Партнерская программа RMC Главная Информация о клубе Клубная программа
Клуб Mazda6.ru: Все о Mazda6 (Мазда6)

-=Радар-детекторы (Антирадары), фото, модели, отзывы=-

Охранные системы, ТВ, навигация и другие допы…

Охранные системы, ТВ, навигация и другие допы…

ВНИМАНИЕ, правила раздела
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами перед размещением сообщения: viewtopic.php?f=76&t=31326

Re: -=Радар-детекторы (Антирадары), фото, модели, отзывы=-

Сообщение StasM® Пн, 01 окт 2018, 19:30

ASpeed писал(а):Почему?

Потому что он их не детектирует

ASpeed писал(а):Просто я уже прилично по км намотал с этим плейми хард, все четко.

Сколько скатов вы при этом проехали ?

StasM®
Бывалый

Благодарности: 690 шт.
Машина: RR Vogue SC

Сообщение Vossen Ср, 07 ноя 2018, 22:30

StasM® писал(а):Сколько скатов вы при этом проехали ?

Именно по этой причине я решил не зажимать несколько тысяч рублей и купить себе эту модель плейми, да дороже, но как бы радар-детектор покупается раз и минимум на 3-5 лет, во всяком случае мой предыдущий столько прослужил, надеюсь этот оттарабанит столько же. Из минусов довольно громоздкий, но зато ловит все возможные камеры и нет ложняков. Правда так и не понял чем сигнатурный от обычного рд отличается.
Наш девиз - Педаль вниз

Vossen
Начинающий маздавод

Благодарности: 1 шт.
Машина: Mazda 6 рестайлинг

Сообщение ASpeed Ср, 05 дек 2018, 16:55

Vossen писал(а):
StasM® писал(а):Сколько скатов вы при этом проехали ?

Именно по этой причине я решил не зажимать несколько тысяч рублей и купить себе эту модель плейми, да дороже, но как бы радар-детектор покупается раз и минимум на 3-5 лет, во всяком случае мой предыдущий столько прослужил, надеюсь этот оттарабанит столько же. Из минусов довольно громоздкий, но зато ловит все возможные камеры и нет ложняков. Правда так и не понял чем сигнатурный от обычного рд отличается.

Если честно не обращал внимание сколько скатов проехал, но теперь вот специально проверю как он на них реагирует, штрафы пока тфу тфу тфу не приходили.
А что вы дороже взяли, сигнатурник который под 10к стоит - http://playme-russia.ru/product/playme-silent-2 ? Для меня это уже много если честно, потому как в этом сигменте уже есть комбайны которые решают вопрос и регистратора и детектора.

За это сообщение автора ASpeed поблагодарил:
Vossen (Чт, 06 дек 2018, 23:09)

ASpeed
Влившийся в движение

Благодарности: 5 шт.
Машина: Mazda6 (синий)

Сообщение Vossen Чт, 06 дек 2018, 23:10

ASpeed писал(а):Если честно не обращал внимание сколько скатов проехал, но теперь вот специально проверю как он на них реагирует, штрафы пока тфу тфу тфу не приходили.
А что вы дороже взяли, сигнатурник который под 10к стоит - http://playme-russia.ru/product/playme-silent-2 ? Для меня это уже много если честно, потому как в этом сигменте уже есть комбайны которые решают вопрос и регистратора и детектора.

Да у меня Сайлент 2, я решил один раз потратится и забыть. Да и что мне понравилось что он берет все камеры без разбора. А то бывает сэкономишь, не ловит несколько камер и приходят потом бонусы и спрашивается какой смысл что радар-детектор купил.
Наш девиз - Педаль вниз

Vossen
Начинающий маздавод

Сообщение Vossen Чт, 06 дек 2018, 23:11

ASpeed писал(а):Если честно не обращал внимание сколько скатов проехал, но теперь вот специально проверю как он на них реагирует, штрафы пока тфу тфу тфу не приходили.

Да у меня Сайлент 2, я решил один раз потратится и забыть. Да и что мне понравилось что он берет все камеры без разбора. А то бывает сэкономишь, не ловит несколько камер и приходят потом бонусы и спрашивается какой смысл что радар-детектор купил.
Наш девиз - Педаль вниз

Vossen
Начинающий маздавод

Сообщение StasM® Пт, 07 дек 2018, 09:06

Vossen писал(а):берет все камеры без разбора.

Камеры не берет никто,ибо они ничего не излучают ...
Из радаров -Оскон/Кордон в спину не берет ...

StasM®
Бывалый

Благодарности: 690 шт.
Машина: RR Vogue SC

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование