в год.
-Электрика – ОК. Все нажимается, работает и включается.
-Кондей. Заправлен. Работает. По осени – прогнила трубка нижняя кондюка и был посечен радиатор кондея. Радиатор заменил. Сетку поставил перед ним от камушков. Трубку поменял в известной компании на шланг высокого давления. Теперь вечная будет. Гарантия на работу и материалы – до осени 2018 года.

Кузов. Красилось:
-Капот по каско от сколов.
-Бампер передний по каско от сколов. Один раз менялся передний бампер, нашли трещину около решетки и согласовали замену по каско.
-Задний бампер красился и менялся. На светофоре догнала Газель. Пострадал только задний бампер. Был окрас нижней части крышки багажника тогда-же. Стекло заднее родное – как доказательство того, что криминала там не было.
-Крыло заднее правое. На ленинградке перестроилась Кия, которую подрезал ВАЗ пятерка. Есть фото. Без криминала и шпатлевки. Только окрас.
-Дверь водителя. Дети во дворе нарисовали гвоздиком цветочки. Руки у детей прямые, рисуют хорошо. Окрашено по каско. Возможно найду фото.
-Крыша. Машина стояла у дома. Видимо кто-то ставил кондей или спутник и делал дырки в стенах. При выходе – обнаружил на крыше мелкие царапины и кирпичную крошку. Участковый ничего не нашел. Камеры у дома смотрят в низ. Соседи молчат. Окрашена по каско.

Стекла. Все родные, кроме водительской двери. Царапина на стекле появилась тогда-же, когда и царапины на крыше (см. выше). Заменено по каско. Стекло с царапиной около 2 см отдам, лежит на балконе, скучает.
Лобовое стекло имеет два скола, которые находятся вне зоны очистки дворников и не мешают обзору, и не ползут трещиной уже пару лет. Если честно – планировал поменять весной.

Как модно говорить – тюнинг.
Установлены сиденья от Спорта 2012 года. Перепаян штекер (на втором поколении два режима обогрева, у нас один), обогрев работает, ошибок по подушкам нет.
В фарах заменены линзы на линзы БиКсенон FX-R Kioto. Блоки стоят Matsushita 3 или 4 (не помню). Лампы Осрам (естественно оригинал). Работы проводились в ГалогенуНет (не реклама). Фары отполированы по осени и забронированы пленкой.
Так же – установлены противотуманные линзы в фары, штатные. Переключатель переделан с включения задних туманок на передние. Задние туманки – в параллель с габаритами (получается 4 габарита сзади).
Установлены передние и задние верхние распорки. С ними машина на самом деле чувствуется по другому, особенно наши хетчи. Сейчас задняя распорка снята, надо было перевести относительно плоский и хрупкий груз, и снял ее «от греха подальше». Отдам или поставлю обратно как руки дойдут.
Музыка. Штатная голова снята (отдам). Установлен Алпайн с громкой связью и всеми делами (подробнее можно в интернете прочитать про голову). Дисплей работает, как видите. Колонки Алпайн. Пищалки Сони. Звук со штатной головой – рядом не звучал. Кнопки на руле работают с новой головой.
По осени установил камеру заднего вида и зеркало с монитором. Удобно парковаться ночью в дождь или снег, все видно. Штатное зеркало отдам.
Зеркало возможно сниму и установлю штатное (брат просит себе на машину очень).
Есть регистратор и скрытая проводка, но я его сниму ибо подарок.
Установлены диоды в зеркала. Очень удобно в темное время суток не наступить во что-нибудь)

Безопасность (сигнализация и иже с ней) – все в порядке. Рассказывать всем не буду, новому владельцу с переоформлением все достанется.

Документы: СТС и ПТС на руках. Как и говорил – один хозяин. Покупал в кредит. На момент покупки – моя белая зарплата не выдерживала критики и кредит был взят на девушку. Машина оформлена на нее. Естественно лично познакомлю с ней будущего покупателя и она подтвердит написанное выше. При переоформлении она так же будет присутствовать. Косвенным подтверждением моих слов могут служить кучи бланков старых страховок и заказ-нарядов оформленных на мое имя.

После снятия машины с гарантии – машина обслуживалась в Мазда-СТО Тушино (не реклама). Думаю, что можно попросить их выслать файл с записями ремонтов по моей машине за последние многие года. Алексей и Вячеслав знают мою машину. Чаще всего работы по ней проводят они. Михаил и Александр (мастера приемки) – тоже могут подтвердить мои слова.
Так же – отдам увесистую папку с банками заказ-нарядов и накладными на покупку запчастей. Все хранится в лучшем виде.

Второй по важности вопрос: «причина продажи».
Компания, в которой я работа – ушла из России не выдержав кризиса и сложностей ввоза оборудования из-за санкций. С 25/10 я не работал. Только устроился на новую работу. Но, платежи по ипотеке никто не отменял, к сожалению. Долг только растет.
Так же, на предыдущую работу я ездил на машине, а новая – онли общественный транспорт. На Машке сейчас езжу только на выходных в зал и на мойку. Пробег за последние два месяца – около 200-250 км.
Так же, старший брат заказал и в конце января ему должна прийти новая тачка. Свою текущую машину он обещает отдать мне.

Первый по важности вопрос: «Цена».
Цену вижу в текущем состоянии 350.000, нет 330.000 рублей, на штатной музыке.
Дорого или нет – покажет рынок.
Знаю, что «плюшки» не отбиваются. Но состояние машины, внешний и внутренний вид, и вложенные средства – показывают ее состояние в сравнении с аналогичными машинами с общеизвестных площадок.

Любые вопросы и предложения – рассматриваются.
Буду стараться заходить чаще и отвечать на вопросы форумчан.
Пока выложена только тут и еще на одном авто клубе.
Торговые площадки пока не задействовал.
Всем спасибо за внимание и извините за много букв.
С наступающим и всех благ!
Вложения
thumb_IMG_0258_1024.jpg
thumb_IMG_0257_1024.jpg
Последний раз редактировалось One of a kind Пн, 05 фев 2018, 13:29, всего редактировалось 4 раз(а).
М6 2006г.в. 1.8, I поколения, рестайлинг, МКПП + ALPINE вместо штатной магнитолы + Bi-Xenon Kioto 2gen + сиденья от спорта 2011 г.

One of a kind
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Благодарности: 16 шт.
Машина: Была Audi A4 1.8T

Re: Москва. Продам Mazda 6, 1 поколение, рестайлинг, 1,8 М

Сообщение aleksandr36 Пт, 05 янв 2018, 01:09

Интересно почему регион 177 если один владелец и запись от 2006 года в ПТС?

aleksandr36
Продвинутый маздавод

Благодарности: 34 шт.
Машина: 2.5 GH Sport

Сообщение One of a kind Сб, 06 янв 2018, 20:51

aleksandr36 писал(а):Интересно почему регион 177 если один владелец и запись от 2006 года в ПТС?

Такие номера выдали в ГАИ...
177-й код = введен для Москвы в июле 2005 года, когда Москва (первой из регионов) исчерпала свой третий код региона - это был первый трехзначный код региона.
Взято тут: http://o001oo.ru/index.php?showtopic=19880
М6 2006г.в. 1.8, I поколения, рестайлинг, МКПП + ALPINE вместо штатной магнитолы + Bi-Xenon Kioto 2gen + сиденья от спорта 2011 г.

One of a kind
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Сообщение One of a kind Чт, 11 янв 2018, 10:10

Я так понимаю, что тачка тут никому не нужна))
340К₽

One of a kind
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Сообщение One of a kind Вт, 23 янв 2018, 16:53

жучок писал(а):Если ценник упадет до 300, готов рассмотреть покупку данного авто.

Есть телефон в первом сообщении. Звоните, если готовы)

One of a kind
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Сообщение One of a kind Сб, 27 янв 2018, 21:27

330к на штатной музыке...

One of a kind
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Сообщение One of a kind Пн, 05 фев 2018, 13:29

Машина продана вчера первому же человеку, приехавшему на осмотр.
Тему можно закрывать.
Одноклубникам, которые писали в ЛС "куплю за 300" - большой привет, машина ушла дороже)

One of a kind
Продвинутый маздавод

Автор этого топика…

Вернуться в Автомобили